Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 02.12.2019

Washington Examiner напомнил "русские корни" американской цивилизации

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Бывший помощник секретаря Министерства торговли США в администрации Рейгана, а ныне профессор Джорджтаунского университета Майкл Чинкота дал трезвую оценку отношений между США и Россией и привел в подтверждение исторические факты.

Читать дальше...

Мантуров высказался о влиянии предустановки ПО на подорожание гаджетов

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: пресс-служба Минпромторга РФ

Глава Минпромторга Денис Мантуров прокомментировал опасения россиян о возможном подорожании технически сложных устройств из-за вступления в силу закона об обязательной установке российского программного обеспечения (ПО) на гаджеты.

По его словам, при грамотной организации процесса смартфоны и телевизоры не станут дороже.

«Закон уравняет право на доступ к потребителю отечественного и иностранного ПО. На текущий момент предустановлены только зарубежные приложения»... Читать дальше...

Первым обладателем приза имени Льва Яшина стал вратарь «Ливерпуля»

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Награду France Football вручили в Париже бразильцу Алисону.

Бразильский голкипер Алисон Рамзес Бекер, защищающий в нынешнем сезоне ворота «Ливерпуля», стал первым в истории обладателем приза лучшему вратарю года имени Льва Яшина. Церемония вручения наград France Football прошла в парижском театре Шатле.

Сезон 2018/19 сложился для 27-летнего Алиссона удачно. Он выиграл Лигу чемпионов UEFA с «Ливерпулем», отстояв шесть матчей «на ноль», и Кубок Америки со сборной Бразилии, также в шести матчах оставшись «сухим». Читать дальше...



Nach Parteitag: NPD erwägt Umbenennung

SPIEGEL ONLINE 

Am Wochenende hielt nicht nur die AfD ihren Parteitag ab, sondern auch die NPD. Im sächsischen Riesa bestätigten die Neonazis ihren Vorsitzenden und beschlossen ein "Zukunftskonzept".

Месси получил «Золотой мяч» в рекордный шестой раз

Коммерсантъ FM 

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси признан лучшим футболистом 2019 года по версии журнала France Football. Аргентинец получил «Золотой мяч» в рекордный шестой раз (до этого Месси получал награду в 2009–2012 годах, а также в 2015 году). Таким образом он обошел Криштиану Роналду — тот является обладателем пяти «Золотых мячей».Церемония награждения прошла в Париже. Информацию о том, что «Золотой мяч» в этом году получит именно Месси, за несколько дней до вручения премии опубликовали сразу несколько изданий... Читать дальше...



Лучший из лучших: Месси стал шестикратным обладателем "Золотого мяча"

«Вести» 

В Париже состоялась церемония вручения традиционного приза лучшему футболисту мира. Как и предполагалось, обладателем "Золотого мяча" стал нападающий испанской "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси. 32-летний аргентинец шестой раз в карьере был удостоен почетной награды.

Экс-депутат Госдумы и комиссар «Наших» Шлегель объяснил переезд в Германию

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Роберт Шлегель променял Россию на Германию.

Экс-депутат Госдумы пятого и шестого созывов и бывший член генерального совета партии «Единая Россия» Роберт Шлегель эмигрировал в Германию, получил от властей ФРГ гражданство как этнический немец и с весны 2019 года проживает со своей семьей в Мюнхене.

О переезде Шлегеля в Германию написала немецкая газета Süddeutsche Zeitung, а затем комментарии у него взяли и российские журналисты. «Я хочу, чтобы мои дети росли в Германии как часть культуры и народа... Читать дальше...

Ballon d'Or 2019 : Lionel Messi sacré pour la 6e fois

RTL.fr 

Lionel Messi a remporté ce lundi soir le Ballon d’Or France Football 2019. Le meneur de jeu argentin de Barcelone, sacré pour la sixième fois, dépasse ainsi Cristiano Ronaldo, son éternel rival.

Как печатают евро

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 




источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями!

Киев оказался не в состоянии взыскать с России исковые миллиарды

Блог «Ваше мнение» 

Несмотря на победные реляции Украины по поводу предстоящего принудительного взыскания средств с «Газпрома», украинскому «Нафтогазу» пришлось признать, что все не так просто, невзирая на решение Стокгольмского арбитража.

Исполнительный директор украинской государственной компании Юрий Витренко рассказал в эфире «Радио НВ» о том, что далеко не все страны Европы готовы в одинаковой степени рассматривать дела о принудительном взыскании с российского Газпрома 3 миллиарда по решению Стокгольмского арбитража. Читать дальше...

Посол России обратился к правозащитникам по делу осужденного в США Селезнева

Коммерсантъ FM 

Российский посол в США Анатолий Антонов написал письмо в несколько международных правозащитных организаций, в том числе в Amnesty International USA и Human Right Watch. Он попросил помочь с оглаской дела россиянина Романа Селезнева, которого осудили в США на 27 лет за кибермошенничество. Обращения датированы 30 ноября. «Ваши организации хорошо известны своей почетной миссией защиты и охраны прав человека. Я хочу обратить ваше внимание на вышеупомянутое дело»,— говорится в письме господина Антонова, цитаты из которого приводит «РИА Новости». Читать дальше...

Самое время вспомнить о Крыме. Павел Шипилин

«Жизнь сегодня» 

Ровно 28 лет назад, 1 декабря 1991 года состоялся Всеукраинский референдум, на котором был подтвержден Акт провозглашения независимости к тому времени уже бывшей республики СССР, принятый 24 августа 1991 года Верховной радой. Казалось бы, причем здесь Крым?

Читать дальше...

Названа дата премьеры нового сезона «Доктора Кто»

Блог сайта «Культуромания» 


Премьера нового сезона популярного научно-фантастического сериала «Доктор Кто» пройдет на телеканале BBC 1 января. Об этом говорится в трейлере сериала, который появился в Сети в понедельник.

Читать дальше...

Зеленский не стал отрицать заявление Трампа о коррупции, назвав Украину "другой страной"

«Вести» 

Спустя два месяца после заявления президента США об Украине как о "поразительно коррумпированной стране", президент Украины Владимир Зеленский заявил о "другой стране, другом народе".

"Судить за измену Родине": Певец Данко посоветовал Ротару "и носа не показывать" в России

«Жизнь сегодня» 

Российский исполнитель Данко категорично отреагировал на планы Софии Ротару приехать в Россию с выступлениями. По его словам, она и носа не должна показывать здесь, а не деньги "колотить". В то же время, добавил он, пригласивших певицу к нам и вовсе следует судить "за измену Родине".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net