Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 17.04.2019

Страшное ДТП: перевернулся автобус, множество погибших (ФОТО, ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

Туристический автобус перевернулся на острове Мадейра в Португалии.

Авария произошла сегодня днем, 17 апреля 2019 года.

По данным спасателей, в результате ДТП погибли 9 человек. В то же время местные СМИ сообщают о 28 погибших.

Гражданство пострадавших не указывается.

Обновлено

Как сообщает газета Diá rio de Notí cias, авария произошла в районе Канису в юго-восточном муниципалитете Санта-Круш. Водитель, предположительно, потерял управление... Читать дальше...

Сталина! Сталина! Пацаны устали, на...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Чудеса: в стране «Ельцин-центра» и памятников Солженицыну самым популярным деятелем всех эпох стал оплеванный Иосиф Виссарионович. И понятно, почему. Вот только нынешний «сталинизм» не имеет отношения к реальному, потому что из него исчезло главное - социализм и советский народ. Без них ностальгия по Вождю напоминает тоску податного сословия по хозяйскому пинку.

На днях социологи из "Левада-центра" обнародовали итоги опроса, согласно которым уровень одобрения россиянами фигуры лидера СССР Иосифа... Читать дальше...



"Спартак", "Зенит", "ЦСКА" и "Динамо" оштрафованы по итогам 23 тура РПЛ

«Вести» 

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал ряд клубов по итогам 23-го тура чемпионата России. Под санкции попали столичные "Спартак", ЦСКА, "Динамо", а также петербургский "Зенит".

В России сложилась реновационная ситуация // Петербургские депутаты предлагают провести ее по стране не по-московски

Коммерсантъ FM 

Внесенный в Госдуму законопроект «О реновации жилищного фонда РФ» предполагает распространение столичного опыта на регионы. При этом принципиальным отличием всероссийской реновации от столичной является то, что в Москве освобождаемая после сноса домов территория может быть использована только под строительство жилья, тогда как регионам предлагается разрешить использовать и строительство других объектов. В регионах заявляют, что финансовые возможности столицы и на местах для проведения реновации несопоставимы.



В Молдове работает около 1500 детсадов, лишь 8 из них специализированные

Point.md (ru) 

В период с 2010 до 2018 год количество детских садов в Молдове увеличилось на 103 учреждения. Сейчас в стране работают 1484 дошкольных учреждения, из них только 15 - частные, таковы данные Национального бюро статистики.

Ален Делон получит «Золотую пальмовую ветвь» в Каннах

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Французский актер Ален Делон получит «Золотую пальмовую ветвь» на 72-Каннском кинофестивале, который будет проходить с 14 по 25 мая. О награждении артиста за его выдающуюся карьеру в кинематографе объявили в среду организаторы кинофорума.

Читать дальше...

Компания Тимура Бекмамбетова снимет фильм о стрельбе в керченском колледже

Коммерсантъ FM 

Кинокомпания «Базелевс» Тимура Бекмамбетова займется производством фильма о стрельбе в керченском колледже, произошедшей в октябре 2018 года. В центре сюжета будет история 18-летнего стрелка Владислава Рослякова, жертвами которого стал 21 человек, рассказал ТАСС представитель пресс-службы компании. Режиссером киноленты станет Леонид Марантиди. Сроки выхода фильмы пока не известны.Как пояснили в «Базелевсе», кинокартина также расскажет историю погибших и выживших в трагедии. «Чтобы предотвратить в будущем подобные события... Читать дальше...

Опасность в Windows 10: ПК уязвимы из-за Internet Explorer

VistaNews.ru 

Windows 10 – последняя версия самой популярной операционной системы в мире производимая компанией Microsoft. И только недавно поступили новости, об уязвимости которая была все это время.

Под израильскими бомбами в Сирии погибли белорусские специалисты

Блог сайта «Вовкин» 

В ходе авианалета ВВС Израиля на сирийский город Масьяф в ночь на 13 апреля погибли ученые из Беларуси и КНДР. Об этом пишет израильское инсайдерское издание DebkaFile.

Читать дальше...

Иран готов направить войска в Венесуэлу

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Вслед за Россией к военной поддержке президента Венесуэлы Николаса Мадуро может подключиться еще одно находящееся под санкциями США государство – Исламская республика Иран. С предложением направить иранские войска в латиноамериканскую страну, переживающую экономический коллапс, двоевластие и массовые протесты, выступил глава МИД Ирана Джавад Зариф, пишет портал Finanz.

Читать дальше...

Пассажирка: Самолет во Внуково дважды пытался взлететь с загоревшимся двигателем

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Девушка, находившаяся на борту самолета Boeing, летевшего из Москвы в Махачкалу, рассказала, что происходило в салоне, когда пассажиры увидели вспышки пламени из двигатели.

Читать дальше...

Молния ударила в греческий Акрополь, есть пострадавшие

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Греции разряд молнии ударил в знаменитый Акрополь. В результате инцидента пострадали два строителя и двое туристов. Однако, как уточнили представители греческого Министерства культуры, сам памятник повреждений не получил. Об этом передает «РИА Новости».

Читать дальше...

Денис Пак: Кокорин и Мамаев били меня за внешность

«Вести» 

Футболист Александр Кокорин извинился перед чиновником Министерства промышленности и торговли Денисом Паком. Случилось это на очередном заседании суда, куда пострадавший пришел на допрос.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Baltnews: эстонская власть вмешивается в дела церкви, сея раскол

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net