123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 12.04.2019

25 невероятных коллекций, от которых голова пойдет кругом

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Люди частенько что-то коллекционируют, собирая милые сердцу штучки. Но порой невинное собирательство может перерасти в нечто большее. Так оглянуться не успеешь и вот уже комната заполнилась колоссальной коллекцией, которую и в музее показать не стыдно.

Читать дальше...

Зеленский: У меня нет уважения к Порошенко

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в интервью изданию "СТРАНА.ua" заявил, что у него нет уважения к президенту Украины Петру Порошенко после того, как тот несколько раз назвал его марионеткой и наркоманом.

Читать дальше...



В Хакасии 83-летнего онкобольного осудили на три года за смертельное ДТП

Постсовет.Ру 

В Хакасии 83-летний ветеран труда Алексей Мартовский с серьёзным онкологическим заболеванием получил три года колонии-поселения за смертельное ДТП, в котором его машину после столкновения отбросило на пешеходов.



ГОЛИКОВА ПОСОВЕТОВАЛА СОЦРАБОТНИКАМ УВОЛИТЬСЯ, ЕСЛИ ИХ НЕ УСТРАИВАЕТ ПРОФЕССИЯ

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам соцполитики Татьяна Голикова дала совет работникам социальной сферы.

Читать дальше...

В Тюмени введён режим КТО идёт штурм стрельба и взрывы

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Непривычно слышать об уничтожении террористов в Тюмени, но эта гадость может возникнуть где угодно. Режим контртеррористической операции введен вечером в пятницу в Тюмени, сообщает региональное управление ФСБ России по Тюменской области. По его данным, 12 апреля получена информация о том, что в одном из частных домов Тюмени находятся вооруженные приверженцы международной террористической организации ИГ (запрещена в России), планировавшие теракт. Операция проводится в границах улиц Новоселов, Магнитогорская, Локомотивная. Читать дальше...

Мужчина четыре года кормил воронью семью, и те принесли ему таинственный дар

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Житель Сиэтла, 56-летний Стюарт Далквист выстроил очень хорошие отношения с семейством ворон, и их история облетела весь интернет. Было чему подивиться: вороны — умные создания, но, кажется, лишь сейчас и именно Стюарту они открыли себя с совершенно новой стороны.

Читать дальше...

Зачем к танкам прицепляют бревно?

Блог сайта «Всё об оружии» 

Порой на танках можно заметить странный, на первый взгляд, тюнинг. Один из таких примеров обычное бревно, аккуратно закрепленное вдоль борта. Какую функцию оно выполняет?

Читать дальше...

Крысы Яценюк и Аваков перешли к открытой поддержке Зеленского

«В Объективе - Актуальные новости» 

Внутрифракционная группа, ориентированная на главу МВД Арсена Авакова, уверенно идет в сторону вероятного победителя выборов Зеленского. Сам Аваков, как и перед первым туром, позиционирует себя над схваткой, выступая гарантом честности выборов.

Читать дальше...

Верным курсом. Кто определяет цены на нефть, пока Трамп пытается изменить академическое болото под названием ФРС

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Нефтяной рынок, выступление Владимира Путина и расстановка сил в мировых Центральных банках. Вот три главных направления, которые требуют анализа в конце недели. Последние дни были отмечены знаковыми заявлениями, в частности, от главы РФПИ Кирилла Дмитриева и министра энергетики Александра Новака. Затем жирную черту на Арктическом форуме подвел президент Владимир Путин. Рынки при этом отреагировали странно. Об этом рассуждают экономические эксперты программы "Верным курсом" Григорий Бегларян,... Читать дальше...

В Тюмени ФСБ ловят боевиков ИГИЛ (видео)

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

       В Тюмени введен режим контртеррористической операции. Об этом сообщает региональное управление ФСБ России по Тюменской области. По данным ведомства, 12 апреля получена информация о том, что в одном из частных домов Тюмени находятся вооруженные боевики ИГИЛ*, планировавшие теракт.

Читать дальше...

Оливер Стоун заявил, что Ассанж действовал на благо всего человечества

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Обнародовавший сверхсекретные материалы о шпионских скандалах, коррупции в высших эшелонах власти США, журналист и основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж действовал на благо всего человечества, заявил американский режиссер Оливер Стоун.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

Нелюдя экстрадировали в Россию: украл ребенка и скрывался в Америке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net