123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 17.04.2019

Главный военный прокурор отрицает бегство с Украины

Коммерсантъ FM 

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил, что «не убегал» из страны. По его словам, недостоверную информацию распространили «пропагандистские российские СМИ», о чем он заявил на брифинге с председателем Службы безопасности Украины (СБУ) Василием Грицаком в Киеве.«Я не двойник, не тройник и даже не клон "беглеца" Анатолия Матиоса, о чем уже несколько дней подряд говорят все пропагандистские российские СМИ, что военный прокурор отбыл с территории Украины, "убегая". Мы сбежали для работы. Читать дальше...

США ввели санкции против сына президента Никарагуа

«Федеральное агентство новостей №1» 

США ввели санкции против сына президента Никарагуа и банка BanСorp.

Нью-Йорк, 17 апреля. США ввели санкции против главы агентства Никарагуа по привлечению инвестиций Лауреано Ортеги, являющегося сыном президента страны Даниэля Ортеги, а также банка BanСorp, сообщил помощник президента США по нацбезопасности Джон Болтон.

Болтон в среду выступил с программной речью, в которой изложил политику правительства США в отношении Кубы, Венесуэлы и Никарагуа. 

«Я рад объявить о том... Читать дальше...



Российский микробиолог: «Люди - это мешок с бактериями»

ИА «Свободная трибуна» 

Профессор Сколковского института науки и технологий и Ратгерского университета США, микробиолог Константин Северинов рассказал в интервью RT о технологии редактирования генома, влиянии ГМО-продуктов на здоровье людей. А также об этических вопросах, связанных с генной инженерией и клонированием человека. Кроме того, учё...

В США родился младенец без кожи

ИА «Свободная трибуна» 

1 января 2019 года в Сан-Антонио (Техас) на свет появился мальчик Джабари Грей с очень редкой аномалией - почти на всем его теле отсутствовала кожа. Кожа была лишь на голове и частично ногах, но шея, торс, живот и обе руки выглядели словно куски сырого мяса. А пальцы на руках были сросшимися. Удивительно, но ребенок в...

Обнаружен хищник, которого боятся даже большие белые акулы

ИА «Свободная трибуна» 

Больших белых акул иногда называют царями океана или грозой океана и верят, что опаснее их никого нет. Подобные убеждения подкрепляются многочисленными фильмами ужасов с участием акул, а также документальными фильмами, показывающими как при появлении стаи белых акул разбегается все живое и в том числе кру...



Свидетель: Действия Мамаева были «подошел-ударил-убежал»

Point.md (ru) 

Генеральный директор ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин в ходе дачи показаний в суде по делу форварда «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева рассказал о действиях футболистов во время инцидента.

В диких условиях: жителей Березовска оставили выживать в разваливающемся бараке

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Свердловской области жители одного из домов в городе Березовский вынуждены существовать в аду. И это не преувеличение. Барак бывшего туберкулезного диспансера уже давно числится в документах как многоквартирный дом, который после масштабного капитального ремонта абсолютно пригоден для жизни.

Читать дальше...

Откровенные фото Панина с подружкой взбудоражили народ

ИА «Свободная трибуна» 

Алексей Панин любит привлекать внимание публики эпатажными выходками. Особенно нравится ему размещать в своем Instagram снимки, на которых он запечатлен обнаженным. В этот раз он опубликовал фотографии, на которых красуется без одежды с какой-то женщиной. Действительно, зачем показывать только свое обнаженное тело, когд...

Актер Ален Делон получит "Золотую пальмовую ветвь" Каннского кинофестиваля

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Французский актер Ален Делон получит "Золотую пальмовую ветвь" Международного Каннского кинофестиваля за выдающуюся карьеру в кино. Об этом пишет ТАСС.

Читать дальше...

НАТО: Воевать с Россией будет очень холодно

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

В НАТО признали, что воевать с Россией в Арктике будет очень сложно - там очень и очень холодно. К такому выводу пришли в Пентагоне после арктических учений войск НАТО «Нанук-Нуналивут» на Крайнем севере Канады.

Читать дальше...

"Хаски" стала "Лайкой"

Блог сайта «Всё об оружии» 



Как сообщило 17 апреля 2019 года информационное агентство ТАСС, Санкт-Петербургское морское бюро машиностроения "Малахит" начало опытно-конструкторские работы (ОКР) под шифром "Лайка" по созданию многоцелевой атомной подлодки пятого поколения. Об этом сообщил в среду ТАСС источник в оборонно-промышленном комплексе.

Головной атомный подводный крейсер четвертого поколения К-560 "Северодвинск" проекта 885 (шифр 2Ясень") (с) ПАО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие"

Читать дальше...

Супруга Быкова рассказала о состоянии здоровья писателя

Блог сайта «Инфореактор» 

Жена писателя и публициста Дмитрия Быкова Ирина Лукьянова рассказала журналистам о состоянии своего супруга. В беседе с телеканалом «360» женщина отметила, что состояние Быкова удалось стабилизировать.

Читать дальше...

Жизнь илистых прыгунов в фотографиях

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Илистые прыгуны — необычные рыбки, которые населяют мангровые леса и солоноватые воды тропических побережий за исключением Нового Света. Их грудные плавники напоминают руки и используются как опора для передвижения, а во время прилива даже для влезания на деревья.

Прыгуны живут среди мангровых зарослей в глубоком иле:

Чтобы подобраться к ним поближе, нужно приехать в отлив и забраться по колено в жижу:

Это следы прыгуна:

Подбираемся поближе…

И ещё нескольких:

Семья прыгунов на водопое. Читать дальше...

У приграничного сотрудничества меняется руководитель // Олег Говорун уходит из администрации президента

Коммерсантъ FM 

Начальник управления президента по приграничному сотрудничеству Олег Говорун покидает свой пост. По данным “Ъ”, он может перейти на работу в одну из госкорпораций или коммерческий сектор. В администрации президента (АП) его сменит Алексей Филатов, замначальника управления, курировавший отношения с Южной Осетией. Впрочем, отмечает один из собеседников “Ъ”, «смысл и содержание работы» управления задает не столько его начальник, а курирующий направление помощник президента Владислав Сурков.

Грузия начинает плавный разворот к России

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Почему Саакашвили обвинили в «русском нарративе».

Происходящие в последнее время в Грузии процессы оставляют впечатление, что после 18-летнего путешествия на Запад страна Руставели готовится начать плавный разворот и лечь на обратный курс – к Российской Федерации и бывшим республикам СССР. В фарватере вслед за Грузией последует и Украина, их возвращения в родную гавань ждут терпеливо и с пониманием, но времени зря не теряют, постепенно объединяясь в ЕАЭС.

Пока желающая успеть к... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

В Московской области объявили «желтый» уровень погодной опасности из-за грозы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net