123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 07.12.2019

Нетаньяху обсудил с Путиным безопасность Израиля, Иран и Сирию

Блог сайта «Аргументы недели» 

Телефонный разговор Владимира Путина с Премьер-министром Государства Израиль Биньямином Нетаньяху состоялся 6 декабря по инициативе израильской стороны. Нетаньяху обсудил с Путиным безопасность Израиля, Иран и Сирию.

Читать дальше...

Китайский авиастроительный конвейер

Блог сайта «Всё об оружии» 

Оригинал взят у коллеги dambiev  в Китайский авиастроительный конвейер

Скриншоты репортажа телеканала CCTV7 с летно-испытательной станции китайского авиационного завода Shaanxi Aircraft Corporation. Новейшие самолеты ДРЛО KJ-500, военно-транспортные самолеты Y-9

Фигуристы Степанова и Букин стали четвертыми в финале Гран-при

«Вести» 

Российский дуэт фигуристов Александра Степанова и Иван Букин стали четвертыми в соревнованиях танцевальных пар в финале Гран-при, проходящего в итальянском Турине. По итогам двух программ россияне набрали 204,88 балла.



Народный адвокат: В Кишиневском аэропорту нарушают права иностранцев

Point.md (ru) 

Офис народного адвоката отмечает, что в Международном аэропорту Кишинева не соблюдаются права иностранных граждан, в том числе лиц, ищущих убежища, и не создаются условия для их временного пребывания.

Глава Минрегиона рассказал, как прошли переговоры Путина и Лукашенко

Блог сайта «Аргументы недели» 

Плотно поработали. Прогресс есть. Указания получены. В общих чертах, это весь смысл официального заявления по итогам переговоров Владимира Путина и Александра Лукашенко. Они продолжались больше пяти часов и в ходе них поднимались острые вопросы.

Читать дальше...

Когда стоит прислушаться к своему внутреннему голосу

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Бытует мнение, что следовать по велению сердца – самый надежный способ жизни и что в любой неизвестной ситуации, тот ответ верен, который первым приходит в голову. Но фильмы, да и наш собственный опыт зачастую опровергают эту теорию. Так стоит ли доверять неведомым чуть слышимым голосам внутри (а если вы не конченый циник, то еще и определять источник: «слева» или «справа»), или стоит принимать решения только после длительных колебаний. Выбор между «Да» и «Нет» иногда нелегок, но когда приходится... Читать дальше...

Влияние разных видов света на наше здоровье

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Светотерапия в последние годы набирает обороты во всем мире. Заявляется, что разные виды света помогают выглядеть и чувствовать себя лучше. Как отличить рекламу от реальности?

Читать дальше...



Расплата за русофобию. Будут ли страны Прибалтики проситься обратно в российскую «оккупацию»?

Блог сайта «Темы дня» 

Исполнилось 30 лет со дня принятия закона об экономической самостоятельности Литовской, Латвийской и Эстонской республик. В Прибалтике, однако, не заметили этот юбилей, хотя в подобных случаях обычно звучат победные фанфары и бесчисленные русофобские речи. Притом что фактически именно этот акт был началом независимости (от России, разумеется) трех прибалтийских «сестер», о чем, как повествует их современная историография, они ежесекундно мечтали последнюю тысячу лет, пребывая под гнетом русской «оккупации». Читать дальше...

Ордену Святого Георгия посвятили уникальную выставку

«Вести» 

Орден Суворова первой степени за Рымник, Георгиевский крест Керенского, переданный генералу Брусилову за знаменитый прорыв, детские рисунки георгиевских кавалеров сделанные более ста лет назад - эти и многие другие уникальные экспонаты можно увидеть на выставке в Историческом музее.

Орешкин анонсировал встречу Путина и Лукашенко 20 декабря

Коммерсантъ FM 

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко проведут встречу 20 декабря в Санкт-Петербурге, сообщил министр экономики России Максим Орешкин. Он сказал, что при необходимости президенты и премьер-министры двух стран могут созвониться или провести дополнительную встречу.«У президентов запланирована уже встреча на 20 декабря, она состоится в Санкт-Петербурге»,— заявил господин Орешкин. По его словам, в ходе состоявшихся переговоров, удалось достигнуть прогресса по вопросам нефти... Читать дальше...

Путин и Лукашенко договорились о новой встрече по интеграции России и Белоруссии

«Взгляд» 

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко договорились провести новую встречу для обсуждения вопросов интеграции, сообщил глава Минэкономразвития Максим Орешкин по итогам российско-белорусских переговоров.

«У президентов запланирована уже встреча на 20 декабря, она состоится в Санкт-Петербурге. Если потребуется, то председатели правительств и президент могут по этим линиям созвониться, могут еще даже провести дополнительную встречу», – приводит слова Орешкина ТАСС.

Читать дальше...

В автомобиле экс-замглавы администрации Щёлково нашли миллионы рублей

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: Pixabay.com

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в автомобиле экс-первого заместителя главы администрации городского округа Щёлково Московской области Натальи Тамбовой крупную сумму наличных денег.

Чиновница, обвиняемая в хищении средств из бюджета, на своём автомобиле пыталась выехать за пределы России, однако была остановлена. В ходе досмотра в машине было обнаружено более 4 млн рублей, происхождение которых женщина объяснить не могла, сообщил источник ТАСС.

Тамбову задержали на границе с Белоруссией... Читать дальше...

Обзор реконструкции и строительства медучреждений

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В обзор включены новости ранее не опубликованные на сайте

Обновлен терапевтический корпус волгодонской ЦРБ

 © donland.ru

В медучреждении жители Волгодонска смогут получать реабилитационную помощь после сложных неврологических заболеваний.

За три года капитального ремонта корпус был полностью обновлен. Заменили систему отопления и другие коммуникации, кровлю, окна и двери. В здании уже выполнена чистовая отделка. Для пациентов оборудованы маломестные палаты повышенной... Читать дальше...

Старый «лебедь» с новыми перьями. На что способен ракетоносец Ту-160М

Блог сайта «Мир оружия» 

Скоростной, тяжеловооруженный, обновленный — на днях на летные испытания передан первый глубоко модернизированный стратегический бомбардировщик Ту-160М. И хотя внешне он почти не отличается от «белых лебедей» советской постройки, по боевым возможностям это принципиально новая машина. Вся электронная «начинка» — самая современная.

Читать дальше...

Россияне полны решимости: иностранные партнеры расторгли контракт на строительство крупного корабля, построим сами, еще больше (Sina, Китай)

Блог сайта «Мир оружия» 

В советские времена на территории России практически не было верфей для создания крупных надводных кораблей, все они были сосредоточены на Украине. В 2020 году Россия после тридцатилетнего перерыва наконец-то собралась построить крупный корабль. ВМФ России получит отечественную замену французским «Мистралям».

Читать дальше...

»Нафтогаз» прокомментировал заявление Медведева о «нулевом варианте»

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 7 декабря/ Радио Sputnik. Исполнительный директор "Нафтогаза" Юрий Витренко прокомментировал заявление российского премьера Дмитрия Медведева, который накануне призвал стороны прийти к "нулевому варианту" по газу.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Москва

«Нас интересует, кто заказчик». За терактами на территории России стоят западные спецслужбы?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net