123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 09.04.2019



Саррадж на заседании кабмина ПНС Ливии рассказал о «спящих ячейках» в Триполи

«Федеральное агентство новостей №1» 

Глава правительства национального согласия (ПНС) Ливии Фаиз Саррадж на заседании кабинета министров рассказал о «спящих ячейках» в Триполи, потребовав немедленного ареста всех их членов. Об этом сообщает сайт 218tv.net

Читать дальше...

Видео: Путин в шутку назвал "бандитом" изменившего его фразу переводчика

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президенту России Владимиру Путину на встрече с шведским премьер-министром Стефаном Левеном пришлось поправить переводчика из состава российской делегации.

Читать дальше...

Ливия - разбор полётов

Блог сайта «Вовкин» 

Предыстория понятна - янки с холуями из НАТО разрушили диктатуру Каддафи в Ливии. Диктатуру, создавшую самую богатую и благополучную страну в Африке. Поводом для уничтожения Каддафи традиционно полсужил зажим прав и свобод граждан. И плевать США, что "свободу" они несли с такими же диктатурами, а вылилась их "помощь" в массовом бегстве, смертях, разрухе и нашествии исламских террористов.

Читать дальше...

Друг Путина и Трампа: что грозит Биньямину Нетаньяху, если он останется у власти

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Нетаньяху идет на новый срок. 9 апреля в Израиле выборы в кнессет, по результатам которых лидер правящей партии получит пост главы кабинета. Против Нетаньяху, который сумел на международной арене заручиться поддержкой как Путина, так и Трампа, выдвинуты обвинения в коррупции и злоупотреблении доверием. Последние показывают, что «Ликуд» может набрать 26−28 голосов, а «Кахоль-лаван» — 28−30. Вызов «Ликуду» бросили левые в лидерах «Кахоль-лавана»: бывший начальник генштаба генерал Ганц и бывший министр финансов Лапид. Читать дальше...



Сарадж сообщил о существовании в Триполи «спящих ячеек» боевиков

«Федеральное агентство новостей №1» 

Глава Правительства национального согласия (ПНС) Ливии Фаиз Сарадж в ходе экстренного заседания совета министров ПНС сообщил о существовании в Триполи «спящих ячеек» боевиков.

Читать дальше...

Предательницу Волочкову обозвали "фрикообразным чудовищем"

«Дни.Ру» 

В личном Instagram танцовщица опубликовала фрагмент из своего жизнеописания. Анастасия Волочкова вспоминает как в пятилетнем возрасте впервые посмотрела в Мариинском театре балет "Щелкунчик", после чего и решила стать знаменитой балериной.

Читать дальше...

Пулемет Калашникова покоривший полмира и ставший несбыточной мечтой генералов

Блог сайта «Всё об оружии» 

До появления пулемета вермахта MG34, пулемёты активно делились по категория как, малогабаритные, имеющие высокую скорострельность, мобильные, с применением колёсного лафета либо же имеющие триноги. Но пулемет Луис Штаге смог собрать все самое лучшее от своих предшественников и представить пулемет вермахта MG34, который отличался своей скорострельностью, мобильностью и простотой в обслуживании, которая не требовала большого расчета.

Читать дальше...

В больницах обнаружен смертельный для человека грибок

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Ученые утверждают, что нашли смертельный и неуязвимый грибок, который может очень быстро распространяться и осваиваться в любых предметах. По их словам, эта пандемия тихо распространялась в течение последних четырех лет и практически никакие СМИ не давали информацию об Candida Auris.

Читать дальше...

Россия отправила гумпомощь Мозамбику в связи с наводнениями

«Федеральное агентство новостей №1» 

Россия предоставила экстренную гуманитарную помощь Мозамбику, который пострадал от сильнейшего тропического циклона, об этом говорится в заявлении МИД РФ.

Читать дальше...

Звезду "Игры престолов" в пятый раз признали сильнейшим человеком Европы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Исландский спортсмен и актер Хафтор Бьернссон, известный по роли Григора "Горы" Клигана в "Игре престолов", вновь признан самым сильным человеком в Европе.

Читать дальше...

Марадону наказали за поддержку законного президента Венесуэлы

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В Мексике любят Америку не хуже, чем на Украине. А, может, и лучше: Диего Армандо Марадона известен всем, в то время как не то что о Порошенко, – об Украине в мире знают далеко "не только лишь все", и те в основном политики.
«Взыскание в виде штрафа наложила на футбольного тренера Диего Марадону Федерация футбола Мексики (FMF) 9 апреля по итогам расследования дисциплинарного комитета, сообщается на сайте пресс-службы организации.

Постановление дисциплинарной комиссии гласит, что, по итогам... Читать дальше...

Мадонна выступит на «Евровидении» в Тель-Авиве

«Vesti.lv» (Латвия) 

Израильская вещательная корпорация «Кан», отвечающая за организацию «Евровидения» в Тель-Авиве, подтвердила, что Мадонна выступит в качестве приглашенной звезды в финале песенного конкурса.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии



Москва

Мария Багреева стала заммэра Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net