123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 12.04.2019

В Чувашии против мирового судьи может быть возбуждено уголовное дело о мошенничестве

Коммерсантъ FM 

Квалификационная коллегия судей (ККС) Чувашии на своем заседании 4 апреля дала согласие на возбуждение по материалам управления ФСБ по Чувашии уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере (ст. 159 УК РФ) в отношении мирового судьи судебного участка №1 города Канаш 42-летней Розы Габдулловой. Представление о возбуждении дела в ККС 12 марта направил председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин. Теперь решение ККС Чувашии направлено в СКР для решения вопроса о возбуждении уголовного дела... Читать дальше...

План переворота в FKTK рушится

«Vesti.lv» (Латвия) 

В финансовых кругах уже известен потенциальный кандидат в новые руководители Комиссии рынка финансов и капитала (FKTK) — сотрудник Всемирного банка Карлис Баузе.

Читать дальше...



Австралийские СМИ рассказали про «золотую игру» России с долларом

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Журналисты австралийского издания Small Caps рассказали в одном из своих материалов о попытках России диверсифицировать свои финансовые резервы. «ПолитРоссия» представляет перевод этой статьи.

Читать дальше...

В Тюмени идет спецоперация по поимке террористов

Блог сайта «Авторадио» 

Режим контртеррористической операции введен сегодня вечером в Тюмени, сообщает региональное управление ФСБ. По его данным, получена информация о том, что в одном из частных домов Тюмени находятся вооруженные приверженцы международной террористической организации ИГИЛ, запрещенной в России, планировавшие теракт. Основные мероприятия проходят в границах улиц Новоселов, Магнитогорская, Локомотивная. На этой территории допускается проверка удостоверяющих личность документов, удаление физических лиц с отдельных участков местности и объектов... Читать дальше...

Французские лагеря смерти о которых замалчивают

Блог сайта «Несекретные материалы» 

О существовании в Советском Союзе «великого и ужасного» ГУЛАГа  западная  пропаганда прожужжала уши всему миру. А вот о существовании едва ли не более  страшной машины массового уничтожения людей на самом «демократическом» Западе можно узнать только из крайне редких и почти не упоминаемых в мейнстримовской прессе кинофильмов  

Читать дальше...



Путин пообещал всецело помочь российской космонавтике

Блог сайта «Слово и дело» 

Президент РФ Владимир  Путин во время выступления на праздничном мероприятии, посвященному Дню космонавтики, пообещал активную государственную поддержку в развитии космоса.

Читать дальше...

Мэр Днепропетровска оскорбил «племянницу Коломойского»

Блог сайта «Русская весна» 

Мэр Днепропетровска Борис Филатов в комментариях в социальной сети Facebook вступил в словесную перепалку и оскорбил пользователя соцсети Дарью Воронцевич, которая заявила, что является племянницей олигарха Игоря Коломойского.

Читать дальше...

Фото дня: 12 апреля

Коммерсантъ FM 

Лагерь беженцев в Сирии, запуск ракеты в США, вишневые сады Парижа и другие яркие кадры — в фотогалерее “Ъ”.

«Восхождение Скайуокера»: опубликован трейлер девятой части «Звездных войн»

Блог сайта «Газета Труд» 

Девятая часть франшизы «Звездные войны» будет называться «Звездные войны: Восхождение Скайуокера». Об этом журналистам сообщили создатели ленты на мероприятии Star Wars Celebration, прошедшем в Чикаго.

Читать дальше...

Польша отказалась пускать российский парусник из-за крымских курсантов

Блог сайта «Утро» 

Варшава вслед за эстонскими властями запретила входить в территориальные воды Польши российскому паруснику "Седов", поскольку на его борту находятся курсанты Керченского государственного морского технологического университета. Об этом заявила представитель польского МИД Ева Сувара.

Читать дальше...

Обнародован убойный компромат на Зеленского

«Дни.Ру» 

Каким ни был богатым Владимир Зеленский, заработать необходимые для предвыборной кампании деньги на своих репризах и киноролях, он все равно не смог бы. Финансовую помощь артисту оказывает беглый олигарх Игорь Коломойский, об этом на Украине не говорит только ленивый.

Читать дальше...

Почему танки Манштейна не прорвались к Сталинграду? И почему он этого не хотел?

Блог сайта «Всё об оружии» 

В декабре 42-го года в вермахте, а корректно между тремя яркими представителями армии: Гитлером, Манштейном и Паулюсом сложилась классическая ситуация — виноват кто угодно, только не я. Первый считал что виноваты оба, потому что не смогли верно использовать его волю, последний считал что виноваты двое первых, ибо не смогли обеспечить для него условия по прорыву 6-й армии, а что же считал Манштейн?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Молодой человек и девушка погибли под колесами поезда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net