Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 17.04.2019

Машину можно снять с учета по новым правилам

Блог сайта «Авторадио» 

Госавтоинспекция начала прием обращений от граждан о прекращении регистрации их транспорта через Интернет. Соответствующий онлайн-сервис запустили совместно с Минкомсвязи. Для снятия машины с учета необходимо зайти под своей учетной записью на сайт www.gosuslugi.ru в раздел «Регистрация транспортного средства», найти там необходимый подраздел. Предполагается, что заявку обработают в ближайшие сутки. Сервис предназначен для машин, у которых появился новый владелец, но в установленные сроки (десять... Читать дальше...

IKEA в Москве переезжает внутрь кольца // Зачем ТЦ новая стратегия развития

Коммерсантъ FM 

IKEA построит первую «Мегу» в пределах МКАД. Такую инициативу компания обсуждает с «Дон-Строй Инвестом».Это первый гипермаркет внутри кольцевой автодороги, сообщили «Ведомости». Сейчас шведская компания рассматривает несколько площадок. Среди них завод «Серп и Молот» и район Дмитровского шоссе.



«Зеленые» инвестиции «Роснефти» превысили 240 млрд рублей   

ИА «Свободная трибуна» 

Объем инвестиций «Роснефти» в реализацию так называемых «зеленых» проектов за минувшее пятилетие превысил отметку в 240 миллиардов рублей. Журналистам стало известно об этом от главы одного из департаментов компании Валерия Маркеева. Представитель руководящего аппарата «Роснефти» дал интервью СМИ по итогам рабочего совещан...

Огонь из двигателя пассажирского самолета попал на видео

Блог сайта «ДНИ» 

Пассажиры самолета, вылетавшего из аэропорта Внуково в Москве в Махачкалу, сняли на видео языки пламени, вырывающиеся из двигателя. Люди, сидевшие по правому борту, закричали и потребовали остановить самолет, передает "Царьград". Всех пассажиров эвакуировали. В результате инцидента никто не пострадал.

В МИД РФ заявили, что Москва поможет Судану преодолевать нынешние трудности

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Заместитель главы Министерства иностранных дел Российской Федерации (МИД РФ) Михаил Богданов заявил о том, что отечественные компании продолжат работу в Судане после смены правительства в этой стране.

Читать дальше...



Новый эпизод «Звездных войн» начался с усмешек // Почему поклонники не оценили название фильма

Коммерсантъ FM 

Стало известно название нового эпизода «Звездных войн», которое сразу же вызвало шквал критики и шуток в соцсетях. На российские экраны девятая часть — The Rise of Skywalker — выйдет под названием «Скайуокер. Восход». Именно такой перевод появился в русскоязычном трейлере кинофраншизы. О самых удачных шутках пользователей и перспективах фильма расскажет Виктория Феофанова.

Владимир Зеленский не скрывает фотографии с женой и детьми

ИА «Свободная трибуна» 

Знаменитый шоумен Владимир Зеленский стал одним из кандидатов на пост президента Украины, и сейчас его шансы стать им очень высоки. Между ним и нынешним гарантом Петром Порошенко развернулась настоящая «гонка» за президентское кресло. Логично, что сейчас о Владимире Зеленском хотят узнать все, изучить ...

Социологи представили образ «идеального губернатора» – 2019

«Взгляд» 

«Есть запрос на обновление системы власти как содержательное, так и персональное; запрос на энергию и самостоятельность», – заявил глава ВЦИОМ Валерий Федоров. Он выступил в ходе круглого стола, посвященного предстоящему в сентябре Единому дню голосования в России.

Решающую роль в успехе новых губернаторов на осенних выборах будет играть качество их коммуникации с людьми, а также обязательное погружение в проблемы региона и вообще новый политический стиль. К такому выводу пришли эксперты в рамках круглого стола «ЕДГ-2019... Читать дальше...

В Сети высмеяли Порошенко, сравнившего проблемы Украины с «угрозами» 2014 года

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

В Сети прокомментировали заявление украинского лидера Петра Порошенко о том, что текущие проблемы страны можно сопоставить с «угрозами» 2013-2014 годов. 

Читать дальше...

Ученые опровергли существование еды с «отрицательной» калорийностью

«Vesti.lv» (Латвия) 

Эксперименты с ящерицами разочаровали диетологов.

Среди сторонников различных диет долгое время велись разговоры о пище с «отрицательной» калорийностью, то есть продуктах, переваривание которых поглощает больше энергии, чем дает. Однако новые эксперименты показали, что их не существует, сообщает LiveScience. В ходе исследования ящериц кормили сельдереем (отличается низкой калорийностью и высоким содержанием пищевых волокон), и выяснилось, что дополнительная энергия все же остается.

... Читать дальше...

Что делать, если укусил клещ?

АиФ 

Если вы заметили на теле клеща, возьмите его максимально близко к телу и проверните по оси. В случае, если самостоятельно это сделать не получается, необходимо обратиться в больницу.

Читать дальше...

Президент Эквадора: арест Ассанжа - не предательство, а защита от WikiLeaks

«Вести» 

В посольстве Эквадора в Лондоне он не только катался на скейтборде, но и встречался с самыми опасными хакерами современности - так, прилетевший в Вашингтон президент Эквадора Морено пытается убедить мир в том, что события 11 апреля - не международный акт предательства, а всего лишь защита от WikiLeaks.

Путин ответил шуткой на просьбу выпускниц "школы губернаторов" о совместном фото

L!FE.ru 

Президент России Владимир Путин пошутил по поводу просьбы выпускниц второго потока "школы губернаторов" Высшей школы государственного управления (ВШГУ) о совместном фото на память.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Задержка грузов в Россию может произойти из-за непогоды в Китае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net