Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 24.08.2019

Куликов высмеял Зеленского за попытку подколоть Донбасс «державним прапором»

«В Объективе - Актуальные новости» 

Российский политолог Дмитрий Куликов прокомментировал поздравление президента Украины Владимира Зеленского с Днём флага страны, в котором он попытался подколоть жителей Донбасса «державним прапором» (государственным флагом). Об этом пишет издание «ПолитНавигатора».

Читать дальше...

Части А321 полностью вывезены с кукурузного поля

«Взгляд» 

В оперативном штабе по ликвидации последствий авиапроисшествия заявили, что с кукурузного поля возле Жуковского вывезены последние части совершившего аварийную посадку самолета Airbus A321 авиакомпании «Уральские авиалинии».

«Эвакуация самолета завершена. Последней с поля была вывезена кабина», – сказали в оперштабе ТАСС.

Читать дальше...



Сирия новости 24 августа 19.30: турецкий конвой прибыл в Идлиб, SDF столкнулась с протестами в Дейр-эз-Зоре

«Федеральное агентство новостей №1» 

Делегация турецких офицеров прибыла в Идлиб, курды вновь столкнулись с арабскими протестами в Дейр-эз-Зоре, ХТШ могут оставить трассу М5.

Читать дальше...



Туск предложил пригласить на саммит G7 Украину вместо России. События дня. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Молдавия отмечает 75-летие освобождения земель от фашистских захватчиков. День российского флага в Москве прошел не без приятных сюрпризов.

Читать дальше...

Он вам не копия – робопёс выполнил обратное сальто и превзошёл оригинал

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Китайцы славятся своим мастерством копирования, благодаря которому они достигли потрясающего экономического развития. В этот раз отличилась роботехническая компания, предоставившая свой аналог американского робота. У прописанного в США робопса SpotMini появился еще один китайский брат, получивший имя AlienGo. Китайская компания Unitree Robotics в мае текущего года предоставила на публичное обозрение свою...

НАСА заявило о первом космическом преступлении

«Взгляд» 

Американское космическое агентство НАСА начало расследование первого в истории преступления, совершенного в космосе. Американского астронавта Энн Макклейн подозревают в неправомерном доступе к личным финансовым счетам в период, когда она находилась на Международной космической станции.

Макклейн подозревается в том, что, находясь на МКС, незаконно получила доступ к счетам своей экс-супруги Саммер Уорден – бывшему офицеру разведки ВВС, живущей в Канзасе, пишет ФАН.

Читать дальше...

Узбекистан лишился 259 объектов материального и культурного наследия

Nuz.uz (ru) 

Сенаторы приняли поправки к закону, предусматривающие уголовную ответственность за нанесение ущерба объекту материального и культурного наследия. В республике зарегистрировано порядка 7500 объектов материального и культурного наследия. 4308 из них - объекты археологии, 2079 - архитектуры, 694 - памятники искусства и 395 - достопримечательности. В собственности государства находятся 7123 объекта. Во время их учета выяснилось, что 259 памятника культуры утрачены безвозвратно, сообщает «Народное слово». Читать дальше...

Кадыров предложил усилить контакты с Татарстаном по развитию мусульманской инфраструктуры

ТАСС 

Глава Чечни обратился с просьбой к муфтию Республики Татарстан Камилю хазрат Самигуллину с предложением об усилении взаимодействия между Духовными управлениями мусульман двух республик

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Человеческий скелет нашли в лесу в Новой Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net