Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 07.12.2019

Affaire Kulik : Willy Bardon "en phase de sortie progressive du coma"

RTL.fr 

Willy Bardon, qui a avalé "un pesticide" ce vendredi 6 décembre après l'annonce de sa condamnation à 30 ans de réclusion criminelle dans l'affaire Kulik, est "en phase de sortie progressive du coma", mais dans un état toujours "critique" selon le procureur d'Amiens.



Россияне выиграли смешанную эстафету 4 по 50 м вольным стилем на ЧЕ

Коммерсантъ FM 

Сборная России по плаванию победила в микст-эстафете 4x50 м вольным стилем на чемпионате Европы. ЧЕ по плаванию на короткой воде проходит в Глазго.Арина Суркова, Мария Каменева, Владимир Морозов и Владислав Гринев в финале показали результат 1 минута 28,31 секунды.Второе место заняли представители Великобритании (1.28,64). Третьими стали французы (1.28,86). Соревнования завершатся 8 декабря.

Число жертв пожара в одесском коллежде растет

«Вести» 

На месте пожара в здании Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса в субботу, 7 декабря, нашли тела трех человек. Кроме того, один пожарный умер в больнице от травм. Таким образом, число жертв пожара увеличилось до восьми. Судьба еще десяти человек остается неизвестной.

Орешкин: Россия и Белоруссия сблизились в вопросах нефти и газа

«Мировое обозрение» 

БОЧАРОВ РУЧЕЙ (Сочи), 7 дек - РИА Новости. Глава Минэкономразвития РФ Максим Орешкин заявил в субботу после переговоров президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко, что Москва и Минск значительно сблизились в вопросах нефти и газа.

Читать дальше...

СМИ раскрыли детали санкций США в отношении "Северного потока — 2"

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сенат США включил санкции в отношении проекта "Северный поток — 2" в законопроект об оборонном бюджете на 2020 год.  По информации агентства Bloomberg, санкции коснутся судов, которые задействованы в работе по прокладке трубопровода, и руководителей, связанных с ними компаний.

Читать дальше...



Мединский выступил на закрытии «Русских сезонов» в Германии

«Мировое обозрение» 

ГАМБУРГ, 7 дек - РИА Новости. "Русские сезоны" в Германии посетили несколько миллионов человек, заявил министр культуры России Владимир Мединский на пресс-конференции к их завершению.

Читать дальше...

Виновник ДТП в Нижнем Новгороде отказался от медосвидетельствования

«Взгляд» 

Спровоцировавший крупное ДТП в Нижнем Новгороде водитель «Тойоты» отказался проходить медицинское освидетельствование, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по региону.

«От медицинского освидетельствования на состояние опьянения водитель отказался», – приводит слова источника ТАСС.

Читать дальше...

"Юнайтед" выиграл у "Сити" дерби Манчестера

«Вести» 

Главным событием нынешних выходных в английской премьер-лиге стало противостояние двух клубов Манчестера – "Сити" и "Юнайтед". В матче 16 тура победу праздновали футболисты в красном. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "МЮ".

Басков призвал россиян подумать о здоровье Ротару

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: instagram.com/nikolaibaskov/

Российский певец Николай Басков призвал россиян подумать о здоровье певицы с украинским гражданством Софии Ротару, выступление которой предложили бойкотировать на «Песне года» из-за её враждебных высказываний в адрес РФ.

«Когда я ей звонил, она была просто подавлена. Какие-то люди в момент захотели перечеркнуть всё, что она делала 50 лет для нашей российской, советской эстрады», — сказал артист в беседе с порталом Super.ru.

Он подчеркнул... Читать дальше...

На юге Израиля сработали сирены воздушной тревоги

«Мировое обозрение» 

ТЕЛЬ-АВИВ, 7 дек - РИА Новости. Сигнал оповещения о возможном ракетном обстреле прозвучал в районе, прилегающем к сектору Газа, и в Сдероте на юге страны, сообщили израильские военные.

Читать дальше...

Ученые посоветовали временной режим питания для похудения

Блог сайта «Аргументы недели» 

Ученые-медики провели эксперимент и предложили желающим похудеть временной режим питания.  Добровольцам с нарушением обмена веществ порекомендовали принимать пищу строго в течение 10 часов, а потом 14 часов голодать,  вообще ничего не есть.

Читать дальше...

Плодотворно поработали: Путин и Лукашенко говорили более пяти часов

«Вести» 

Позиции России и Белоруссии по многим проблемам, даже по вопросам нефти и газа, были очень серьезно сближены, заявил глава Минэкономразвития России Максим Орешкин по итогам переговоров президентов РФ и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко, состоявшихся 7 декабря в Сочи.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

В Киров хотят запустить туристические вагоны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net