Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 11.08.2019

11 августа 1945 года - начало Южно-Сахалинской наступательной операции

Politikus.ru 

11 августа 1945 г. в рамках Маньчжурской стратегической операции началась Южно-Сахалинская наступательная операция, в ходе которой Красная Армия освободила Южный Сахалин от войск союзника гитлеровской Германии - Японии.

Российские сенаторы пригласят послов разных стран из-за информации о митингах

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом пишет издание «Московский комсомолец». Как стало известно, сенаторы намерены уже в сентябре пригласить послов разных стран на свое заседание в Совете Федерации. Людмила Бокова напомнила, что на посольских сайтах были размещены сообщения с подробным описанием маршрутов предстоящих незаконных акций, которые прошли в Москве.

Читать дальше...

Нос в картошке. Рецепты красоты – с головы до пят

АиФ 

Помните, как в фильме «Дев­чата» героиня Н. Румянцевой хвасталась, что знает, как приготовить 100 блюд из картофеля? Оказывается, есть ничуть не меньше косметических рецептов из этого чудо-овоща!



Священника, травмировавшего младенца на крещении, отчитали за суеверие: «Притапливает настойчивее»

URA.Ru 

Протодиакон Андрей Кураев считает, что скандал со священником в Гатчине, который грубо обращался с ребенком во время крещения, произошел из-за его суеверия. Кураев встал на сторону родителей, которые испугались за жизнь и здоровье малыша.

На Привокзальную футбол отправился // Как Павел Мамаев и Александр Кокорин зарабатывают себе УДО

Коммерсантъ FM 

День физкультурника в 2019 году начальник исправительной колонии №4 в Алексеевке Белгородской области Сергей Плясов, страстный болельщик футбола, явно запомнит на всю жизнь. Наверное, задержится этот день в памяти и у всего руководства регионального ФСИН, примерно у тысячи заключенных ИК и, конечно, у ряда игроков команды «Салют» из облцентра. 10 августа они встретились в мини-футбольной баталии со сверх мотивированной командой колонии «Золотой лев», костяк которой составили экс-игроки сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев... Читать дальше...



Послы США и ФРГ должны объясниться за подстрекательства к незаконным митингам

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

В сентябре на заседание комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета могут появиться послы стран, которые подозреваются во вмешательстве в выборы в России. Об этом в интервью для «РИА Новости» сообщила член комиссии Людмила Бокова.

Читать дальше...

Ницой рассказала, что станет причиной гибели Украины

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Известная свой русофобской позицией украинская пропагандистка рассказала о том, что, по ее мнению, «убьет Украину». Как сообщает «Экономика Сегодня», причиной гибели Незалежной станет даже не танковое вторжение.

Читать дальше...

Сенатор рассказал об отправке агентов США на митинги в Россию

Блог сайта «Инфореактор» 

Накануне, 10 августа, в соцсетях появились видео и фото из автозака, опубликованные пользователем Антоном Цаплиным, который был задержан на рэп-митинге в Москве. На них была запечатлена американка Татьяна Бренник, которая давала советы задержанным о том, как «обдурить» сотрудников правоохранительных органов и «правильно составлять протокол, чтобы избежать ответственности».

Читать дальше...

Их расчетливость не знает границ: три знака Зодиака, которые всегда идут к намеченной цели

ИА «Свободная трибуна» 

(Август 2019) Для достижения поставленных целей многие готовы на все. Особенно это касается трех Зодиакальных знаков: Овна, Тельца и Льва. Они расчетливы и ни перед чем не остановятся, чтобы добиться желаемого. Овен Отступать Овны не привыкли. Они твердо идут к намеченной цели, только вперед. Даже разочарование в самой цели не останавливает их. Они привыкли во всем занимать лидирующее положение, и второе место их не устроит. Рассчитать стратегию поведения для них не составляет труда, это занимает... Читать дальше...

Нефть, хлеб: Саудовская Аравия и Россия идут на сближение

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

aljazeera.com

Власти Саудовской Аравии собираются ослабить правила импортирования пшеницы, начиная со следующего тендера, сообщило агентство Рейтер.

Сделанное в прошлый четверг заявление открывает двери для импорта из региона Черноморья и позволит укрепить связи с Россией, помимо рамок энергетического сотрудничества, которое уже развивается.

Россия давно стремилась получить выход на пшеничный рынок Эр-Рияда, поскольку Москва поставила целью отвоевать у Европейского Союза... Читать дальше...

Западная журналистка удивилась, что пришедшие на митинг-концерт в Москве не знали, зачем пришли

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом она поделилась в своем Facebook. Журналистка посетила прошедший в Москве концерт-митинг 10 августа. Ее удивило, что большинство участников акции вели себя апатично. Кроме того, реакция полиции на провокации хулиганов и нарушителей была, по ее словам, максимально лояльной.

Читать дальше...

Либералы используют Донбасс, чтобы подорвать позиции Кремля

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Экс-министр обороны Донецкой Народной Республики Игорь Гиркин (Стрелков) прокомментировал планы российских либералов. Он заявил, что они стремятся всеми средствами способствовать «сливу» идеи Новороссии, чтобы подорвать позиции власти в России. Об этом пишет издание «ПолитНавигатор».

Читать дальше...

Что произойдет, если ядерная бомба взорвется в космосе

Блог сайта «Всё об оружии» 

Во времена холодной войны, когда сверхдержавы любыми способами стремились нарастить ядерную мощь, Соединенные Штаты Америки проводили испытания ядерного оружия в нескольких сотнях километров над поверхностью Земли. Звучит безумно, но весьма соответствует времени. Так что же на самом деле случится, если взорвать ядерную бомбу в космосе?

Читать дальше...

Эрдогану предлагают признать Крым российским

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Заявление Реджепа Тайипа Эрдогана о том, что Турция никогда не признает Крым российским, сделанное им в время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским, вызвало неоднозначную реакцию даже среди турецких политиков.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net