Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 02.12.2019

Столтенберг: Китай становится все более серьезным вызовом для НАТО

«Вести» 

По словам генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга, "НАТО не хочет, чтобы Китай стал новым врагом альянса", но при этом организации "придется отвечать" на усиление позиций КНР в мире.

Появились сведения о раздельном проживании Трампа с женой

«Взгляд» 

Первая леди США Мелания Трамп спит на третьем этаже Белого дома, спальня президента Дональда Трампа находится этажом ниже, пишет автор биографии жены американского президента Кейт Беннетт.

Автор утверждает, что Трамп спит в главной спальне на втором этаже резиденции. Мелания же занимает двухкомнатное помещение, в котором раньше жила мать Мишель Обамы Мариан Робинсон, сообщает Washington Examiner.

Читать дальше...



Как начнётся новая газовая война Украины и России: Кто виноват и кто замёрзнет

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Руководство компании «Нафтогаз Украины» провоцирует Россию на начало газовой войны, отвергая предложенные Москвой компромиссы. Действия топ-менеджеров «Нафтогаза» противоречат интересам Владимира Зеленского, которому нужно демонстрировать успехи на внешнеполитической арене. Однако ситуация объясняется тем, что руководство газовой отрасли Украины ориентируется на указания кураторов из США, которые стремятся вытеснить «Газпром» и занять часть европейского рынка, осуществляя поставки сжиженного топлива. Читать дальше...

Ничья с "Тамбовом" вывела "Краснодар" на третье место в РПЛ

«Вести» 

В Краснодаре состоялся матч 18-го тура чемпионата России по футболу между местной одноименной командой и "Тамбовом". Соперникам так и не удалось поразить ворота друг друга. Встреча завершилась нулевой ничьей. Она позволила "быкам" подняться на третье место в турнирной таблице РПЛ.

ЦСКА проиграл «Арсеналу» в матче РПЛ

«Национальная Служба Новостей» 

Футболисты московского клуба ЦСКА уступили тульскому «Арсеналу» в матче 18-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ)

В Афганистан с необъявленным визитом прибыла министр обороны Германии

Блог сайта «Аргументы недели» 

Министр обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр в понедельник, 2 декабря, прибыла в Афганистан с необъявленным визитом. Соответствующую информацию предоставили ранее сегодня журналисты.

Читать дальше...



Кедми назвал единственную страну, способную навести порядок на Украине

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Израильский военно-политический аналитик, бывший глава разведслужбы Яков Кедми рассказал о том, кто на самом деле может решить все проблемы Украины. Во время выступления в эфире телеканала «ТВЦ» эксперт заявил, что на данный момент это может сделать только Россия.

Свою точку зрения аналитик объясняет тем, что внутри самой Незалежной сейчас просто нет таких политических сил, которые могли бы справиться со всеми нависшими над страной задачами и угрозами.

Читать дальше...

Россия предложит Финляндии перспективные проекты в арктической сфере

ТАСС 

В качестве форм сотрудничества наиболее перспективными являются производственная кооперация и обмен технологиями, заявил и.о. торгового представителя РФ в Финляндии Сергей Синельников

Рудковская раскрыла страшную тайну Гном Гномыча

Блог сайта «Утро» 

Яна Рудковская, которую часто упрекают в том, что она слишком строго воспитывает сына – Сашу Плющенко – решила развеять все домыслы, связанные с этим важным вопросом. На своей страничке в соцсети Яна опубликовала короткий ролик, в котором задала самые важные вопросы маленькому Гном Гномычу (под этим прозвищем известен отпрыск Рудковской и Плющенко).

Читать дальше...

Венедиктов обвинил СССР в развязывании Второй мировой

Блог «Театр абсурда» 


Может, пьяный был. Раньше «Веник» вёл себя как-то поосторожнее.
*
«Весь мир» признаёт ответственность правительства СССР в развязывании Второй мировой войны. Об этом заявил главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов 2 декабря в своей лекции в «Ельцин-центре».

«Весь мир признаёт ответственность советского правительства за развязывание войны. <…> Народ признаёт, народы признают ответственность французского правительства Деладье, английского правительства Чемберлена... Читать дальше...

В Москве неизвестные избили школьницу из-за дорогой сумки

Блог сайта «Аргументы недели» 

В центре российской столицы двое злоумышленников ограбили 16-летнюю школьницу. Об этом в понедельник сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

На смартфоны и компьютеры предустановят российский софт

Блог сайта «Утро» 

Президент Владимир Путин 2 декабря подписал закон, обязывающий предварительно устанавливать на смартфоны, компьютеры и телевизоры с функцией Smart TV российские программы для электронных вычислительных машин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

В Раменском начался сильный пожар на складе с полиэтиленом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net