123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 07.12.2019

Опубликовано видео испытаний украинской крылатой ракеты «Нептун»

«Взгляд» 

В Сети появилось видео испытаний украинской крылатой ракеты Р-360 комплекса РК-360МЦ «Нептун», снятое с истребителя Су-27 ВВС Украины.

Видео опубликовано на YouTube-канале украинского издания «Милитаристский портал».

Читать дальше...

После наезда автомобиля на школьников в Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело

Коммерсантъ FM 

Нижегородское управление СКР по факту ДТП, в котором пострадали 13 пешеходов, один из которых погиб, возбудило уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть человека лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения). Как сообщает пресс-служба СКР, 43-летний безработный водитель, спровоцировавший аварию, отказался от медосвидетельствования. Решается вопрос о его задержании в качестве подозреваемого. Как сообщает «РИА Новости», в ГИБДД отметили... Читать дальше...



О торжестве толерантности — чисто английское убийство

Блог «Ваше мнение» 

Как бы ни было неуместно и даже цинично видеть чёрный юмор в такой трагедии как террористический акт, но увы – закрыть глаза на это не получается. Чёрный юмор в последнем лондонском теракте присутствует в полный рост. Точнее, «это было бы смешно, если бы не было так грустно».

Читать дальше...

Под Киевом устроили гадания на Андреевские вечерницы

Постсовет.Ру 

7 и 8 декабря Древний Киев Княжества Киевская Русь («Парк Киевская Русь») приглашает присоединиться к захватывающим Андреевским вечерницам и провести выходные в волшебной атмосфере древности. Вкусные блюда с костра, теплая корчма, древние гадания и обряды, прогулки на лошадях, музеи и экспозиции, это и даже больше ждет гостей в настоящем, живом средневековом городе.

В Древнем Киеве на территории более 25 га, на основе знаний современной науки, воссоздается Киев V-XIII веков в полном масштабе... Читать дальше...



В МЧС составили памятку по безопасному украшению новогодней ёлки

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: Pixabay.com

В Главном управлении МЧС России по Москве составили памятку о том, как не допустить пожара при украшении новогодней ёлки. Специалисты советуют максимально ответственно подойти к выбору украшений, а также отказаться от использования свечей и ваты.

«Нельзя украшать ёлки легковоспламеняющимися игрушками, бумагой, ватой и свечами», - рассказали ТАСС в МЧС.

В целях безопасности запрещено также устанавливать ёлку вблизи отопительных приборов. Следует покупать исключительно сертифицированные гирлянды... Читать дальше...

СМИ: подозреваемым в наезде на толпу детей в Нижнем Новгороде оказался пьяный сын генерала МВД

URA.Ru 

Машина Toyota, виновная в аварии в Нижнем Новгороде, в которой пострадали 11 детей, принадлежит бывшему сотруднику МВД. Об этом сообщили в пресс-службе министерства.

Летняя Олимпиада-2020 в Токио: опять без флага?!

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 


В 2018 году из-за допингового скандала Олимпийский комитет России был временно отстранен.
Результат:
- россияне все-таки поехали, но не смогли выступить под флагом России;
- ущерб стране, унижение и разочарование спортсменам, обида болельщикам.

В 2020 году ситуация с Олимпийскими играми может повториться.
WADA (всемирное антидопинговое агентство) требует лишить РУСАДА (Российского антидопингового агентства) статуса соответствия.
https://sportrbc.ru/news/5debad659a794776fd48cf1d

Читать дальше...

Gladbach siegt gegen FC Bayern: Fingerfertig

SPIEGEL ONLINE 

Erstmals seit 43 Jahren empfing die Borussia den FC Bayern München wieder als Tabellenführer. Torhüter Yann Sommer hielt erst den Ball mit den Fingerspitzen - und patzte später. Jubeln konnte er am Ende dennoch.

Особые отношения Москвы и Минска приведут к компромиссу по нефти и газу

«Мировое обозрение» 

Обсуждение вопросов, связанных с ценами на энергоносители является нормальным явлением для интеграционного процесса между Россией и Белоруссией – считает президент Российской ассоциации прибалтийских исследований Николай Межевич.

Читать дальше...

Иран объявил о разработке нового поколения центрифуг для обогащения урана

«Взгляд» 

Иран в ближайшем будущем представит новое поколение центрифуг для обогащения урана, сообщил заместитель главы Организации по атомной энергии Ирана Али Асгар Зареан.

«В недалеком будущем мы представим новое поколение центрифуг отечественного производства», – цитирует иранского чиновника ТАСС со ссылкой на Reuters.

Читать дальше...

Разве они элита?

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Президент России Владимир Путин подписал на днях закон о признании физических лиц иностранными агентами. Этот документ был опубликован 2 декабря на официальном портале правовой информации. «Физическое лицо или российское юридическое лицо, распространяющее сообщения и материалы, которые созданы и распространены иностранным СМИ, выполняющим функции иностранного агента, или российским юридическим лицом, учрежденным иностранным СМИ-иноагентом, и (или) участвующие в создании указанных сообщений и материалов... Читать дальше...

Мозги свело вместо ноги: Очередной светлоликий гадит на Россию из США, но зарабатывает в России...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Лидер группы "Ногу свело!" Максим Покровский, уехавший жить в США, признался, почему это сделал, заявив, что "кормится" в России. При этом пришёл к выводу, что "русская нация деградирует". Группа «Ногу Свело!» дала концерт в Екатеринбурге. Накануне выступления 66.ru встретились с ее лидером Максимом Покровским и расспросили его, зачем он приезжает в Россию, если живет в Америке, каким видит будущее нашей страны и почему не выражает политический протест в своих песнях. В этом году группа Максима... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

Строительство является локомотивом экономики Крыма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net