123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 07.04.2019



Россия дает понять, что диктовать ей условия в ПАСЕ - это тупик

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Лишение права голоса в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) российской делегации привело к отказу РФ от уплаты членских взносов и от принятия участия в ее работе. В итоге сейчас уже даже Генсек Совета Европы Турбьерн Ягланд вынужден признать опасность такого положения дел для дальнейшего существования организации без возобновления участия российской стороны. Однако вместо конструктивных предложений в адрес Москвы со стороны европейцев в очередной раз отмечается ультимативная риторика.

Читать дальше...

В Севастополе обнаружили неучтенный лес

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

От 3,5 до 6 тысяч гектаров севастопольских лесов сегодня не стоят на кадастровом учете, – такую информацию озвучил глава комитета Заксобрания по градостроительству и земельным вопросам Вячеслав Горелов. Оценки количества неучтенного леса, по его словам, разнятся, но суть от этого не меняется: леса, не стоящие на учете, подвергаются повышенному риску, поскольку законодательство их в полной мере не защищает.

«Из лесного фонда эти территории были выведены в украинские годы, и такими брошенными они остаются по сей день. Читать дальше...

Лидера тамбовской ОПГ Барсукова обвинили по делу об убийстве депутата Старовойтовой

Коммерсантъ FM 

Предпринимателю Владимиру Барсукову (Кумарину), ранее осужденному за создание тамбовского организованного преступного сообщества (ОПС) и покушение на совладельца Петербургского нефтяного терминала Сергея Васильева, предъявлено обвинение по делу об убийстве депутата Госдумы Галины Старовойтовой, сообщил его адвокат Константин Кузьминых.«Обвинение по делу об убийстве предъявлено. Предметно комментировать пока сложно. Мы еще не ознакомлены с делом»,— сказал господин Кузьминых ТАСС. По какой статье предъявлено обвинение... Читать дальше...

Житель Ленобласти после посиделок с шашлыками впал в кому

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Киришском районе Ленинградской области посиделки с шашлыками и спиртным завершились трагедией для 18-летнего молодого человека. Он был доставлен в больницу в критическом состоянии, врачи борются за его жизнь. О несчастном случае сообщили местные СМИ.

Читать дальше...



В московских СИЗО запретили занятия йогой, опасаясь всплеска гомосексуализма

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В нескольких СИЗО Москвы под запрет попали занятия йогой после того, как профессор-богослов Александр Дворкин в письме заявил, что некоторые позы йоги якобы вызывают "неконтролируемое сексуальное возбуждение". Об обращении профессора сообщил "Московский комсомолец". 

Читать дальше...

ЦИК опубликовал официальные результаты первого тура выборов президента Украины

Блог сайта «Авторадио» 

ЦИК опубликовал официальные результаты первого тура выборов президента Украины. Во второй тур вышли кандидат от партии «Слуга народа» Владимир Зеленский (у него 30% голосов избирателей) и действующий лидер страны Петр Порошенко. Он набрал 16% голосов. Явка составила 63%. Теперь оба кандидата официально могут приступать к агитации перед вторым туром, намеченным на 21 апреля. За два до этого между претендентами на главный пост страны пройдут дебаты. Они состоятся в «Олимпийском» - главном стадионе в Киеве.

Самый дорогой борщ в России готовят на Сахалине

Блог сайта «Авторадио» 

Самый дорогой борщ в России готовят на Сахалине. Самый дешевый – в Пензе. Это подсчитали аналитики производителя онлайн-касс, сообщают РИА «Новости». Эксперты приурочили исследование к международному дню супа, который отмечался 5 апреля. Они подсчитали данные с более чем 150 тысяч терминалов, расположенных в магазинах, ресторанах, кафе и столовых во всех городах России. Выяснилось, что за тарелку борща жители Пензы платят меньше 20 рублей, тогда как на Сахалине она стоит 45 рублей. Средняя цена для этого блюда по России – 25 рублей.

Память погибших членов экипажа подлодки «Комсомолец» почтили в Петербурге

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Петербурге вспоминают погибших на подводной лодке К-278 «Комсомолец». В Николо-Богоявленском кафедральном соборе отслужили панихиду, а на Серафимовском кладбище возложили цветы и траурные венки на могилы ленинградцев членов экипажа.

Читать дальше...

ВСУ «получили по зубам» под Мариуполем: сводка о военной ситуации на Донбассе

Блог сайта «Русская весна» 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Даниила Безсонова.

Читать дальше...

Модернизация производства на предприятиях «Северсталь-метиза»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/1BADlXTC4C4

На Орловском сталепрокатном заводе, он входит в структуру «Северсталь-метиза», обновляют оборудование в ремонтно-механическом цехе. Здесь установили два новых токарных станка с числовым программным управлением.

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/jbjAKmPSmY4

На предприятиях «Северсталь-метиза» закончилась масштабная программа замены цехового и уличного освещения. Производственные площадки сталепрокатчиков... Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Сатановский заявил, что РФ дважды развеяла иллюзии членов НАТО о прочности блока

«Федеральное агентство новостей №1» 

Россия неоднократно показывала странам НАТО, что прочность блока — это иллюзия, заявил известный российский политолог Евгений Сатановский в эфире телеканала «Россия 1».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Возможность есть: названы гарантированные способы увеличения пенсии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net