123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 09.04.2019

Наркоманы Ходорковского: упоротый активист «Открытой России» встретил полицейских с кустом конопли

Блог сайта «Русская весна» 

Тот факт, что «Открытая Россия» - рассадник наркоманов, алкоголиков и маргиналов всех мастей, в очередной раз подтвердился. Сотрудники правоохранительных органов нагрянули с обыском к активисту краснодарского штаба запрещенной в РФ организации Леониду Запрудину, и теперь сотруднику Ходорковского грозит наказание не только за участие в нежелательной организации.

Читать дальше...

Ведущие испанские компании в сфере оборонной промышленности намерены сотрудничать с партнерами из Болгарии

Novinite.ru 

Двенадцать крупнейших производителей оборонной продукции и технологий Испании приняли участие в Болгаро-испанском бизнес-форуме. Форум призван продемонстрировать потенциал и возможности оборонного сектора Болгарии и определить возможные области для будущего сотрудничества и кооперирования в контексте текущих европейских оборонных инициатив, таких как Постоянное структурированное сотрудничество в области обороны (PESKO) и Европейская программа промышленного развития в области обороны (EDIDP).

Читать дальше...



В ОП начались обсуждения законопроектов о такси и безопасности пассажиров

Ruposters.ru 

В Общественной палате России (ОП РФ) во вторник состоялись нулевые чтения законопроектов, касающихся нововведений в сфере легковых такси. Члены ОП уверены, что законы необходимы, но некоторые их положения нуждаются в доработке, сообщает РАПСИ.

Государство просит ветеранов МВД съехать и пожить на улице

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Государство рекрутирует в протестную массу из тех, кто его должен, по идее защищать. Под каток социальной оптимизации отправились ветераны МВД. Государство словно даёт знак ещё работающим правоохранителям: нет причин считать, что с вами поступят иначе. Поэтому крепко подумайте, прежде чем.

Ответ на видеообращение ветеранов МВД и Росгвардии к руководству страны дал советник директора Росгвардии по взаимодействию со СМИ Валерий Грибакин 8 апреля на официальном портале Росгвардии.

Грибакин ответил... Читать дальше...

Моральное разложение: Европейские подростки массово меняют пол

WNovosti.ru 

Запад все более стремительными темпами движется по пути девальвации традиционных ценностей и адекватных представлений о мире и человеке. Уровень морального разложения европейского общества ставит...



В Архангельске снесут 60 домов

Блог сайта «Российская газета» 

Большая часть ветхих деревянных домов в столице поморской Арктики демонтируется без бюджетных затрат - за счет подрядчиков, которые получают право распорядиться стройматериалами.

Читать дальше...

«Тем, что происходит на выставочных площадях Fiera Milano, дизайн-бум не ограничивается» // Анна Минакова — о выставке Salone del Mobile

Коммерсантъ FM 

Обозреватель «Коммерсантъ FM» Анна Минакова рассказывает о крупной выставке мебели и интерьерного дизайн Salone del Mobile, которая открылась в Милане.

Все больше пассажиров в аэропорту «Рига» не попадают на самолеты из-за поведения

«Vesti.lv» (Латвия) 

В международном аэропорту «Рига» в первом квартале этого года выросло число пассажиров, которым отказывают в перелете по причине неадекватного поведения. Об этом рассказал представитель Агентства гражданской авиации Айвис Винцевс, пишет Skaties.lv.

Читать дальше...

Западный капкан гроссмейстера Путина или почему Россия продает энергоресурсы за золото!

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

https://www.youtube.com/watch?v=9BmPYzQFlww

Западный капкан гроссмейстера Путина или почему Россия продает энергоресурсы за золото!

Любые обвинения, в адрес этого человека, лишь подчеркивают его способность к быстрому аналитическому мышлению, его способность мгновенно принимать четкие и выверенные политические и экономические решения.

Нередко, западные СМИ, сравнивают эту способность Путина, со способностью гроссмейстера, проводящего публичный сеанс одновременной игры, на блицтурнире по шахматам. Читать дальше...

Гидрометцентр Таджикистана предупреждает о надвигающейся стихии. ВИДЕО

Радио «Озоди» 

Гидрометцентр Таджикистана предупреждает, что в ближайшие дни в республике пройдут ливневые дожди с грозами и градом, в горах и на автодорогах «Душанбе-Чанак» и «Душанбе-Хорог» ожидается сход снежных лавин. 9-10 апреля пройдут ливневые дожди, при грозе ветер усилится до 17-22 м/с, сообщило во вторник Агентство по гидрометеорологии Таджикистана. По словам синоптиков, в бассейнах рек Яхсу, Кызылсу, Обихингоу, Кафирниган, Элок, Сурхоб, Зеравшан ожидается повышение уровня воды, возможны селевые явления. Читать дальше...

Вести (Украина): игра на страхе — плакатами «против Путина» пытаются напугать избирателя

ИноСМИ.RU 

В Харькове появились плакаты, на которых изображена «битва взглядов» Порошенко с… кем бы вы думали? Нет, не с Зеленским, а с Путиным. По мнению экспертов, таким образом политтехнологи Порошенко пытаются напугать избирателей и заставить их «правильно» проголосовать. При этом специалисты называют содержание такой рекламы незаконной.

Спорт в России и мире
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Праздник к нам приходил // Краткая история Coca-Cola в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net