Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 12.04.2019

В Узбекистане планируется создание Совета иностранных инвесторов

Nuz.uz (ru) 

В Узэкспоцентре проходит ежегодная Национальная выставка финансово-банковских услуг, оборудования и технологий «Bank Expo-2019», организованная Ассоциацией банков Узбекистана. В программу мероприятий, помимо активностей самих экспонентов выставки, вошли панельные дискуссии Bank Talks – площадка для обмена опытом среди специалистов банковско-финансового сектора, а также «Стартап-инициативы» – презентация собственных проектов для привлечения инвестиций или совместного развития бизнеса. Как заявили организаторы... Читать дальше...

Lenovo Z6 Pro подтвердил особенность своего нового смартфона

Prostotech.com 

Lenovo готовится к выпуску своего следующего флагмана Z6 Pro 23 апреля. Мы уже знали, что на нем будет установлен Snapdragon 855, а на задней панели - 100-мегапиксельная камера HyperVision. Мы даже увидели его розничную упаковку. Теперь вице-президент компании Чанг Ченг сообщил, что телефон будет первым устройством Lenovo с 5G. Изображение, размещенное на Weibo, показывает устройство, поддерживающее одновременную связь 4G и 5G, подтверждая наличие двух слотов для SIM-карт. Несмотря на впечатляющие результаты... Читать дальше...



Михеев о «старике» Ассанже, предвыборной фуре-убийце и «наркотиках» Зеленского

Блог сайта «Царьград» 

https://www.youtube.com/watch?v=mGNMBD_hjyI 00:23 Что будет с Ассанжем, и почему Эквадор после стольких лет предоставления укрытия отказал ему в убежище? 06:46 Изменит ли переворот в Судане ситуацию на Ближнем Востоке? 09:00 Должна ли Россия сама выйти из Совета Европы? 14:11 Какие перспективы совместного с Европой освоения Арктики, и сможет ли Россия стать лидером в регионе? 19:25 С чем связана показательная смелость Лукашенко, решившего "действовать по-другому" с Россией? 22:53 Какие цели... Читать дальше...

Звезды становятся ближе: Путин на "Энергомаше" поставил новые задачи перед российским космосом

«Вести» 

12 апреля президент России приехал в подмосковные Химки, где находится НПО "Энергомаш" - ведущий российский производитель ракетных двигателей. Его продукция стоит на всех отечественных носителях от "Союза" до "Ангары", даже устанавливается на американские ракеты.

Программа "Факты" от 12 апреля 2019 года (20:00)

«Вести» 

Мир вспоминает Юрия Гагарина. Путин встретился с коллективом "Энергомаша". Кандидаты в президенты Украины поехали встречаться с европейскими лидерами. МВФ еще в марте перечислил властям Эквадора 4 миллиарда долларов. Связано ли это с делом Ассанжа? Госдума хочет запретить в России полиэтиленовые пакеты с 1925 года. Проверка качества дорог на юге России: Ростов-на-Дону.

Вести в 20:00. Эфир от 12 апреля 2019 года

«Вести» 

День космонавтики: как мы "поехали" 68 лет назад. Зачем кандидаты в президенты летят к Макрону и Меркель. Что означает арест Ассанжа именно в эти дни, и кто его ждет в Америке? Человек, спасавший краснокнижных беркутов, предстал перед судом. Непривитых учеников могут не допустить до занятий. Жительницам Подольска предложили вернуть маткапитал. Футболист "Спартака" избил пешехода.



Тяжелое ДТП под Салдусом: машина полиции превратилась в груду метала (+ВИДЕО)

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Салдусском крае сегодня утром произошло дорожно-транспортное происшествие с участием служебного автомобиля Госполиции, в результате которого пострадал полицейский. Эту информацию подтвердили в Госполиции, пишет Skaties.lv.

Читать дальше...

13 апреля вспоминают святого Иннокентия

Блог сайта «Российская газета» 

Про жизнь просветителя Аляски и Сибири можно написать тома, и мы о ней еще обязательно расскажем, но сегодня два эпизода, иллюстрирующих пословицу: "Человек полагает, а Бог располагает".

Читать дальше...

В России взялись за создание тяжелого PLM-комплекса

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Процесс импортозамещения, который сейчас при поддержке государства приобретает все более масштабный характер, требует массовой разработки нового отечественного продукта в максимально сжатые сроки. Стоит обратить внимание на то, что российские IT-компании готовы помочь своим коллегам из других секторов производства РФ, создавая отечественный тяжелый PLM-комплекс. Так, согласно сообщению информпортала «Авиация России», гендиректор объединения российских IT-компаний АСКОН Максим Богданов в рамках... Читать дальше...

Черной дыре, впервые попавшей на фото, дали название Powehi

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Черная дыра, впервые в истории человечества попавшая на фото, получила гавайское название Powehi ("Повехи"). Это слово переводится как "украшенный темный источник бесконечного созидания", сообщает CNN.

Читать дальше...

Марков назвал расширение Украиной санкций против РФ частью «марионеточного режима» США

Блог сайта «События в мире» 

Член Совета РФ по внешней оборонной политике (СВОП) Сергей Марков сказал о том, что расширение Украиной торговых санкций против России находится в рамках «марионеточного режима», согласно которому Незалежная выполняет волю США.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Москва

Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net