Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 07.04.2019

Эксперт объяснил попытки Геращенко возбудить уголовное дело против Зеленского

«Федеральное агентство новостей №1» 

Порошенко борется за выживание и сохранение своего благосостояния. Так политолог Руслан Осташко прокомментировал предложение вице-спикера Верховной рады Ирины Геращенко возбудить уголовное дело против Владимира Зеленского.

Читать дальше...

Транзит власти-2024: Кремль спросит, кого назначить вместо Медведева

«Свободная пресса» 

В Госдуме предложили расширить полномочия парламента в плане его привлечения к формированию правительства. С такой инициативой выступил Спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин.

Читать дальше...



Выживание во время войны

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Моему отцу было 9 лет, когда началась Война, и жил он тогда в небольшом селе. Иногда он рассказывал о Войне. Я конечно же ждал героических рассказов с выстрелами и взрывами, но он рассказывал от том, как они выживали.

Читать дальше...

Россия затеяла новый торговый спор с Европой

«Vesti.lv» (Латвия) 

Россия подала заявку во Всемирную торговую организацию (ВТО) об учреждении специального органа, который разрешил бы спор между Москвой и Евросоюзом относительно пошлин на российские металлы, пишет РБК.

Читать дальше...



«Школа молодого политика» в Петербурге начала обучение второго потока

Блог сайта «Слово и дело» 

Второй поток обучающих курсов «Школы молодого политика» в Санкт-Петербурге стартовал накануне, 6 апреля. Сегодня занятия в школе продолжились. В общей сложности курсы на втором потоке посетят более тысячи слушателей.

Читать дальше...

Стало известно, как Матвиенко отмечает 70-летие

«Вести» 

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, который в воскресенье, 7 апреля, исполнилось 70 лет, отмечает свой день рождения в Санкт-Петербурге с семьей, близкими и друзьями.

«Колодец в ад»: что показала Кольская сверхглубокая скважина

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Сенсационные открытия, сделанные советскими учеными на глубине 5 - 9 км, перевернули представления о строении земной коры и о происхождении полезных ископаемых. Но деградировавшее российское общество уже неспособно их использовать. Сейчас к заваренной скважине ездят эзотерики, чтобы помолиться "силам ада".

Кольская сверхглубокая скважина, которую назвали «колодцем в ад» или «дорогой в преисподнюю», получила широкую известность вовсе не благодаря большому количеству полученных в ходе ее изучения научных открытий. Читать дальше...

"Без России ПАСЕ ждут печальные последствия": Совету Европы нужно решить две серьезные проблемы

Блог сайта «Политпазл» 

В минувшую пятницу генсек Совета Европы (СЕ) Турбьерн Ягланд выступил за полное восстановление прав делегации РФ в ПАСЕ. В российском МИД прокомментировали это событие, отметив новые проблемы в Парламентской ассамблее.

Читать дальше...

ЦИК Украины объявил итоги первого тура президентских выборов

Коммерсантъ FM 

Центризбирком Украины подвел официальные итоги первого тура президентских выборов. Шоумен и кандидат от партии «Слуга народа» Владимир Зеленский получил 30,24% голосов. На втором месте действующий президент Петр Порошенко с 15,95% голосов, тройку замыкает лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко —13,4%, передает телеканал «112 Украина».За Владимира Зеленского в первом туре проголосовали 5 млн 714 тыс. 34 гражданина Украины, за Петра Порошенко — 3 млн. 14 тыс. 609 граждан, Юлию Тимошенко — 2 млн 532 тыс. Читать дальше...

Посол Украины был вызван в МИД Венгрии

Блог сайта «Инфореактор» 

По полученной информации, глава Демократического союза венгров Румынии (ДСВР) Хунор Келемен попытался въехать на территорию Украины, однако его задержали на украинско-венгерской границе, после чего запретили въезд до 2020 года без объяснения причин. Сообщается, что цель его поездки заключалась в том, чтобы отпраздновать 30-летие организации «Общество венгерской культуры Закарпатья» в городе Ужгород.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Марокканские солдаты против итальянок: самый \"грязный эпизод\" Второй мировой

«Русская Семерка» 

О безжалостных военных преступлениях совершённых во время Второй мировой войны марокканскими гумьерами на территории оккупированной Италии и Германии предпочитают вспоминать преимущественно германо-итальянские исследователи и историки, поддерживающие концепцию «ревизионизма».

Читать дальше...

Главарю тамбовской ОПГ предъявлено обвинение по делу об убийстве Старовойтовой

L!FE.ru 

Бизнесмену Владимиру Барсукову (Кумарину),признанному судом Петербурга виновным в создании тамбовской ОПГ, предъявлено обвинение по делу об убийстве депутата ГД РФ второго созыва Галины Старовойтовой. Об этом сообщает ТАСС.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net