Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 20.08.2019

Павла Глоба: у каких знаков Зодиака вырастут доходы осенью 2019

ИА «Свободная трибуна» 

(Август 2019) Многие говорят, что не в деньгах счастье — но от них многое в нашей жизни зависит. Часто бывает, что задуманные планы никак не удается воплотить в жизнь. Главное — не опускать руки. Специалист в области астрологии Павел Глоба просто уверен в том, что все зависит от того, кто вы по знаку Зодиака. Совсем скоро наступит осень, и в жизнь некоторых знаков ворвется удача и везение. Кто эти счастливчики? Овен Глоба утверждает, что Овна ожидает огромный успех в финансовых делах...[/h]

В соцсетях раскритиковали устроенную в Петербурге битву помидорами

«Взгляд» 

Пользователи соцсетей заявили, что битву помидорами «Томатина», которую петербуржцы устроили 18 августа на стадионе «Кировец», нельзя проводить в городе с блокадным прошлым.

Участники мероприятия использовали в «Томатине» 20 тонн помидоров. Вход был платным, стоимость составляла от 1 тыс. до 1,75 тыс. рублей. В битве приняли участие 1 тыс. человек, передает РИА «Новости».

Читать дальше...



Wafer Scale Engine – самый большой в мире процессор размером с iPad

MobiDevices.ru 

Американская компания Cerebras Systems представила самый большой в мире процессор под названием Wafer Scale Engine, который по размерам сопоставим с 11-дюймовым iPad Pro и оптимизирован под ИИ-задачи. ХарактеристикиПроцессор Wafer Scale Engine при габаритах 21,5×21,5…

Сослуживцы отрезали голову убитому морпеху ВСУ

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

В зоне ответственности 36-й бригады ВСУ в

результате неуставных отношений сослуживцами был жестоко убит один из военносужащих.

Об этом, ссылаясь на данные разведки сообщил начальник пресс-службы Управления

Народной милиции ДНР Даниил Безсонов.

Так, в ночь с 18 на 19 августа в месте

дислокации 501-го батальона 36-й бригады в районе н. п. Македоновка в ходе

неуставных взаимоотношений ударом ножа в горло был убит боевик по фамилии

Ушаков, накануне вернувшийся из отпуска. Читать дальше...



"Независимые" кандидаты в Мосгордуму получали помощь от родственника Никола Пашиняна

Блог сайта «Новости Беларуси» 

Последние недели выдались очень сложными для представителей российской оппозиции. Неожиданностью для многих стали обыски в ФБК в связи с новым уголовным делом об отмывании денег и аресты Ильи Яшина, Любови Соболь и других за нарушение правил организации и проведения митингов. Возмущение либеральной общественности также вызвали задержания сотен людей во время акций протеста 10 августа и срыв работы студии Навальный Лайв, осуществлявшей прямую трансляцию митинга на проспекте Сахарова.

Читать дальше...

Накануне выборов

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Краснодаре под председательством главы региона Вениамина Кондратьева состоялось заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка, Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Краснодарском крае. В его работе принял участие спикер кубанского парламента Юрий Бурлачко.

Читать дальше...

Сергей Лавров: США готовили выход из ДРСМД задолго до 2 августа

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Испытания новой крылатой ракеты США подтвердили: Вашингтон уже давно планировал выйти из Договора по ликвидации ракет средней и меньшей дальности, чтобы получить глобальное преимущество в вооружениях.

Арест имущества канала "112 Украина" будет давлением на СМИ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Возможный арест имущества украинского телеканала "112 Украина" на основании возбужденного уголовного дела будет говорить о давлении властей на СМИ. С таким заявлением выступил глава Национального союза журналистов Украины Сергей Томиленко.

Читать дальше...

Манипуляция фрагментацией

Блог сайта «Подробно о главном» 

Одна из самых распространенных манипуляций, используемых против СССР (его уже давно нет, но борьба с доброй памятью о нем в самом разгаре), это фрагментация информации. В рамках СССР, как и в любом сложном историческом процессе, происходило много разного. Далеко не всегда это было одно только хорошее. Но, если о прошлом упорно вспоминать только плохое, то можно его радикально исказить даже ни разу не солгав. К примеру, используя "Манипуляцию частными случаями"...https://kajaleksei.livejournal.com/169642.html

... Читать дальше...

Народная артистка России Александра Назарова скончалась на 80-м году жизни

Блог сайта «Авторадио» 

Народная артистка России Александра Назарова скончалась на 80-м году жизни. Об этом РИА Новости сообщили в театре имени Ермоловой, где служила актриса. О дате, времени и месте прощания станет известно позже. Александра Назарова родилась 17 июля 1940 года в Ленинграде. Снялась более чем в 80-ти фильмах и телесериалах. Многим Назарова известна по роли Надежды Михайловны, бабушки главной героини сериала «Моя прекрасная няня».

Prozessauftakt gegen Stadtplan-Erben: Der Fall Falk

SPIEGEL ONLINE 

Von seinem Vater erbte er das Stadtplan-Imperium - dann landete Alexander Falk wegen Betrugs und Bilanzfälschung im Gefängnis. In Frankfurt beginnt ein neuer Prozess gegen ihn. Gab er einen Mord in Auftrag?

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net