123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 07.04.2019

Автоэксперты составили апрельский ТОП-5 самых доступных кроссоверов в России

VistaNews.ru 

Все больше автолюбителей хочет приобрести себе кроссовер, однако бюджет не всегда позволяет это сделать. В апреле рынок России исследовали автоэксперты и составили ТОП-5 самых доступных кроссоверов.



Там где прячется душа Кёнигсберга

Блог сайта «Экстремально» 



Всем известно, что некогда жил и процветал красивейший немецкий город Кёнигсберг. Так же общеизвестно, что более этого города нет. Причём нет его не только географически. Выросший на его месте Калининград забрал его тело и практически ничего не оставил от души. И даже беспомощные потуги современных градоначальников вернуть хоть отчасти историчеcкий облик Кёнигсберга Калининграду вряд ли хоть как-то могут изменить давно состоявшийся факт.

И всё же остался здесь практически нетронутым... Читать дальше...

В Екатеринбурге три тысячи горожан собрались в защиту сквера у театра драмы. ФОТО

URA.Ru 

В Екатеринбурге на месте будущего храма Святой Екатерины у Октябрьской площади состоялась акция «объятия сквера». Организаторами выступили противники возведения собора. По оценке очевидцев, мероприятие посетили около трех тысяч человек. 2 марта на такую же акцию пришли 500 человек.

Петербургский рыбак поймал корюшку с золотым кольцом

«Федеральное агентство новостей №1» 

Рыбак из Петербурга рассказал в социальных сетях, что он поймал корюшку, внутри которой находилось золотое кольцо. Пользователи «ВКонтакте» не верят мужчине.

Читать дальше...

Румынский эксперт прокомментировал интерес Индии к истребителям МиГ-29

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Румынский военный эксперт Валентин Василеску специально для «ПолитРоссии» поделился своими мыслями насчет ситуации с поставкой истребителей МиГ-29 в Индию.

Читать дальше...



Медведев поздравил Шрёдера с 75-летием

ТАСС 

Российский премьер отметил, что бывший канцлер Германии продолжает вносить вклад в продвижение новых масштабных инициатив, связывающих Москву и Берлин

Володин обратился к МПС с призывом обеспечить цифровой суверенитет стран - членов союза

ТАСС 

Спикер Госдумы, в частности, подчеркнул, что большинство стран мира не может не волновать, что управление электронными данными осуществляется за пределами этих государств

Китайские ученые нашли окаменелость таинственного «ктулху»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Ученые нашли в китайской провинции Юннань новый вид древнейшего животного. Археологи обнаружили окаменелость создания, которое жило еще во время так называемого «кембрийского взрыва».

Читать дальше...

Дорога на Клондайк: самая красивая железная дорога Аляски

Блог сайта «Экстремально» 



Это были удивительные времена, нескончаемые потоки людей, одержимых азартом быстрого обогащения, устремились на Клондайк в конце XIX века. Тема "Золотой Лихорадки" стала для меня одним из самых интересных моментов во время круиза по Аляске. Как-то раньше никогда не интересовался этой историей, но путешествия дают возможность прикоснуться и почувствовать что-то новое, неизвестное ранее. Вот и я, вернувшись домой, начал читать про феномен "Золотой Лихорадки", который не ограничивался лишь золотыми слитками... Читать дальше...

В Тбилиси взорвалась квартира в жилом доме, пострадали 8 человек

«Вести» 

В Тбилиси 8 человек, в том числе один ребенок, госпитализированы после взрыва газа в жилом доме. Взрывом разрушены стена квартиры и часть фасада, выбиты окна. На месте продолжают работу спасатели.

Провокация провалилась: как Украина пыталась отменить второй тур выборов

Блог сайта «Утро» 

Диверсионно-разведывательные группы украинских силовиков попытались устроить провокацию в районе пункта пропуска "Октябрь". Об этом сообщил замначальника управления Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин.

Читать дальше...

Очередной навигационный спутник ГЛОНАСС-М отправят на орбиту в середине мая

Блог сайта «Авторадио» 

Очередной навигационный спутник ГЛОНАСС-М отправят на орбиту в середине мая с Плесецка. Аппарат прибудет на космодром за месяц до старта - то его туда доставят через неделю, сообщают РИА «Новости». Всего на орбите Земли находятся 26 спутников, 23 из них работают по целевому назначению. Для глобального покрытия земной поверхности навигационными сигналами нужно на один аппарат больше. Первый ГЛОНАСС-М был запущен в космос в 2011 году.


Музыкальные новости
Тимати

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой





Персональные новости
Петербург

Зацепера, приехавшего на поезде из Москвы в Петербург, задержали на вокзале





Главаря «тамбовской» ОПГ обвинили по делу об убийстве Старовойтовой

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Бизнесмену Владимиру Барсукову-Кумарину, которого считают организатором одной из самых жестоких российских ОПГ — «тамбовской» — предъявлено обвинение по делу об убийстве депутата Госдумы Галины Старовойтовой.

Читать дальше...

Видео: участник ДТП снял номера, избил и ограбил водителя в Подмосковье

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Подмосковье небольшое ДТП обернулось дракой и скандалом. Один из участников аварии, которая произошла в Люберцах, заявил, что его избили и ограбили. Все происходящее мужчина снимал на мобильный телефон.

Читать дальше...

Разработчик WhatsApp назвал приложение Facebook крайне опасным для пользователей

«Мировое обозрение» 

Деятельность американской социальной сети Фейсбук вызывает все больше вопросов у пользователей по всему миру. Недавно Марк Цукерберг заявлял, что выступает за ужесточение контроля за данными пользователей. Но было это сделано лишь для спасения изрядно пошатнувшейся репутации компании во всем мире, которая прославилась политической цензурой, двойными стандартами и сливом аккаунтов пользователей в сеть.

Читать дальше...

Латвия почтит память летчиков США, сбитых советскими военными

Блог «Под прицелом» 

8 апреля 2019 года в городе Лиепая (юго-запад Латвии) должна состояться акция памяти 10 американцев, погибших 8 апреля 1950 года. Они находились на борту бомбардировщика PB4Y-2 «Приватир» 26-й патрульной эскадрильи ВМС США, который был сбит советским истребителем Ла-11 над Балтийским морем.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Большой театр

Большой театр России. Фестиваль Бенуа де ла Данс-2024



Москва

Борис Елкин о зарядный станциях: С точки зрения туристической привлекательности – это круто

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net