Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 07.04.2019

Франция выводит из Ирака артиллерию раскритиковавшего США полковника

Блог сайта «Всё об оружии» 

Телерадиокомпания «Европа-1» сообщает, что французская армия начала вывод войск из Ирака после того, как группировка «Исламское государство» (*запрещена на территории Российской Федерации) была «побеждена».

Читать дальше...

Автомарафон армейцев в одежде воинов эпохи Амира Темура состоялся в Ташкенте (фото)

Nuz.uz (ru) 

Как было ранее заявлено пресс-службой Минобороны, сегодня 7 апреля в Ташкенте состоялся автомарафон, в котором приняли участие военнослужащие на более чем 100 автомобилях, посвященный 683-летию со дня рождения Амира Темура. Протяженность организованного Академией Вооруженных Сил и Управлением безопасности дорожного движения ГУВД столицы автопробег составил дистанцию в 25 км. Группа военнослужащих академии в одежде воинов эпохи Амира Темура проехали по проспекту Мустакиллик и Малой кольцевой дороге, проспектам Бунёдкор и Алишера Навои. Читать дальше...





Сторонники США хотели устроить провокации на мирном митинге в Судане

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сторонники Соединенных Штатов попытались совершить попытку устроить провокации на мирном митинге, который проходит в Хартуме. Согласно информации издания ФАН, ссылающегося на участников акции, все провокаторы были незамедлительно выведены из толпы, раскачать обстановку им не удалось.

Читать дальше...

Как получить пенсию по наследству

ИА «Свободная трибуна» 

В России существует понятие о получении пенсии по наследству. Как и кто может этим воспользоваться рассказали в Пенсионном фонде России. Пенсия в наследство — это не вся пенсия по старости, а только ее накопительная часть. Но не вся накопительная часть, а только накопленное до 2014 года. С 2014 года действует з...

В России снизилось производство различных самолетов, вертолетов и космических кораблей

ИА «Свободная трибуна» 

Россия вслед за Советским Союзом всегда была первая в космической области. Но в последние годы тенденция резко поменялась. Два года роста — 2016 и 2017 неожиданно сменились резким падением, так охарактеризовал случившееся в отрасти Росстат после проведения исследования. Производство военных и гражданских самолетов, вертол...

Нефтяная война США с саудитами грозит глобальными потрясениями

Блог «Под прицелом» 

Если США примут антикартельный законопроект против ОПЕК, то Саудовская Аравия откажется от использования американского доллара при продаже нефти. Почему США как никогда близки к одобрению этого закона, придуманного еще двадцать лет назад? И какие необратимые последствия он может запустить?

Читать дальше...

ВВС Ливийской национальной армии нанесли удары по позициям сил ПНЕ под Триполи

«Федеральное агентство новостей №1» 

Военно-воздушные силы Ливийской национальной армии (ЛНА) нанесли удары по позициям войск Правительства национального единства (ПНЕ) Ливии в пригороде Триполи.

Читать дальше...

Эрдоган, у которого как в России во всем Запад виноват, теряет доверие

«Свободная пресса» 

Ошеломительные результаты местных выборов в Турции, где партия президента  потеряла многие крупные города, говорят об одном: население устало от идей изоляционизма. А обещаниям властей по поводу «политической стабильности» предпочитают реальный экономический рост. Ничего не напоминает, если взглянуть на Россию?

Читать дальше...

Европейские междоусобицы: Польша требует колоссальную сумму от ФРГ за ущерб в период ВОВ

«В Объективе - Актуальные новости» 

В Европе усиливается конфронтация между странами Евросоюза. В последние месяцы особо выделяется Польша. Ее понты уже надоели всему ЕС. Причины такого поведения Варшавы очевидны – с недавних пор поляки считают, что стали «хорошими друзьями» с США. В качестве аргументов – оружие, усиление группировки НАТО, перспектива строительства военной базы США.

Читать дальше...

Объявлены окончательные итоги первого тура выборов на Украине

«Взгляд» 

По итогам первого тура выборов президента Украины кандидат Владимир Зеленский набирает 30,24% голосов, действующий глава государства Петр Порошенко – 15,95% граждан, заявила глава комиссии Татьяна Слипачук, подводя окончательные итоги голосования.

«ЦИК установила… Зеленский Владимир Александрович – 30,24%, Порошенко Петр Алексеевич – 15,95%», – передает слова Слипачук РИА «Новости».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net