123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 02.12.2019

Как сборные разных стран отстраняли от мировых соревнований?

Блог сайта «Аргументы недели» 

Казалось, что для российского спорта уже настала белая полоса, и скандальное прошлое, связанное с допинг-скандалом понемногу забывается. Но в понедельник, 25 ноября, появляется новость,  что сборную Россию могут отстранить от всех международных соревнований и запретить проведение международных турниров на территории России вновь из-за допинга. Комитет по соответствию Всемирного антидопингового агентства (WADA) рекомендовал исполнительному комитету организации отстранить Россию от международных соревнований на четыре года. Читать дальше...

Пассажирский автобус загорелся на Кубани

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вечером в понедельник, 2 декабря, пассажирский автобус, который следовал из Краснодара в Ейск, загорелся прямо на трассе. Данную информацию предоставили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Павел Дуров - гей? Он разочаровал «проститутку для миллиардеров» Настю Рыбку

«Vesti.lv» (Латвия) 

Настя Рыбка, имя которой фигурировало в коррупционном скандале вокруг миллиардера Дерипаски и высокопоставленного чиновника Правительства России Приходько в 2017 году, утверждает, что пообщалась с программистом и миллиардером Павлом Дуровым. ... И он ее разочаровал.

Читать дальше...



Кедми предрек исход нормандской встречи для Украины

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Принятые решения во время встречи «нормандского саммита» могут стоить Украине целостности, а Зеленскому – спокойствия. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» сообщил бывший глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми.

Читать дальше...

В Оренбургской области завели дело после обрушения моста

Коммерсантъ FM 

Следователи завели уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности (ч. 1 ст. 216 УК РФ) после обрушения автомобильного моста в Оренбурге, в результате которого пострадали два человека, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России (СКР). После обрушения моста первый вице-губернатор Оренбургской области Сергей Балыкин объявил о введении в городе режима ЧС, передает ТАСС. Мост обрушился вечером 2 декабря, примерно в 19:10. Двух водителей грузового и легкового автомобиля госпитализировали в больницу. Читать дальше...

В Англии автомобиль сбил группу школьников: один ребенок погиб

«Вести» 

В графстве на юго-востоке Англии автомобиль сбил группу школьников. В результате инцидента погиб 12-летний подросток. Трагический инцидент произошел в графстве Эссекс в понедельник, 2 декабря. В настоящее время по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "убийство".



Украинский эксперт: нам нужен диалог, а «ватников» и «укров» отдайте Порошенко

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

  • ГЛАВНАЯ
  • ПОЛИТИКА
  • КОНФЛИКТЫ
  • ЭКОНОМИКА
  • ПИК-NEWS
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • МНЕНИЯ
  • ЭКСКЛЮЗИВ
  • РАЗНОЕ
  • О ПОРТАЛЕ
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  

Украинский эксперт: нам нужен диалог, а «ватников» и «укров» отдайте Порошенко

Читать дальше...

Академия Русского балета им. А. Я. Вагановой создала уникальные анимированные 3-D декорации для "Щелкунчика"

Блог сайта «Аргументы недели» 

Впервые для «Щелкунчика» Академии русского балета им. А.Я. Вагановой созданы уникальные анимированные 3-D декорации, которые утверждены лично ректором Академии Н.М. Цискаридзе.

7 и 8 декабря 2019 года петербургский сезон «Щелкунчиков» откроет Академия Русского балета им. А. Я. Вагановой, ректор – н.а. России Николай Цискаридзе. Хореографию В. Вайнонена дополнят новые мультимедийные декорации в стилистике немецкого романтизма и фантазийные костюмы. Проект будет представлен на одной из крупнейших городских площадок... Читать дальше...

Осколбанк завершил операции // В Белгородской области остался лишь один региональный банк

Коммерсантъ FM 

Центробанк лишил лицензии на проведение банковских операций белгородский Осколбанк, входивший в четвертую сотню в РФ по размеру активов. Финорганизация принадлежит сыну главы холдинга «Промагро» Федора Клюки Олегу, она финансировала его бизнес-проекты. Источники „Ъ“ полагают, что у банка не было экономических проблем, а лицензии он лишился из-за формальных нарушений. Местные участники финансового рынка Черноземья в будущем могут полностью его покинуть, не выдержав конкуренции с крупными банками, считают эксперты.

Наиля Аскер-заде отреагировала на расследование о ее яхте и самолете за ₽8 млрд

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Инстаграм @nailya_askerzade

Телеведущая «России 1» Наиля Аскер-заде отреагировала на расследование Фонда борьбы с коррупцией оппозиционера Алексея Навального, в котором утверждается, что она пользуется яхтой и самолетом общей стоимостью 8 млрд рублей. На своей странице в Instagram она назвала эту информацию «нативной рекламой».

«Заказала нативную рекламу своей инсты у одного популярного блогера. Не думала, что так зайдет, — 

 Аскер-заде. — Новым подписчикам — добро пожаловать!»

... Читать дальше...

Как покидают рынок и теряют самостоятельность региональные банки в Черноземье

Коммерсантъ FM 

В мае 2019 года стало известно о покупке Экспобанком Игоря Кима акций Курскпромбанка — крупнейшей по объему активов кредитной организации в Черноземье. В июне 2018 года лицензию потерял банк «Воронеж», в ЦБ заявили, что он скрывал свое реальное финансовое положение и проводил теневые операции. В марте 2018 года рынок покинул Вэлтон банк, принадлежавший главе агрохолдинга «Приосколье» Геннадию Бобрицкому. Его лицензия была аннулирована в добровольном порядке, так как господин Бобрицкий предпочел... Читать дальше...

Стабильность для внутреннего употребления // Риски финансовой системы заморожены на случай мирового кризиса

Коммерсантъ FM 

К предкризисному состоянию мировой экономики российская финансовая система, согласно опубликованному Банком России «Обзору финансовой стабильности», подошла в защищенном состоянии. Ухудшение прогнозов мирового ВВП в 2019 году происходило параллельно снижению общей оценки рисков финансовой системы РФ, а потенциальное влияние внешних шоков для нее, видимо, снижалось даже быстрее, чем внутренние риски. О нейтрализации же с 2020 года одной из важнейших среднесрочных угроз — деформации «бюджетного правила» из-за будущих трат ФНБ ... Читать дальше...

Uni in Hongkong: "Alles ist hinüber, alles ist kaputt"

SPIEGEL ONLINE 

Demonstranten und Polizei haben bei der Belagerung der polytechnischen Universität den Campus verwüstet. Der Uni-Präsident sagt, das Aufräumen werde fünf oder sechs Monate dauern - mindestens.

Долой русский язык! Вывеска в кофейне сделала больно жителям Западной Украины

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Волынской области разгорелся скандал из-за новой кофейни. Жители Луцка выразили недовольство тем фактом, что в открытом в самом центре города заведении все вывески и меню оказались исключительно на русском языке. Об этом повествует репортаж телеканала ТСН.

Читать дальше...

Братьям и сестрам будет проще поступить в одну школу

Блог сайта «Российская газета» 

Бывает так, что братья и сестры живут в одной квартире, но прописаны в разных. А в первый класс сначала берут ребят, которые зарегистрированы на закрепленной за школой территории. Если спрос повышен и мест на всех не хватило, для второго ребенка предлагают другую школу.

Читать дальше...

Бортовой журнал

Блог сайта «Мир души, иллюзии и совершенство сознания» 

Старая потрёпанная "амбарная" книга, с полуоторванным переплётом. Официальное название "Журнал учёта выездов следственно-оперативной группы, но с лёгкой руки безвестного бывшего моремана его называют "Бортовым журналом".
По идее, его должны были вести следователи прокуратуры, но иногда, точнее, частенько им было в лом (некогда, пальцы заплетались, нужное подчеркнуть), и его вели все, кому не лень, для последующего изучения благодарными потомками.
В этом журнале причудливо сочетаются страшное... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Редчайший «шоколадный» гриб Саркосома шаровидная появился в лесах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net