Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 09.04.2019

Бывшего мэра Владивостока осудили в Москве // С троих фигурантов коррупционного дела взыскали 1,5 млрд

Коммерсантъ FM 

Тверской райсуд Москвы вынес приговор бывшему мэру Владивостока Игорю Пушкареву, его брату Андрею и местному предпринимателю Андрею Лушникову. Условный срок получил только Андрей Пушкарев, являющийся инвалидом. Его брат и Лушников за взятки отсидят 15 и 10 лет соответственно. При этом все трое должны выплатить штрафы на общую сумму 1,5 млрд руб.

Путин назвал поправившего его переводчика «бандитом»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Президент России Владимир Путин пошутил над переводчиком, который заменил слово в его высказывании, во время встречи с премьер-министром Швеции Стефаном Левеном. Стенограмма обращения российского лидера опубликована на сайте Кремля.

Читать дальше...



Интимную близость с Кокориным в кафе имитировала лесбиянка

«Взгляд» 

Стала известна личность девушки, которая отдыхала с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, когда произошли резонансные драки.

Как сообщает со ссылкой на корреспондента МИЦ «Известия» Пятый канал, «речь идет о некой Екатерине Б.», которая «знакома с нападающим «Зенита» уже четыре года». 

Читать дальше...



Вооружённые люди напали на австрийский самолёт в Албании

L!FE.ru 

Группа вооружённых людей в масках напала на самолёт компании "Австрийские авиалинии" в аэропорту албанской столицы Тираны и похитила несколько миллионов евро. Об этом сообщает Австрийское агентство печати.

ЦСКА продолжил серию // Он в третий раз подряд выбил СКА в полуфинале

Коммерсантъ FM 

Вторым после «Авангарда» финалистом Кубка Гагарина стал ЦСКА. В «западном» полуфинале он в третий раз подряд обыграл своего самого принципиального соперника — СКА. На сей раз — в серии, растянувшейся на максимальную дистанцию. В седьмом матче москвичи одолели петербуржцев на своей площадке со счетом 3:1.

НИП: Водители общественного транспорта подвергают риску жизни пассажиров

Point.md (ru) 

Водители общественного транспорта серьезно нарушают правила дорожного движения и ставят под угрозу жизнь пассажиров. Об этом сообщает Национальный инспекторат патрулирования по результатам операции "Автобус", проводимой с 18 по 31 марта.

Счетная палата предложила убрать коммерческие МФО из системы льготных кредитов для МСП

ТАСС 

В ведомстве заявили, что являясь в большинстве акционерными обществами, микрофинансовые организации нацелены в основном на получение прибыли, а не на поддержку малого бизнеса

Труды лучших генетиков мира на службе ревнивых супругов: верность можно определить через тест ДНК

«Вести» 

"Оставляют мужей без трусов, чтобы узнать об измене" - заголовок дня из Костромы. Там популярна новая услуга - узнать о верности супруга с помощью теста ДНК, который проводят с вещью предполагаемого изменника. Стоит услуга немало - 15000 рублей. А можно пройти тест на детекторе лжи, только "подозреваемого" придется уговорить сесть за полиграф.

Условия для профессиональной реализации молодежи развиваются в Петербурге

Блог сайта «Инфореактор» 

Его участниками стали все основные государственные структуры и общественные организации Северной столицы. Цель форума заключается в вовлечении молодого поколения в положительную деятельность.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net