123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 28.04.2019

Исследование: Тишина положительно влияет на мозг

Point.md (ru) 

Фраза «любить тишину» - это далеко не пустой звук. Оказывается, ее любить нужно, потому как тишина благотворно влияет на человеческий мозг. К такому выводу пришли американские ученые, которые изучили результаты целого ряда исследований.



Зеленский опроверг ВИП-отдых на яхте: «Я человек простой!»

«Мировое обозрение» 

 В пресс-службе Владимира Зеленского, который данным Центральной избирательной комиссии победил во втором туре выборов президента Украины, опровергают сообщения турецких СМИ о его намерении провести отдых на 40-метровой яхте в Турции.

«Я человек простой. И я за правду. Мне не нужны яхты и виллы. Я просто хочу два дня побыть со своей семьей и детьми», - подчеркнул Зеленский.

Кроме того, об этом говорится в официальном обращении пресс-службы Зеленского к турецким СМИ.

«Только... Читать дальше...

"Жуткое мясо": в Петербурге столкнулись автобус и фура

Блог сайта «Metro новости» 

В Петербурге на КАД произошло ДТП - столкнулись автобус и фура.

Сообщается, что авария произошла около 16:40, на 68 км КАД. Грузовик столкнулся с автобусом ПАЗ, а тот в свою очередь наехал на ограждение. Автобус шел не по маршруту, пассажиров в салоне не оказалось, благодаря чему пострадавших не было. Фото и видео произошедшего появилось в Сети. Очевидцев напугало то, как "разворотило" ПАЗ:

- Жуткое мясо из автобуса и фуры на КАД перез съездом на ЗСД. Судя по всему жертв уже увезли, - предположили свидетели ДТП. Читать дальше...



Песков ответил Соловьеву на «тайный» вопрос о Путине

Блог сайта «Слово и дело» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что Владимиру Путину перед каждой встречей приходится читать от пяти до шести страниц документов. Это делается для подготовки к диалогу с тем или иным политическим деятелем. Об этом сообщает Вести.Ру со ссылкой на программу «Москва. Кремль. Путин».

Читать дальше...

«Слишком поздно, Россию не остановить»: в ЕС придумали наказание для Москвы за «Северный поток-2»

Блог сайта «Политпазл» 

Эксперт по вопросам энергетики Клаудия Кемферт признается, что США потеряли почти рычаги давления на Россию, а ее главный проект в Европе — «Северный поток-2», будет достроен в срок. Однако Запад все еще может использовать одно экономическое «оружие».

Читать дальше...

Sony поставила антирекорд по продажам смартфонов

MobiDevices.ru 

Sony опубликовала финансовый отчёт за первый квартал 2019 года – компания продала с начала года лишь 1,1 миллиона смартфонов. Это самый низкий показатель за всю историю Sony. Меньше чем за 5 лет продажи аппаратов японского производителя упали больше, чем в 10 раз. Пик продаж…

Formel 1 in Baku: Reifenlotto statt Straßenschluchtenchaos

SPIEGEL ONLINE 

Der schnelle und enge Stadtkurs in Aserbaidschan ist prädestiniert für Unfälle und unklare Rennverläufe. Eigentlich. In dieser Formel-1-Saison entschied die Strategie das Rennen - und die Dominanz von Mercedes.

Центр Москвы перекроют для ночных репетиций парада Победы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Центральные улицы Москвы перекроют 29 апреля и 4 мая для ночных репетиций парада Победы , сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.

Читать дальше...

Как живут немцы в сибирской Аполлоновке

«Вести» 

Жители села Аполлоновка в Омской области в большинстве своем - потомки пяти немецких семей, которые переселились в российскую Сибирь из Украины в начале ХХ века.

Эксперт считает, что России придется спасать мир от неуклюжей политики США по Ирану

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Иран может выйти из Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО) в ответ на санкции США. Как передает агентство Mehr, соответствующее заявление сделал глава МИД Исламской Республики Мохаммад Джавад Зариф. Намерения Тегерана прокомментировал политолог-международник Евгений Бень.

Читать дальше...

Украденная 400-летняя Библия вернется в библиотеку в США

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщает «ФедералПресс», инцидент произошёл ещё в 2017 году. Неизвестный посетитель зашёл в библиотеку Карнеги в Питтсбурге и взял на время Библию 400-летней давности. После этого инцидента книга неизвестным образом исчезла. Примечательно, что заявление о пропаже редкого издания было написано только спустя год, в 2018-м году.

Читать дальше...

В Париже обнаружено свинцовое загрязнение воздуха у Нотр-Дама

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Подразделение парижской полиции вынесло предупреждение о загрязнении свинцом участка близ пострадавшего при пожаре собора Нотр-Дам-де-Пари. Об этом свидетельствует сообщение на официальном сайт правоохранительного ведомства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

В Петрозаводске арестовали 15-летнего подростка, ранившего девушек ножом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net