Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 28.04.2019

Сильный ветер в Башкирии сорвал крыши 12 зданий

Блог сайта «Ньюинформ» 

МЧС Башкирии сообщают РИА Новости, что в воскресенье 28 апреля порывы ветра местами достигали 18-21 метра в секунду. По данным спецслужбы, в некоторых местах частично разрушены крыши домов, небольшие повреждения зафиксированы на социально-значимых объектах в Аургазинском, Ишимбайском и Гафурийском районах. 

Читать дальше...



В Испании завершилось голосование на выборах в парламент

Коммерсантъ FM 

Голосование на досрочных выборах в парламент Испании завершилось на большей части территории страны. Исключение составляют Канарские островов, где из-за разницы во времени участки закроются через час. На основной территории они открылись в 9:00 (10:00 мск) и работали до 20:00 (21:00 мск).К 18:00 (19:00 мск) явка составила почти 70%. Правом голоса обладают более 36 млн испанцев, из которых около 2 млн проживают за рубежом.Опубликованные результаты опроса, проведенного агентством GAD3, показали: первое... Читать дальше...

Ростех выводит на международный рынок нейроинтерфейс BrainReader

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © rostec.ru

Концерн «Автоматика» Госкорпорации Ростех выводит на международный рынок универсальный нейроинтерфейс BrainReader, который позволяет совершать «обмен» информацией между мозгом человека и любым внешним устройством, имеющим необходимые интерфейсы взаимодействия (бытовыми приборами, компьютером, экзоскелетом, искусственными органами чувств, инвалидной коляской). Концерн уже приступил к получению разрешительной документации для выхода на рынки стран Азии.

Читать дальше...

Доклад корпорации RAND: нанесение максимального ущерба России

«Мировое обозрение» 

Американская корпорация RAND, выполняющая функции стратегического исследовательского центра правительства США, выпустила доклад посвященный мерам по дестабилизации обстановки в России. Специалисты компании, по заказу Пентагона рассматривают возможные и невозможные варианты нанесения максимального политического и экономического ущерба нашей стране.

Читать дальше...

Запуск навигационного спутника «Глонасс-М» с космодрома Плесецк отложили

Блог сайта «Ньюинформ» 

Старт навигационного космического аппарата был назначен на 13 мая. По неназванным причинам спутник отправится на околоземную орбиту 27 мая. Источник не уточнил причину переноса запуска. Известно, что у сотрудников «Роскосмоса» технических замечаний и дополнений к актуальному состоянию «Глонасс-М» и ракете-носителю «Союз-2.1б» нет. Представители государственной корпорации не стали комментировать эту информацию.

Читать дальше...



Вышел новый роман Захара Прилепина "Некоторые не попадут в ад"

Блог сайта «Российская газета» 

Уже по одному этому можно заключить, что мы имеем дело с настоящим произведением искусства. Которое ведь и должно раздражать. А иначе это салон и гладкопись. От которой Прилепин бежит прочь - к жизни. Ради чего и поехал на Донбасс. Сперва - с гуманитарными конвоями, а потом - в качестве "замполита", официально - заместителя командира батальона, держащего участок фронта на "линии соприкосновения" с представителями противоположной стороны, которых автор называет не иначе как "наш несчастный неприятель". Читать дальше...

Ученые рассказали, почему людям с ожирением лучше не ездить на автомобиле

Блог сайта «Слово и дело» 

Учёные рассказали, что люди, которые страдают от ожирения и водят автомобиль, обладают повышенным риском летального исхода. Об этом сообщает сетевое издание «OaNews».

Читать дальше...

Налог на дождь: нация мошенников и достижения капитализма США

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Американец признан виновным в крупнейшем мошенничестве в сфере здравоохранения Федеральная прокуратура добилась обвинительного приговора для оператора домов престарелых. Присяжные заявили, что медицинский магнат из Майами «продавал пациентов, как скот». Филип Эсформс, 50-летний житель Майами-Бич, использовал сеть домов престарелых и вспомогательных учреждений в Южной Флориде для мошенничества с правительственными программами...

Угнетатели

Блог «Мир в котором мы живём» 

Москва ненавидела все украинское и хотела стереть Украину с карты Европы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Сергей Собянин. Главное за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net