Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 12.12.2019

Ходорковский ненавидит Россию и всегда топит против своей экс-Родины

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Ходорковский и вся его медийная империя постоянно топит против России. Он ненавидит свою бывшую Родину и хотел бы видеть её на коленях перед Дядюшкой Сэмом и старушкой Европой. В этой информационной войне беглому олигарху помогает его бывший соотечественник Евгений Чичваркин. Правда, последний невысоко отзывался об антироссийской работе структур МБХ.

Яхта «Беда», или Авианосец на ремонте

«Национальная Служба Новостей» 

Единственный в России авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов» загорелся 12 декабря в Североморске, где стоит на ремонте.

За убийство Павла Шеремета задержана банда атошников

Блог «Комсомольская правда» 

Любопытно, что один из фигурантов дела о своем задержании успел сообщить сам - в Фейсбуке: «Мне предъявляют убийство Шеремета. Прямо сейчас. В моем дворе. Будет обыск. Хелп!» - взывает о помощи известный украинский музыкант, любимчик праворадикалов и Петра Порошенко Андрей Антоненко. Экс-президентом Украины он был обласкан за песню «Тихо пришел, тихо ушел», которая стала неофициальным гимном Сил специальных операций незалежной. После майдана Антоненко ездил с концертами на фронт и в какой-то момент решил заключить контракт... Читать дальше...



Госдума отменяет штрафы за превышение "средней скорости"

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Фото: Михеев Сергей/РГ

Выписывать штрафы, исходя из расчета средней скорости машины, будет запрещено. Законопроект, внесенный депутатами от ЛДПР, прошел первое чтение.

Согласно действующим нормам, за превышение установленной скорости движения на величину более 20, но не выше 40 км/ч действует штраф в размере 500 рублей, а за превышение на величину более 80 км/час - 5 тыс. рублей. Возможно также лишение права управления транспортными средствами на срок 6 месяцев.

В пояснительной... Читать дальше...

Санкции к «Северному потоку-2» втянут ЕС в торговую войну с США

«Мировое обозрение» 

Призывы главы OMV и бундестага ответить на санкции США в отношении "Северного потока-2" вполне ожидаемы – Европа не готова терпеть диктат США. Такое мнение ФБА "Экономика сегодня" озвучил ведущий эксперт Фонда Национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Станислав Митрахович.

Читать дальше...

Власти Севастополя начали борьбу со свалками строительного мусора

«Вести» 

Власти Севастополя пытаются активизировать борьбу с несанкционированными свалками строительного мусора. В ноябре правительство города приняло постановление о порядке обращения с такими отходами.



В Башкирии 11-летний школьник отравился «конфеткой» с никотином и попал в реанимацию

ИА «Свободная трибуна» 

В городе Стерлитамак (Башкирия) разгорелся скандал. В одной из школ города мальчика попросили за деньги съесть «конфетку». 11-летний ребенок, отправил сладость в рот и через 20 минут очутился в реанимации местной больницы. По данным местных изданий, произошел инцидент перед уроками. К учащемуся МАОУ СОШ...

Органы опеки подали в суд на родителей пятилетней девочки, живущей в перинатальном центре

Коммерсантъ FM 

Органы опеки Москвы подали иск в Пресненский районный суд на ограничение в родительских правах родителей пятилетней девочки, которая с момента рождения находится в перинатальном центре «Мать и дитя». Об этом сообщила “Ъ” президент фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам» Елена Альшанская.Напомним, органы опеки Москвы 10 декабря 2019 года пообещали «в ближайшие дни» подать исковое заявление об ограничении в правах родителей. В департаменте соцзащиты Москвы тогда признали, что знают о ситуации с января 2019 года... Читать дальше...

Принят краевой бюджет на 2020 год

Блог сайта «Аргументы недели» 

На повестку дня 29-я очередной сессии Законодательного Собрания Краснодарского края было вынесено порядка 60 вопросов. Заседание вел глава парламента Юрий Бурлачко, в работе сессии приняли участие губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и прокурор края Сергей Табельский, руководитель управления ФСБ по Краснодарскому краю Сергей Захарихин.

Читать дальше...

Единороссы утвердили правила приема граждан

Блог сайта «Аргументы недели» 

В кубанском парламенте состоялось собрание фракции «Единой России» в ЗСК. Его провел руководитель фракции, спикер Законодательного Собрания края Юрий Бурлачко. В работе собрания принял участие вице-губернатор Кубани Сергей Пуликовский.

Читать дальше...

На дороге Адлер — Красная Поляна под Сочи в ДТП при лобовом столкновении двух машин погибли 4 человека

Блог сайта «Аргументы недели» 

Под Сочи на трассе Адлер – Красная Поляна в четверг, 12 декабря, вечером лоб в лоб столкнулись автомобили Volkswage Polo и Range Rover. В результате лобового столкновения двух машин погибли четыре человек. Еще один человек получил травмы.

Читать дальше...

Massengrab im Maya-Reich: Die Opfer von Uxul

SPIEGEL ONLINE 

Die zerstückelten Körper lagen in einer Höhle: 2013 fanden Archäologen in der Maya-Stadt Uxul ein 1400 Jahre altes Massengrab. Nun meinen sie auch den Grund für das Gemetzel zu kennen.

Умер журналист, которого скорая лечила мороженной курицей

«Человек и закон» 

Проверкой обстоятельств гибели Михаила Виноградова занялся СК.

В российской столице скончался заместитель редактора отдела спецкорров и обозревателей издания «Вечерняя Москва» Михаил Виноградов. Ему было 42 года.

По факту смерти журналиста Следственный комитет уже организовал проверку, сообщает Telegram-канал Mash. Дело в том, что происшествие, предшествовавшее гибели Михаила, стало достоянием общественности 10 декабря, благодаря посту самого Виноградова на его странице в Facebook. Читать дальше...

«"Красный губернатор" покидает пост» // Дмитрий Дризе — об отставке Сергея Левченко

Коммерсантъ FM 

Глава Иркутской области Сергей Левченко написал заявление об отставке по собственному желанию. Указом президента врио главы региона назначен заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Игорь Кобзев. В 2015 году коммунист Левченко сумел обойти представителя «Единой России». Это была первая победа оппозиции после возвращения прямых губернаторских выборов. С тех пор слухи о его отставке возникали периодически. Политический обозреватель “Ъ FM” Дмитрий Дризе считает такое развитие событий закономерным.

Биатлон. Шевнина стала пятой на этапе Кубка IBU в Италии

«Вести» 

Российская биатлонистка Полина Шевнина продемонстрировала лучший результат среди россиянок в суперспринте на втором этапе Кубка IBU, проходящем в итальянском местечке Риднау. В гонке она финишировала на пятом месте.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net