123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 17.04.2019

Российский врач высмеял шведскую "сенсацию" о пульсе: Это известно 150 лет

L!FE.ru 

В Европе похвастались научным открытием: мол, риск преждевременной смерти у мужчин возрастает в два раза, если пульс в состоянии покоя превышает 75 ударов в минуту. В России об этом диагнозе знают уже несколько поколений, имя ему — тахикардия.

Читать дальше...

Путин призвал менять систему управления мирным путём

Блог сайта «Ньюинформ» 

По словам главы государства, необходимо без революций видоизменять способы управления. Он отметил, что «шашкой махать нельзя». Об этом Владимир Путин заявил в ходе переговоров с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном.

Читать дальше...



Гейдар Алиев или Михаил Горбачёв: кого Андропов видел своим преемником на самом деле

«Русская Семерка» 

Мало кто из советских лидеров вызывает столько вопросов и дискуссий, как Юрий Андропов. В народной памяти его недолгое правление (1,5 года) осталось, пожалуй, двумя фактами: 1) попытка укрепления дисциплины, 2) снижение цен на крепкий алкоголь. В рамках первой инициативы запомнились задержания граждан на дневных киносеансах, когда они должны были на рабочем месте быть. Вторая вызвала расшифровку слова «водка» - «Вот Она Доброта Коммуниста Андропова».[С-BLOCK]

Читать дальше...

Сергей Собянин осмотрел ход строительства поликлиники в Центральном округе столицы

Блог сайта «Авторадио» 

Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел ход строительства поликлиники в Центральном округе столицы. По словам градоначальника, новое медучреждение в Замоскворечье будет построено на месте старой инфекционной клиники 1936 года постройки. В пятиэтажном здании площадью почти 2 тысячи квадратных метров разместятся детски и взрослых блок. Ввод новой клиники улучшит медицинское обслуживание 50 тысяч жителей района Замоскворечье. Медучреждение будет работать по новым медицинским стандартам.



Для женщин-предпринимателей в IT будет проведён форум IT Women’s Gap

Nuz.uz (ru) 

Инновационный центр Mirzo Ulugbek Innovation Center организует для женщин-предпринимателей в IT-сфере и девочек, желающих работать в этой области, форум IT Women’s Gap. Событие состоится 23 апреля в гостинице International Hotel Tashkent. Цель форума – увеличить популярность женского IT-предпринимательства и поддержать женщин, задействованных в IT-индустрии. Участниц мероприятия ожидают мастер-классы и доклады от таких известных лекторов, как Ирина Матвиенко, Дана Нарманова, Елена Селезнева, Хилола Сулейманова и другие. Читать дальше...

Deutsche Solidarität: Notre-Dame, Europas Chance!

SPIEGEL ONLINE 

Kein Kirchenbrand der Geschichte hat je eine solche weltweite Aufmerksamkeit erhalten - doch aus Berlin kommen nur dürre Verlautbarungen. Dabei könnte Notre-Dame zum Symbol eines europäischen Neustarts werden.

Рианна разделась, показав свой новый бронзер, и теперь его захотели даже мужчины

L!FE.ru 

В последнее время 31-летняя певица не устаёт радовать поклонников красивыми и сексуальными снимками. Да, сперва она продвигала в массы свою новую коллекцию нижнего белья, а теперь — бронзер. Но какая разница, что именно рекламирует Рианна, когда она делает это настолько стильно и сексуально?

Читать дальше...

Жена Зеленского рассказала о подготовке мужа к дебатам с Порошенко

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Кандидат в президенты Владимир Зеленский достойно противостоит Петру Порошенко на дебатах. С таким заявлением выступила супруга шоумена Елена Зеленская в интервью "Апострофу".

Читать дальше...

"Она у меня американка": депутат похвастался служащей в нацгвардии США дочерью, которая его содержит

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Депутат городского совета Миасса Вячеслав Откин в ходе судебного разбирательства заявил, что его содержит дочь, служащая в национальной гвардии США и имеющая американское гражданство.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

Восемь народных троп благоустроят в Воскресенске в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net