123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 02.12.2019

Вечерний обзор 02.12.2019 EURUSD Трамп против ФРС

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Президент США Трамп потребовал ввести пошлины на изделия из стали для Аргентины и Бразилии. Трамп обвинил эти страны в использовании заниженного курса своих валют для недобросовестной конкуренции против производителей аналогичных товаров в США.

Читать дальше...



Владимир Ефимов рассказал, сколько потратит Москва на объекты капитального строительства в 2020 году

Блог сайта «Аргументы недели» 

21% от общего расхода бюджета столицы будут направлены на инвестиции в главные стройки города. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Читать дальше...

Австралия: фермеры вместо пшеницы решили выращивать цветы

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Австралии фермеры отказались выращивать зерновые и засеяли плантации и пастбища несколькими сортами цветов. По словам сельхозпроизводителей, выращивать цветы гораздо выгоднее, чем пшеницу.

Читать дальше...



Российские миллиардеры за год разбогатели на 38,4 млрд долларов

«Взгляд» 

За 11 месяцев 2019 года совокупное состояние богатейших россиян выросло на 38 млрд 413 млн долларов, следует из данных рейтинга Bloomberg Billionaires Index (BBI).

Индекс рассчитывается на основе стоимости акций компаний, в которых миллиардеры обладают долями. Всего рейтинг включает в себя 500 богатейших людей мира. В нем 23 россиянина, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Ипотеку обложат долговой нагрузкой // Купить жилье в кредит станет сложнее и дороже

Коммерсантъ FM 

ЦБ озабочен закредитованностью ипотечных заемщиков и рассматривает возможность введения повышенных коэффициентов риска по таким кредитам в зависимости от долговой нагрузки. Шаг снизит риски невозврата кредитов, хотя уровень просрочки по ипотеке и так крайне низкий. В то же время новая норма может ухудшить динамику ипотечного кредитования и сделать эти ссуды дороже. То есть в результате привести к общему снижению доступности ипотеки. А это уже идет вразрез с поручением президента Владимира Путина.

"Зараза гавкучая": краснодарский судья, оскорблявший участницу процесса, подал в отставку

«Вести» 

Краснодарский судья Валерий Мурсалов, оскорблявший участницу процесса в Советском районном суде города, подал прошение об отставке. При этом в Краснодарском краевом суде РИА Новости сообщили, что увольнение Мурсалова никак не связано с произошедшим инцидентом и не освобождает его от ответственности.

Навка назвала дату премьеры нового ледового шоу

Блог сайта «Культуромания» 


Премьера нового ледового шоу Татьяны Навки «Спящая красавица: легенда двух королевств» пройдет на льду столичного дворца спорта «Мегаспорт» 25 декабря. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе проекта.

Зрителей ждет поистине звездный состав – главные роли исполнят олимпийские чемпионки по фигурному катанию Алина Загитова и Татьяна Навка, а также пятикратный чемпион США в танцах на льду Петр Чернышев. На лед также выйдут двукратный призер чемпионатов Европы Маргарита Дробязко... Читать дальше...

Сделка Турции с ливийским ПНС может спровоцировать вооруженный конфликт

Блог «Последние новости» 

Президент Турции Реджеп Эрдоган и главарь так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии Файез Саррадж провели переговоры. Стороны заключили соглашение о морских границах в Средиземном море. Многие эксперты пришли к выводу, чтобы это может стать поводом для нового вооруженного конфликта в регионе.

Читать дальше...

ЦБ может имплементировать макропруденциальные меры по рестриктированию долговой нагрузки закредитованных компаний

«Вести» 

Банк России рассматривает возможность введения мер для ограничения долговой нагрузки чрезмерно закредитованных крупных компаний, отмечено в "Обзоре финансовой стабильности" ЦБ.

Переработки и нехватка кадров. Главное об увольнении врачей из инфекционки Новочеркасска

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новочеркасская специализированная инфекционная больница приостановила прием пациентов из-за увольнения трех врачей. В учреждении не осталось старшего медицинского персонала, но находящихся в стационаре пациентов продолжают обслуживать. «360» собрал всю информацию о произошедшем.

Читать дальше...

Бедные люди чаще страдают от болезней сердца

Блог сайта «Редакция МТ» 

фото: pixabay.com

Кардиологи из Университетского центра медицины и общественного здравоохранения Лозанны в Швейцарии пришли к выводу, что малообеспеченные люди чаще страдают от сердечной недостаточности и других болезней сердца, чем живущие в достатке граждане. Как оказалось, бедняки страдают от недостатка сна, что и приводит к проблемам со здоровьем.

Авторы научной работы пояснили, что люди с более низким социально-экономическим статусом меньше спят, так как трудятся сразу на нескольких работах или посменно. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

В Шатуре приступили к ремонту региональных дорог в рамках нацпроекта БКД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net