Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 02.08.2019

Трамп: Китай должен сделать много вещей, чтобы не было новых пошлин

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент США Дональд Трамп заявил, что Китай должен сделать "много вещей", чтобы Вашингтон не вводил новые пошли на китайские товары, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Убийца скрывался в лесу Забайкалья более 13 лет

Блог сайта «Инфореактор» 

Информация об этом появилась на официальном сайте прокуратуры Забайкальского края. Инцидент произошел в июне 2006 года в городе Могоча. Находясь в состоянии алкогольного опьянения 46-летний местный житель нанес своей знакомой ножевое ранение. Затем преступник попытался напасть на еще одну женщину, но ей удалось сбежать.

Читать дальше...



Путин разрешил ЦБ ограничивать комиссию за эквайринг

Коммерсантъ FM 

Президент России Владимир Путин подписал закон «О национальной платежной системе», наделяющий Центробанк правом вводить максимальные размеры платы за эквайринг. Теперь регулятор сможет штрафовать процессинговые центры за приостановку или прекращение трансакций. Запрет распространяется и на российские дочерние компании международных платежных систем (МПС).ЦБ будет вести перечни процессинговых центров, операторов иностранных платежных систем и иностранных поставщиков платежных услуг. Также, согласно поправкам... Читать дальше...

Украина пытается разжечь конфронтацию с Россией при помощи проекта BlackSeaMoM

Блог сайта «Слово и дело» 

Информация о намерении украинской стороны организовать в Черноморско-Азовской акватории мониторинговую миссию НАТО/ЕС появилась в начале августа. Проект носит кодовое название BlackSeaMoM, что в переводе на русский означает «Постоянная мониторинговая миссия в Черном море, Керченском проливе и Азовском море», сообщает ФАН. Данные изданию предоставил блогер Борис Рожин, ссылаясь на украинский источник. 

Читать дальше...



Путин упростил порядок получения вида на жительство в России для украинцев

L!FE.ru 

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, упрощающий предоставление вида на жительство и разрешения на временное проживание в стране гражданам Украины. Документ размещён на официальном портале правовой информации и вступит в силу через 90 дней.

Минздрав порекомендовал Россиянам отказаться от практики поедания мухоморов

Блог сайта «Инфореактор» 

Согласно актуальным статистическим данным, каждый третий попробовавший мухоморы человек рискует получить летальную дозировку отравляющего вещества, которое содержится в этих грибах. Сотрудники ведомства отметили, что различные виды термической обработки и способы приготовления не смогут нейтрализовать опасный яд в мухоморах. 

Читать дальше...

Ходорковский пообещал расстрелять Соловьева? Беглый олигарх вдруг вспомнил о Третьем рейхе

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Фото: globallookpress.com

Олигарх Михаил Ходорковский открыто намекнул на возможный расстрел критиковавшего его российского телеведущего Владимира Соловьева. "Юлиус Штрейхер. Очень рейтинговый журналист времен III-го рейха... Казнен по приговору Нюрнбергского трибунала", - говорится в обращении бизнесмена-уголовника к журналисту.

Беглый олигарх Михаил Ходорковский пригрозил телеведущему Владимиру Соловьеву судьбой журналиста времен Третьего рейха, расстрелянного по приговору Нюрнбергского трибунала. Читать дальше...

«АЭМ-технологии» ввёл в строй специализированный участок входного контроля материалов

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © aemtech.ru

Петрозаводский филиал компании «АЭМ-технологии» (входит в машиностроительный дивизион Росатома — Атомэнергомаш) ввёл в строй специализированный участок входного контроля материалов, которые поступают в производство для изготовления оборудования АЭС.

Читать дальше...

В ДНР заявление Порошенко об авторстве Минских соглашений назвали полным абсурдом

Блог сайта «Русская весна» 

Заявление экс-президента Украины Петра Порошенко о том, что он писал текст Минских соглашений, является полным абсурдом, заявил в пятницу РИА Новости депутат Народного совета Донецкой народной республики Владислав Бердичевский.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net