123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 18.12.2019

«Пересветы» заступили на первое боевое дежурство

«В Объективе - Актуальные новости» 

Лазерные установки «Пересвет» в декабре заступили на боевое дежурство. Об этом сообщил начальник Генштаба Вооруженных сил РФ во время брифинга с иностранными военными атташе.

Читать дальше...

Первые в Балтии рестораны "Burger King" открывают в Таллине; Латвия на подходе

«Vesti.lv» (Латвия) 

"Tallink Grupp" откроет первые рестораны всемирной сети быстрого питания "Burger King" в Таллине в начале второго квартала следующего года - вначале в центре "Rocca al Mare", а затем в центре "Ulemiste".

Читать дальше...



Познер рассказал о допинге в СССР

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: instagram.com/pozneronline

Телеведущий Владимир Познер рассказал об использовании допинга советскими спортсменами. По словам журналиста, он узнал об этом от своего старого знакомого, однако фамилию информатора назвать отказался.

Познер рассказал, что его приятель однажды приехал на базу к гребцам, которые вели подготовку к Олимпийским играм. После приёма пищи у спортсменов был обязательный приём таблеток, что якобы доказывает существование допинга в СССР.

«Так что и в советские времена был допинг. Читать дальше...

«Молком» продолжает модернизацию производства в Пензенской области

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © penza-press.ru

«Молочный комбинат «Пензенский» вложил 800 млн рублей на модернизацию производства в 2019 году.

«Молком» инвестировал средства в модернизацию таких инфраструктурных участков, как система охлаждения ледяной воды и система охлаждения воздуха для холодного склада готовой продукции. Установлены и введены в эксплуатацию новое ёмкостное оборудование в хранилище молока, новая электроподстанция и современная автоматическая станция мойки оборудования.

Кроме того... Читать дальше...

Представитель «Роснефти» рассказал, как «Новая газета» обслуживает врагов России

«Мировое обозрение» 

Михаил Леонтьев, пресс-секретарь «Роснефти», раскрыл подноготную политики «Новой газеты», которая использует проплаченные материалы не только с целью продвижения антироссийской повестки, но и ради коммерческих интересов своих заказчиков, передает Федеральное агентство новостей (ФАН).

Читать дальше...



В Краснодаре прошли торжества по случаю 25-летия ЗСК

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Краснодаре состоялось торжественное собрание, посвященное 25-летию кубанского парламента. Участие в мероприятии принял губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. Провел собрание спикер Законодательного Собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко.

Читать дальше...

Эстония запугивает журналистов Sputnik из-за сотрудничества с российскими СМИ

«Мировое обозрение» 

Власти Эстонии угрожают сотрудникам Sputnik Эстония уголовным расследованием, если они до 1 января следующего года не перестанут работать на МИА «Россия сегодня», передает пресс-служба агентства.

Читать дальше...

Оруэлл знал каким будет наш мир сегодня? Антиутопия 1984 предсказала наше общество.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Изданная в 1948-ом году антиутопия Эрика Артура Блэра, который взял псевдоним “Джордж Оруэлл”, рассказывает о второй половине 20-го века. Его книга настолько точно описывает нашу действительность, что иногда не верится, что это было написано 70 лет назад. Если досмотрите это видео до конца, то и у вас возникнет вопрос, как можно было в таких мельчайших подробностях описывать будущее без машины времени...

Читать дальше...

Morde an Frauen in Russland: Wo Gewalt zu Hause ist

SPIEGEL ONLINE 

In Russland werden jährlich mehr als 12.000 Frauen von Angehörigen getötet. Doch die Gesetze gegen häusliche Gewalt sind ungenügend. Auch Kateryna Menschikowa wurde von ihrem Partner misshandelt - und will etwas tun.

Шахматист Непомнящий пробился в финал этапа Гран-при в Иерусалиме

«Вести» 

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий по итогам двух партий оказался сильнее француза Максима Вашье-Лаграва в полуфинале заключительного этапа Гран-при Международной шахматной федерации, который в эти дни проходит в Иерусалиме. Второй финалист турнира определится позже.

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Москва

Кровли более 70 многоквартирных домов отремонтируют в Клину до 2025 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net