123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 07.04.2019

Bloomberg: россияне могут привлечь $1,4 млрд после снятия санкций с компаний Дерипаски

Коммерсантъ FM 

После снятия санкций США с «Русала» и En+ Олега Дерипаски для российских компаний открылось «окно возможностей» — они начали срочно привлекать средства на фондовом рынке. По подсчетам Bloomberg, за март и апрель российский бизнес может привлечь около $1,4 млрд.«Открылось окно возможностей для размещения акций. Владельцы и компании пытаются этим воспользоваться. Такие окна становятся редкими и короткими для российских активов, и неясно, когда появятся следующие»,— отметил главный стратег BCS Global Markets Кирилл Чуйко. Читать дальше...



Сотрудница воронежского пенсионного фонда назначила отцу пенсию в 140 тыс. руб.

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Мужчина из Воробьёвского района получил лишние 3,5 млн рублей

Автор фото: Прокуратура Воронежской области

В Воронеже будут судить бывшего начальника управления Пенсионного фонда России по Воробьевскому району 55-летнюю Елену Романову. Как сообщили в прокуратуре, женщина обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере.

По данным надзорного ведомства, Романова решила получить дополнительные выплаты из бюджета. Она внесла недостоверные данные на своего отца в базу Пенсионного фонда. Читать дальше...

Зафиксирован метеор, пролетевший над Красноярском

«В Объективе - Актуальные новости» 

Красноярский край буквально притягивает к себе метеоры (болиды) из околоземного пространства. Они являются ярко светящимися осколками метеоритов, астероидов и комет, которые сгорают в плотных слоях атмосферы нашей планеты, озадачивая местных жителей. 6 апреля 2019 года жителями Красноярка был задокументирован прилет очередного космического гостя. Различные видео с его полетом в небе над городом активно распространяются в социальных сетях.

Читать дальше...

Самые страшные мультики СССР

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Мы привыкли воспринимать мультфильмы как нечто детское, милое и доброе. Потом на экраны ворвались Happy Tree Friends, «Южный Парк», и стало понятно, что мультипликация – это не всегда для детей. Советский Союз, который все помнят по Малышу и Карлсону или 38 попугаев, тоже отметился страшными мультиками. Практически все они сняты по сказкам, но в такой стилистике, что становится жутко даже взрослым. 

Читать дальше...



В России разгораются лесные пожары

Politikus.ru 

Как ни грустно об этом говорить, но в России стартовал традиционный сезон лесных пожаров. По сообщениям Авиалесоохраны, на 00 часов мск 7 апреля на территории России бушует 7 пожаров общей площадью более 3,5 тыс. га.

Рубин - Арсенал Тула, прямая трансляция матча 7 апреля

ИА «Свободная трибуна» 

Футбол. Рубин - Арсенал Тула прямая трансляция 7.04.2019 смотреть онлайн бесплатно - 7 апреля В воскресенье Казань примет встречу Рубина и Арсенала. Поединок состоится 7 апреля в 16.30. В минувшем туре Рубин стал богаче на одно весеннее очко. Покажет игру канал «Матч! Премьер». Плеер с трансляцией появится на спорт...[/h]

Простая жизнь в чернобыльских декорациях

Блог сайта «Газета Труд» 

Жители Орска не знают, гордиться им или горевать. Местная промзона скоро станет площадкой для съемок телесериала «Аномальная зона», где действие происходит в Припяти после чернобыльской катастрофы.

Читать дальше...

Эксперт объяснил, чем закончатся провокации Киева в Керченском проливе

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Украинский политолог Михаил Погребинский оценил вероятность повторного несанкционированного прохода украинских кораблей через Керченский пролив.

Читать дальше...

Как отдохнуть в Японии: личный опыт

Lifehacker.ru 

Что обязательно нужно попробовать, какие достопримечательности стоит посетить и что привезти домой — для всех, кто планирует побывать в Стране восходящего солнца.

История появления перчаток

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Для тепла, для чистоты, для безопасности – современным человеком перчатки воспринимаются как нечто практичное и повседневное, кроме разве что свадебных аксессуаров, которые все еще несут на себе печать прошлого. А ведь у перчаток не только долгая, но и очень занимательная история, насчитывающая много тысяч лет и затронувшая как египетских фараонов, так и европейских буржуа.

Читать дальше...

Сирия новости 7 апреля 22.30: гумпомощь РФ прибыла в Дейр-эз-Зор, один из главарей ИГ уничтожен в Ираке

«Федеральное агентство новостей №1» 

Гуманитарная помощь от РФ была доставлена в поселение Хатла к востоку от Дейр-эз-Зора. Один из высокопоставленных главарей ИГ был уничтожен в иракской провинции Салах-Эд-Дин. Тело мирного жителя со следами пыток было найдено в Ракке.

Читать дальше...

Певец Лебединский призвал Россию "поклониться" Украине и вызвал шутки в Сети

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российский певец Алексей "Профессор" Лебединский вызвал общественный резонанс своим заявлением в интервью, что Россия "обязана" попросить прощения у Украины и "поклониться в ноги". Помимо этого, исполнитель, который еще в 2014 году эмигрировал в Штаты, добавил, что хотел бы переехать на Украину, так как в США "все чужое".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

В столичную медицину внедрят клиентские пути – чёткие алгоритмы на все случаи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net