Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 10.08.2019

На Украине предложили взять в заложники Венедиктова

«Взгляд» 

Украинский журналист Айдер Муждабаев возмутился прозвучавшими в Киеве заявлениями главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова и потребовал, чтобы российского журналиста арестовали «за антиукраинскую деятельность и обменивали на Сенцова».

В своем Facebook украинский журналист опубликовал фрагмент интервью Венедиктова в Киеве, в котором главред «Эха Москвы» ответил на вопрос, знаком ли он с Муждабаевым.

Читать дальше...

Стрелявший в росгвардейца тюменский злоумышленник задержан

Блог сайта «Слово и дело» 

Следственный комитет РФ по Тюменской области возбудил уголовное дело в отношении 49-летнего мужчины, ранившего сотрудника Росгвардии посредством травматического пистолета.

Читать дальше...

Строители Крымского моста объяснили появление грузового состава

Блог сайта «Всё об оружии» 

Технические железнодорожные составы передвигаются по Крымскому мосту еще с лета прошлого года, пояснили в инфоцентре "Крымский мост" комментируя проход первого состава с Таманского полуострова в Керчь.

Читать дальше...



"Началась травля в духе 90-х", Максим Фадеев разорвал контракт с Наргиз, запретил ей петь его песни и "перекрывает кислород"

Блог сайта «Аргументы недели» 

Продюсерский центр Максима Фадеева направил певице Наргиз официальный документ о расторжении контракта о сотрудничестве с лейблом. Наргиз запрещается исполнять все песни Фадеева, а сам продюсер отказывается от обязательств по туру, который запланирован на август.

Читать дальше...

В МВД опровергли информацию об «искусственных затруднениях пропуска» на митинг-концерт

Блог сайта «Слово и дело» 

Полиция досматривает участников согласованного митинг-концерта на проспекте Сахарова лишь для обеспечения безопасности на самом мероприятии. Об этом заявила пресс-служба ГУ МВД по городу Москва. 

Читать дальше...

Офицер ЦАХАЛ Игаль Левин: если Украина хочет в НАТО, то офицеров придется менять (Деловая стоцица, Украина)

ИноСМИ.RU 

Военный эксперт рассказал украинскому изданию о том, как мотивируют солдат в Израиле и чего не хватает украинской армии. По его словам, Европе начало конфликта в 2014-м было очень невыгодно. Ведь никто не ожидал, что будет война, даже не ожидали, что на Украине произойдет революция. Из-за санкций против России сегодня европейские крупные компании несут огромные убытки.



Медведчук: "Оппозиционная платформа" будет добиваться мира в Донбассе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" поставили задачи, которых планируют добиться в новом составе украинского парламента. Об этом сообщил 10 августа глава политсовета партии Виктор Медведчук.

Читать дальше...

Шендерович попросил полицию не допускать Соболь к участию в митинге

Блог сайта «Инфореактор» 

По имеющимся сведениям, Шендерович обратился в полицию с информацией о готовящейся провокации со стороны Любови Соболь с призывами к участию в несанкционированном митинге. Шендерович, как организатор мероприятия, не желает нести ответственность за провокации Соболь и обратился в полицию.

Читать дальше...

Неправильная сторона истории. К чему ведёт восхищение Китаем

Блог сайта «Всё об оружии» 

Тут помню, тут не помню


В последние годы у некоторых товарищей, именующих себя «патриотами России», появилась мода на неумеренное восхваление, нет, не Родины, что было бы логично, а соседней страны. А именно Китая. Поднебесной поются просто невероятные дифирамбы, которые все чаще вызывают вполне искреннее недоумение.

Даже на китайских ультранационалистичеких форумах, пожалуй, не встретишь настолько хвалебных комментариев о внешней политике и успехах этой страны. Напрашивается язвительная аналогия... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net