Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 09.04.2019

Кто больше «свой»: Израильские СМИ изучают родословную Порошенко и Зеленского

Блог сайта «Царьград» 

Второй тур президентских выборов на Украине пройдёт меньше, чем через две недели, а уже в ближайшее воскресенье, 14 апреля, народ будет с интересом наблюдать за дебатами вышедших во второй тур кандидатов.

Читать дальше...

Уроки лицемерия: Порошенко сначала предложил запретить русский язык, а потом на нем заговорил

«Вести» 

В Львовскую область отправились 150 элитных десантников из США. Они будут готовить бойцов для заброски в тыл неназванного противника, и для ликвидации угроз на территории Украины. Главной же угрозой для президента Порошенко остается Владимир Зеленский. Чтобы сократить разрыв, Порошенко решил заговорить по-русски, пытаясь заручиться поддержкой Юго-востока страны.



«Не надо нам горевать» // В Москве простились с Георгием Данелией

Коммерсантъ FM 

Прощание с Георгием Данелией прошло в большом зале Центрального дома кино. Хотя двери ЦДК были открыты для всех желающих проститься, людей в зале оказалось сравнительно немного, и порой возникало даже ощущение, что пришли в основном коллеги режиссера, а не зрители. Ведущий церемонии Юрий Рост предположил, что пришли лучшие. Выходившие к микрофону говорили о добре, любви и юморе Георгия Данелии и его манере разговора. Тело режиссера было предано земле на Новодевичьем кладбище. Прощальные слова и аплодисменты... Читать дальше...

Арендатор, запустивший дорогой дом на Никольской улице, отказывается отдавать его новым владельцам

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Здание в центре Москвы - на знаменитой улице Никольской - стало настоящей дойной коровой для его арендатора. Вместо того, чтобы поддерживать особняк в его историческом виде, как это предполагал договор аренды - дом растерзали на офисы и конторы, которые ежемесячно приносят огромный доход. Но вот у здания появился новый владелец. И теперь арендатор пытается отстаивать свои права в стиле 90-х.

Читать дальше...



Беспорядки в Алжире: полиция применяет газ и водометы

«Вести» 

Тревожные новости сегодня весь день приходят из Алжира. После массовых протестов, которые привели к отставке президента Бутефлики неделю назад, сегодня был назначен временный глава государства — председатель Верхней палаты парламента. Но волнения лишь набирают обороты. В ход идут слезоточивый газ и водометы.

Шантажировавшего миллионы любителей порно хакера отправили в тюрьму

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Великобритании суд приговорил к шести годам и пяти месяцам заключения 24-летнего хакера Зайна Кайзера (Zain Qaiser), связанного с русскоязычной криминальной группой. Об этом говорится в сообщении на сайте Национального агентства по борьбе с преступностью (National Crime Agency, NCA) Великобритании.

Читать дальше...

Власти Украины грозят Скабеевой «серьезным предупреждением» от ПАСЕ

Блог сайта «Слово и дело» 

Глава украинской делегации в ПАСЕ Владимир Арьев заявил, что российскую телеведущую Ольгу Скабееву ждёт предупреждение от ПАСЕ. Причиной являются события, которые проходили в кулуарах ассамблеи. Об этом сообщает РИА Новости:

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Сотрудники полиции начали проверку из-за видео c держащим за лапы ежей мужчиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net