Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 10.08.2019

Провокаторшу Соболь обязали явиться в суд за призыв к участию в незаконных митингах

Блог сайта «Слово и дело» 

Юрист так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» Любовь Соболь покинула полицейский отдел, куда ее доставили из-за предъявленной статьи о нарушении правил организации митинга. Ее обязали появиться в суде, сообщил адвокат протеже Навального Иван Сустин.

Читать дальше...

В ДТП на федеральной трассе "Кавказ" в Минводах погибло два человека

L!FE.ru 

В результате ДТП с участием двух легковушек на федеральной трассе "Кавказ" в Минеральных Водах погибло два человека. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на отдел пропаганды регионального управления ГИБДД.



Европу потрепал циклон

«Вести» 

В Нидерландах бушует штормовой ветер. Частично обрушилась крыша стадиона футбольного клуба "АЗ Алкмаар". По предварительным данным, никто не пострадал. Во вторник, клуб должен был играть с украинским "Мариуполем" и матч теперь могут перенести.

Соболь ушла из отдела полиции с обязательством о явке в суд

Блог сайта «Инфореактор» 

Юридический защитник незарегистрированного кандидата в Мосгордуму Любови Соболь завил, что сотрудники органов охраны правопорядка составили административный протокол в отношении его подзащитной по статье 20.2 КоАП «Нарушение правил организации митинга». По его словам, суд в скором времени вынесет решение о наказании соратницы оппозиционера Навального.

Читать дальше...



Эксперты: Молдове необходимо взаимоподключение энергосистем с Румынией

Point.md (ru) 

Электроэнергетическое взаимоподключение с Румынией имеет первостепенное значение для Молдовы. Об этом заявили эксперты Проекта управления EU4Energy, которые опубликовали краткое изложение политики, касающейся срочной необходимости реформы рынка электроэнергии в Молдове.

«ОВД-инфо»: число задержанных после митинга в Москве превысило 200 человек

Коммерсантъ FM 

В Москве после протестной акции на 22:30 задержаны 229 человек, сообщает «ОВД-инфо». Всего по России — 325 человек. В Санкт-Петербурге — 81, в Ростове-на-Дону — 13, в Брянске — 2.Сегодня, 10 августа, в столице прошел санкционированный митинг «Вернем себе право на выборы». После санкционированной части организаторы призвали людей пойти на «мирную прогулку», которая не была согласована с властями. Часть участников переместилась в район Китай-города, где начались задержания.Митинг в Москве был заявлен на 100 тыс. Читать дальше...

В Минкомсвязи посоветовали студентам не пользоваться «Википедией»

Блог сайта «Русская весна» 

Заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин посоветовал студентам не пользоваться «Википедией», так как она содержит непроверенную информацию.

Читать дальше...

В Москве задержаны семь подростков из-за митинга «оппозиции» — детский омбудсмен

Блог сайта «Слово и дело» 

Детский омбудсмен Евгений Бунимович сообщил, что в Москве были задержаны семь подростков. По его словам, сейчас эта информация проверяется.

Читать дальше...

На проспекте Академика Сахарова прошла самая масштабная акция оппозиции за последние годы

Блог сайта «Business FM» 

Сам митинг прошел практически без эксцессов. Но потом часть протестующих отправилась к администрации президента, где ожидаемо начались задержания

Читать дальше...

Врач-диетолог объяснила, почему сыры с плесенью не опаснее других продуктов

Блог сайта «Аргументы недели» 

Врач-диетолог Юлия Панова назвала сыры с плесенью самыми опасными среди всех остальных. Она считает, что они могут спровоцировать развитие инфекционного заболевания — листериоза.

Читать дальше...

ЗАЧЕМ ТАБЛЕТКИ ДЕЛАЮТ ЦВЕТНЫМИ?

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Для психологического эффекта

Лекарства, помимо прямого действия, влияют на больного психологически. Исследования показывают, что психологический эффект сильнее выражен у таблеток «красивых» расцветок. Поэтому, когда лекарство имеет неприятный цвет, производители стараются его замаскировать. К тому же окраска помогает различать таблетки. Естественно, все красители проходят проверку на безопасность.  

НЕМИРНЫЕ ЧУКОЧИ

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Настоящие чукчи — не персонажи из анекдота, а хитрые и бесстрашные воины, которые доставили изрядно хлопот Российской империи, но так и не покорились.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net