123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 28.04.2019

В Калужской области появились ясли для кратковременного пребывания детей

Блог сайта «Российская газета» 

Наверное, каждая мамочка сталкивалась с ситуацией, когда надо отбежать на часок, а младенца оставить не с кем. Папа деньги зарабатывает, да и работающие бабушки могут помочь, как правило, только по выходным и вечерам. И то, если дети живут с родителями или те проживают неподалеку. А ведь есть много проблем, которые возникают именно в рабочее время. Тут каждая семья выкручивается как ­может.

Читать дальше...



Девять человек выдвинулись на выборы президента в Казахстане

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Досрочные президентские выборы намечены на 9 июня

В Казахстане завершился процесс выдвижения кандидатов для участия в досрочных президентских выборах. Документы подали девять человек, сообщили в ЦИК республики.

«Подводя итог этапа выдвижения, установленные законодательством документы в Центральную избирательную комиссию представили девять республиканских объединений, в том числе четыре политические партии», - цитирует ТАСС заместителя председателя комиссии Константина Петрова.

Отмечается... Читать дальше...

«Неочевидные» способы сломать свою машину

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

На самом деле существует огромное количество «неочевидных» способов того, как можно в считанные мгновения сломать свой единственный и любимый автомобиль. Автомеханики со стажем, проработавшие в сервисах не один год, рассказали о самых нехороших действиях автомобилистов, которые неизменно приводят к поломке машины.

Читать дальше...

Для Xiaomi Redmi 6 и Redmi 6A начинает выкатываться стабильное обновление MIUI 10.3

Prostotech.com 

Xiaomi выпустила в Индии смартфоны Redmi 6A и Redmi 6, где в последний раз работала MIUI 9.5 на основе обновления Android 8.1 (Oreo), а вскоре после этого появилось стабильное обновление MIUI 10 OTA для телефонов. Сегодня компания выпустила новое стабильное обновление MIUI 10.3 для обоих телефонов после Redmi 4. Xiaomi недавно отказалась от планов предложить обновление Android Pie для телефонов, но эти телефоны будут продолжать получать обновления MIUI. Обновления Xiaomi Redmi 6 и Redmi 6A MIUI V10.3.2.0.OCGMIXM имеют размер 279 МБ и 289 МБ... Читать дальше...



Как кринолин может спасти жизнь

Блог сайта «Экстремально» 

Если честно, историй о том, сколько вреда причиняли своим хозяйкам и их окружающим юбки на обручах - кринолины XIX века и их предшественники, фижмы XVIII века - очень много. То широкие юбки столкнут кого-то с тротуара и он попадёт под колёса экипажа. То на пышное платье попадёт искра, и оно тут же вспыхнет. А уж истории о том, что случалось с работницами фабрик (а они тоже носили кринолины, представьте себе!), если краешек платья на обручах попадал в какой-нибудь механизм... Нет, их я точно не буду вам рассказывать. Читать дальше...

«Дружбы» нет! Россия «отравила» нефть

«Vesti.lv» (Латвия) 

Загрязнение нефти в трубопроводе «Дружба» носило умышленный характер. Об этом заявил пресс-секретарь «Транснефти» Игорь Демин по итогам экстренных переговоров в Минске о возобновлении транзита российской нефти через Белоруссию.

Читать дальше...

Омский филиал «Газпрома» уличили в ущемлении местных сбытовиков

ИА «Свободная трибуна» 

Представители омского управления ФАС РФ официально объявили сегодня о том, что компания «Газпром межрегионгаз Омск» предупреждена из-за незаконных действий, которые она себе позволила. Антимонопольщики уточнили, что своими действиями дочерняя структура «Газпрома» нарушила действующее в стране законодательство. В ве...

30 деревьев, которые продолжают расти несмотря ни на что

Блог сайта «Экстремально» 

На нашей планете деревья растут уже более 370 миллионов лет. Они очень любят жизнь и будут расти в ураганный ветер, на вершинах скалистых гор и внутри бетонных туннелей. Деревья знают, как выжить в любых местах, что объясняет, почему на планете существует около 3 трлн. взрослых деревьев, которые покрывают около 30% земной суши.

Читать дальше...

Миллер заявил, что Россия к 2035 станет главным экспортером газа в КНР

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер считает, что его компания может уже к 2025 году лидером по экспорту природного газа на рынок Китайской Народной Республики. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

"Укроборонпром" хотят ликвидировать

«Вести» 

Вместо "Укроборонпрома" на Украине создадут новый государственный орган с расширенными полномочиями, сообщил замсекретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Сергей Кривонос.

Соболь готова пойти на всё ради места в Мосгордуме и даже поладить со «сталинистами»

Блог сайта «Слово и дело» 

Юрист так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» Любовь Соболь в минувшую пятницу, 26 апреля, в интервью Михаилу Фишману рассказала о своих планах баллотироваться на выборах в Мосгордуму осенью 2019 года. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Лучшие моменты матча «Зенит» — «Крылья Советов» попали на видео

Блог сайта «Ньюинформ» 

Матч, который прошел на стадионе «Газпром Арена» окончился со счетом 4:2 в пользу петербургской команды. Видео лучших моментов встречи было опубликовано на просторах Сети.

Читать дальше...

«Новатэк» продает еще 10% проекта «Арктик СПГ-2»   

ИА «Свободная трибуна» 

Руководители компании «Новатэк» намерены в обозримой перспективе осуществить продажу еще 10 процентов своего крупного проекта «Арктик СПГ-2». Журналистам отечественных СМИ стало известно об этом от зампреда правления российского нефтяного гиганта Марка Джетвея. Точка в этом вопросе будет поставлена, как ож...

Зеленский переименовался, Порошенко ждет благодарности

«Вести» 

Центральная избирательная комиссия объявила результаты выборов президента. В Киеве впервые за последние пару месяцев не слышно политических лозунгов. На Майдане и у здания Центризбиркома спокойно.

Спорт в России и мире
Москва

На выставке «Россия» зафиксировали рекорд по самой массовой зарядке в стране


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

«Удалось мобилизоваться»: Минеев оценил свою форму перед боем с Глуховым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net