123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 09.04.2019

6 признаков нездоровых отношений, которые люди считают нормальными

Lifehacker.ru 

Отношения — тонкая материя. И мы считаем некоторые их признаки естественными, хотя они таят опасность. Business Insider составил список из шести наиболее опасных привычек, к которым мы относимся снисходительно.



Александр Зверев обыграл Дениса Истомина на старте турнира в Марокко

«Вести» 

Третья ракетка мира, немецкий теннисист Александр Зверев на старте турнира в марокканском Марракеше за один час 22 минуты в двух сетах обыграл представителя Узбекистана Дениса Истомина со счетом 6:4, 6:4.

Публика встретила возвращение Серебренникова овацией

«Национальная Служба Новостей» 

Художественный руководитель «Гоголь-центра», известный театральный и кинорежиссер Кирилл Серебренников приехал в театр и вышел на поклон с артистами после вечернего спектакля, сообщает «Интерфакс»

ВРАЧИ НАЗВАЛИ САМЫЕ ГРЯЗНЫЕ ВЕЩИ, ПОСЛЕ КОТОРЫХ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО МЫТЬ РУКИ

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Врачи назвали вещи, после взаимодействия с которыми, обязательно нужно мыть руки. Специалисты считают, что такая предосторожность мешает распространению болезнетворных бактерий и микробов

Читать дальше...

ФАС уличила "Самсунг электроникс Рус" в координации цен на гаджеты

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) установила, что "Самсунг электроникс Рус", которая является российским подразделением Samsung, координировала цены на гаджеты при продажах в России, пишет "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Читать дальше...



На Украине потребовали самороспуска Верховной рады после выборов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Лидер "Оппозиционной платформы — За жизнь" Юрий Бойко заявил, что его партия требует роспуска Верховной рады после окончания выборов президента на Украине, передает ТАСС. 

Читать дальше...

"Час икс настал": Россию вернут в ПАСЕ на этой неделе

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Россию надо возвращать в ПАСЕ или выборы судей ЕСПЧ и нового генсека Совета Европы (СЕ) могут быть оспорены Москвой как нелегитимные. Что называется, "час икс настал".

Помпео пригрозил Египту санкциями за российские Су-35

«Взгляд» 

Приобретение Каиром российских самолетов Су-35 приведет к санкциям против Египта, заявил глава Госдепа Майк Помпео.

По словам главы внешнеполитического ведомства США, Вашингтон «ясно говорил», что «такие закупки влекут применение санкций». По его словам, Египет «это понимает». Помпео выразил надежду, что Каир «решит не двигаться дальше в вопросе этих закупок», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

"Либо дурак, либо ему плевать": Делягин объяснил конфуз Орешкина перед Путиным

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Фото: globallookpress.com

Глава Минэкономразвития Максим Орешкин не смог ответить на вопрос президента России Владимира Путина про импортозамещение. Министр либо дурак, либо ему плевать, чем он занимается, считает экономический и политический эксперт Михаил Делягин.

Министр экономического развития России Максим Орешкин оказался не готов к вопросу президента Владимира Путина об инвестициях в импортозамещение. Неудобный инцидент прокомментировал для Царьграда директор Института проблем глобализации Михаил Делягин. Читать дальше...

Эксперт рассказал, чем обернется давление США на страны закупающие газ в РФ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Если США вынудят ЕС оплачивать разницу в цене на российский и американский газ, это приведет к появлению настоящей волны евроскептиков. Так политолог Армен Гаспарян прокомментировал предположение Владимира Путина о возможном давлении на страны Европы.

Читать дальше...

Адвокат Кокорина-младшего попросил СМИ об объективном освещении процесса

«Федеральное агентство новостей №1» 

Адвокат Кокорина-младшего обратился к журналистам с просьбой обеспечить качественное и объективное освещение процесса над его подзащитным, а также над другими участниками данного дела

Читать дальше...

Порошенко в соцсетях призвал подписчиков убедить друзей голосовать за него

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко призвал своих подписчиков в соцсетях убедить трех друзей проголосовать за него во втором туре выборов.

Читать дальше...

Israel hat gewählt: Dramatisch unentschieden

SPIEGEL ONLINE 

Bis zur letzten Minute haben Benjamin Netanyahu und Benny Gantz um Stimmen geworben. Das Ergebnis: Die Wähler haben weder dem amtierenden Premier noch seinem Herausforderer einen klaren Regierungsauftrag gegeben.

Спорт в России и мире
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева



Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net