Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 28.04.2019

На телеканале НТВ выйдет шоу с ведущим Владимиром Зеленским

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Премьера шоу состоится 3 мая

НТВ сообщает о том, что с 3 мая на телеканале будет выходить шоу «Магия», ведущим проекта является победивший на выборах президента Украины Владимир Зеленский.

«Недавно избранный президент Украины Владимир Зеленский всегда знал толк в фокусах! Новое шоу «Магия» и его ведущий - всенародно признанный президент Украины Владимир Зеленский!», - говорится в анонсе на сайте НТВ.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на представителя телеканала, выпуски шоу производства ВайТ Медиа были сняты еще в 2012 году. Читать дальше...

Ученый оценил вероятность повторения чернобыльской катастрофы на Украине

Блог сайта «Слово и дело» 

Депутат Верховной рады Сергей Шахов предупредил, что на Украине может произойти вторая чернобыльская катастрофа. Об этом сообщает «5 канал». Он объяснил свое заявление тем, что к нему регулярно обращаются с жалобами представители украинских атомных электростанций, которые утверждают, что контролирующие органы крайне халатно относятся к своим обязанностям и не проверяют все должным образом. Из-за этого на АЭС регулярно случаются различные поломки и неприятные происшествия. При этом, по словам Сергея Шахова... Читать дальше...

Видео: дорогой спорткар взорвался на атозаправке в Сиднее

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Сиднее спорткар взорвался, после чего загорелся возле автозаправки.

Камера наблюдения запечатлела момент инцидента. Видео опубликовал таблоид Daily Mail.

Владельцу спорткара чудом удалось спастись и уцелеть, так как транспортное средство очень быстро вспыхнуло.

Стоимость спорткара оценивают в $80 тысяч.



В Калининградской области распределили места в шествии «Бессмертный полк»

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В городе Черняховске Калининградской области места в колонне для обычных граждан вообще не предусмотрены. В шествии будут участвовать члены местной администрации, представители школ, детских садов, кадеты, юнармейцы и военные. Такой порядок предусмотрен согласно схеме, которую «Эхо Москвы» обнаружило на сайте районной администрации.

Читать дальше...

Чемодан с останками женщины нашли в ядовитом озере на Кипре

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщает Sky News, подозреваемый в убийствах сам рассказал сотрудникам правоохранительных органов о том, как расправлялся со своими жертвами. По словам мужчины, он убил пятерых женщин и двух девочек, после чего поместил их останки в чемоданы, которые спрятал.

Читать дальше...

"Уральские авиалинии" объяснили, почему вместо Парижа самолет сел в Калуге

«Вести» 

Самолет авиакомпании "Уральские авиалинии", вылетевший из Москвы в Париж, совершил посадку в Калуге. Позже выяснилось, что это была плановая остановка. Однако пассажиров об этом не предупредили. Теперь они намереваются подать на авиаперевозчика в суд.



Не только в СССР: Что случилось с отечественными автомобилями на Кубе, Северной Корее и Китае, рассказали эксперты

VistaNews.ru 

Как известно, советские автомобили во второй половине минувшего года экспортировались в Кубу, КНДР, Китай и несколько стран Восточной Европы. О том, что случилось с этими машинами в указанных странах подробно рассказали эксперты.

В США знают, как можно «помириться» с Россией

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Американское издание National Interest опубликовало достаточно интересную статью на тему «примирения» Росси и США. По мнению журналистов, есть реальный способ наладить отношения двух стран, но многое зависит от Запада, который не очень-то хочет уступать Москве.

Bundesliga: Wolfsburg gewinnt deutlich in Hoffenheim

SPIEGEL ONLINE 

Duell der Tabellennachbarn: Im Kampf um die Europapokalplätze lieferten sich Hoffenheim und Wolfsburg ein Spiel mit vielen Chancen. Nach einem Torwartfehler fiel die Hoffenheimer Abwehr auseinander.

"Зенит" обыграл "Крылья Советов" со счетом 4:2

Блог сайта «Российская газета» 

Буквально за несколько минут до встречи форвард хозяев Сердар Азмун получил повреждение. Он лежал на газоне, пока к нему не подбежали врачи и не помогли встать на ноги. Судя по лицу Азмуна, казалось, что он не сможет начать игру. Но иранец вышел на поле с первых минут. И, как стало ясно потом, сделал результат.

Читать дальше...

«Зенит» переиграл «Крылья Советов» и сохранил отрыв в РПЛ

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Петербургский «Зенит» в воскресенье, 28 апреля, на домашнем стадионе «Газпром Арена» одержал победу над самарскими «Крыльями Советов» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 4-2 в пользу «сине-бело-голубых».

Читать дальше...

Журналисты из РФ встретили Пасху в православном храме Хартума

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Миллионы православных верующих во всем мире, включая коптскую общину Судана, отметили праздник Пасхи в ночь на 28 апреля. Корреспондентам ФАН удалось принять участие в торжестве вместе с жителями Хартума.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net