123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 12.04.2019

Самарский школьник трижды отправил вместо себя на ЕГЭ другого человека

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Рособрнадзор сообщил о крупном мошенничестве на досрочном ЕГЭ. В Самарской области организаторы три раза пропустили на экзамен постороннего человека.

Читать дальше...

Сотрудники ФСБ оценили фильм Петрухина «Последнее испытание»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как пишет издание «Парламентская газета», премьеру фильма могли перенести из-за скандала вокруг автора. Как оказалось, в 90-х режиссер Алексей Петрухин числился без вести пропавшим, однако потом выяснилось, что он находился в плену. Предположительно, автор вложил в фильм все свои переживания того времени.

Читать дальше...

Строить онкоцентр в Севастополе будет фирма-должник без опыта – ОНФ

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Строить Многофункциональный онкологический центр будет фирма-должник без опыта строительства, об этом рассказала руководитель исполкома Севастопольского штаба ОНФ Лариса Мельник, передает НТС.

Это уже четвертая попытка найти предприятие, которое сможет построить высокотехнологичный медицинский объект за 2,5 миллиарда рублей. Итоги предыдущего конкурса обнулили в начале года. Были сомнения, что выбранный подрядчик способен качественно выполнить все работы. Как сообщает НТС, результаты нового... Читать дальше...



Электроэнергетике нашли куратора из Санкт-Петербурга // Замглавы Минэнерго стал малоизвестный в отрасли Юрий Маневич

Коммерсантъ FM 

Пост курирующего электроэнергетику заместителя главы Минэнерго займет малоизвестный на федеральном уровне петербуржец Юрий Маневич — брат убитого вице-губернатора Санкт-Петербурга Михаила Маневича. Источники “Ъ” говорят о близости господина Маневича к главам «Роснано» Анатолию Чубайсу и Сбербанка Герману Грефу. Вскоре будет назначен еще один замглавы Минэнерго — по данным “Ъ”, им может стать действующий глава департамента по оперативному контролю Евгений Грабчак, который будет отвечать за цифровое развитие.



Президент призвал подтвердить лидерство России в космической сфере

Блог сайта «Российская газета» 

Глава государства уже посетил НПО "Энергомаш", где оценил перспективные проекты. Выступая на торжественном вечере, Владимир Путин поздравил ветеранов, работников космической отрасли и всех граждан России с праздником - Днем космонавтики. Этот день посвящен героям, которые прославили Отечество.

Читать дальше...

Полиция Эквадора отпустила соратника Ассанжа

«Вести» 

Посольство Эквадора в Швеции сообщило, что задержанный накануне соратник основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа был допрошен и затем освобожден. Ранее сообщалось, что полиция Эквадора задержана гражданина Швеции Ола Бини - друга Ассанжа, который пытался уехать из Эквадора в Японию.

Филадельфийская церковь Бога предрекла Тунису тяжелые времена

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Филадельфийское издание The Trumpet, которое принадлежит Филадельфийской церкви Бога, 10 апреля разместило материал о проблемах Туниса. Автора беспокоит то, что глава государства Беджи Каида Эс-Себси отказывается баллотироваться на еще один срок.

Читать дальше...

Закрыли в кладовке на амбарный замок: врачи посчитали буйным пациента, задыхавшегося от пневмонии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Беспрецедентый скандал в одной из российских больниц. Чтобы больному человеку не просто не оказывали помощь, но еще и запирали его, по сути, в карцер, где он и умер, - такого, пожалуй, не было. Впрочем, выяснилось, что главврач заведения, где все произошло, пришла в клинику прямо из ФСИН, службы исполнения наказаний.

Читать дальше...

Российский эксперт: Нам нужен не Зеленский, а Русская весна по всему Юго-Востоку

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Победа во втором туре выборов на Украине действующего президента Петра Порошенко будет более выгодна России, так как последующие протесты могут усугубить раскол в украинском обществе и спровоцировать отделение Юго-Востока с последующим вхождение в состав РФ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

Собянин рассказал о строительстве социальных объектов в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net