Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 02.12.2019

В Госдуме обратили внимание на нехватку лекарств от муковисцидоза

«Национальная Служба Новостей» 

В Госдуме призвали Минздрав и Генпрокуратуру разобраться с нехваткой в стране необходимых лекарств для пациентов с тяжелыми заболеваниями, в том числе с муковисцидозом

Стало известно, почему в деле MH17 наступило затишье

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Эксперт обратил внимание, что на данный момент в рамках международного расследования наблюдается лишь «мелкая возня о подробностях» предстоящего суда. Независимый эксперт Юрий Антипов высказался о ходе следствия по делу о крушении Малазийского борта MH17, сообщает информационное издание «Царьград». В своем аккаунте социальной сети Facebook Антипов опубликовал пост, в котором объяснил, почему в расследовании дела о катастрофе Boing в небе над Донбассом наступило затишье. Эксперт обратил внимание,... Читать дальше...

Мочившийся в вино для России экс-директор «Рустави 2» решил бежать из Грузии

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Бывший гендиректор «Рустави 2» Ника Гварамия, ныне возглавляющий телекомпанию «Мтавари архи» («Главный канал») и прославившийся желанием мочиться в поставляемое России вино, заявил о намерении вместе с семьей покинуть Грузию, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. О причинах, как отметил он в своем сообщении в социальных сетях, будет рассказано позже. Между тем генпрокуратура Грузии заявила, что Гварамия не имеет права покидать страну без ее разрешения. Против него ведется следствие по... Читать дальше...



Правозащитный центр "Единой России" призвал Генпрокуратуру и Минздрав разобраться с нехваткой лекарств от муковисцидоза

Ruposters.ru 

Сопредседатель правозащитного центра "Единой России", депутат Госдумы Михаил Старшинов направил обращения в Минздрав и Генпрокуратуру с просьбой разобраться с обеспечением необходимыми лекарствами пациентов с диагнозом "муковисцидоз".

Спиртное не согревает, а охлаждает

Блог сайта «Аргументы недели» 

Холода, как всегда, наступили неожиданно. Последние несколько дней я сильно замерзаю на улице. Тёплая одежда (пуховик, шапка, зимние ботинки) помогают мало. Особенно когда по 15–20 минут ждёшь на улице общественный транспорт. Промерзаешь не только снаружи (щёки, уши, губы), но и изнутри. Очень не хочется заболеть. Есть ли какие-то способы согревания в морозы на улице? Алкоголь ведь постоянно употреблять «для сугреву» не будешь. Андрей Морозов, Рязань

Читать дальше...

Полноценное питание спасёт от авитаминоза

Блог сайта «Аргументы недели» 

В последний месяц на меня свалились буквально все напасти. Начала шелушиться кожа, к тому же она практически за один-два дня стала вялой и дряблой. Волосы периодически выпадают, особенно после принятия водных процедур. Уголки губ трескаются. И вдобавок высыпал герпес. А уж о таких «мелочах», как постоянные усталость, апатия, раздражительность, и говорить не приходится. Знакомый врач сказал, что все эти «прелести» связаны с авитаминозом. Но сразу столько неприятностей у меня никогда не было. Елена Дмитриева... Читать дальше...

Китайская отчаянная церемония // Как Владимир Путин открыл «Силу Сибири» в себе и в Си Цзиньпине

Коммерсантъ FM 

2 декабря президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин открыли сразу ставший историческим газопровод «Сила Сибири». Специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников считает, что церемония открытия и особенно ее триумфальное окончание сказали об участниках проекта все что можно и даже нельзя.



В Москве прошел VIII Международный форум "Корпоративное волонтерство: бизнес и общество"

«Вести» 

2 декабря 2019 года в мультимедийном центре МИА "Россия Сегодня" состоялся VIII Московский международный форум "Корпоративное волонтёрство: бизнес и общество". Участие в мероприятии приняли около 600 представителей НКО, бизнеса и государственных организаций.

Зеленский сравнил необходимость диалога с Путиным с занятиями в тренажёрном зале

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: REUTERS

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о бесперспективности обсуждения ситуации в Донбассе без участия президента России Владимира Путина.

«Без этого диалога можно, но это приблизительно как, извините за такое сравнение, бег на беговой дорожке. То есть ты что-то делаешь, калории теряешь, но остаешься на месте», — говорится в видеообращении Зеленского, которое он записал в тренажёрном зале.

Он также добавил, что предстоящая 9 декабря встреча в «нормандском формате»... Читать дальше...

Александр Беглов принял проект о реконструкции набережной и мостов Обводного канала

«В Объективе - Актуальные новости» 

По итогам совещания 2 декабря главой города Александром Бегловым был рассмотрен проект по восстановлению реконструкций Обводного канала, среди которых набережная и мосты. Также было дано распоряжение о строительстве переправ через канал. Об этом сообщают «Невские новости».

Читать дальше...

Смерть империи зла! Нацпатриоты обрадовались уходу России из портов Латвии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Новость о том, что правительство России выводит грузы из Латвии в свои порты, вызвала сильную обеспокоенность далеко не у всех - некоторые сочли это хорошим признаком и даже поводом для радости...

Читать дальше...

Юлия Михайлова променяла «Уральские пельмени» на детский КВН с Галустяном

Блог сайта «Культуромания» 


Бывшая участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михайлова, которая покинула проект в октябре, рассказала о своем новом месте работы.

Как написала артистка в своем Инстаграм, сейчас она вместе с шоуменом Михаилом Галустяном занята на съемках детского КВН. Шоу производит компания Александра Маслякова «АМиК» и телеканал СТС.

По словам Михайловой, в проекте принимают участие сотни талантливых детей со всей России. «Для меня счастье работать с этими юными дарованиями, поддерживать и вдохновлять перед выходом на сцену ... Читать дальше...

"Русский Штирлиц" внедрился к украинским националистам и рассказал об их преступлениях

«Вести» 

Ящик патронов за варенье, гранатомет за две банки тушенки: такса украинских националистов на линии фронта в Донбассе. Подробности того, как работает их оружейный бизнес, рассказал россиянин, который видел, как личный состав ВСУ спокойно расставался с оружием за еду и одеяла от так называемых добробатовцев. Это лишь немногие из преступлений радикалов, которые стали известны благодаря Алексею Филиппову.

Ноябрь недогрузил год // ОАО РЖД не сможет выполнить план

Коммерсантъ FM 

Несмотря на планы ОАО РЖД по росту погрузки в ноябре, в реальности она упала на 1,7%. Это делает малореалистичным план монополии ограничить падение погрузки в этом году уровнем в 0,5%, считают эксперты. При этом они полагают, что в 2020 году шанс нарастить погрузку есть, с учетом улучшения конъюнктуры экспортных рынков и снижения ставок пользования вагонами.

Опубликовано фото российского боевого робота в Сирии

«Взгляд» 

В Сети появилась фотография российского боевого роботизированного комплекса «Уран-9», сделанная, предположительно, в Сирии.

«Российский военный беспилотный наземный аппарат «Уран-9» где-то в Сирии», – говорится в Twitter пользователя Abraxas Spa.

Читать дальше...

Бывший ведущий «России 24» оскорбил уехавшего в Германию единоросса Шлегеля

URA.Ru 

Получивший немецкое гражданство экс-депутат Госдумы от «Единой России» Роберт Шлегель является недостойным человеком. Об этом заявил журналист радиостанции «Эхо Москвы» Александр Плющев, который ранее вел программу «Вести.net» на федеральном телеканале «Россия 24».

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

«Мир квартир»: стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net