Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 20.01.2019

Убийца Xiaomi: BILLION CAPTURE PLUS 4G удивил функциональностью и дешевизной!

VistaNews.ru 

BILLION CAPTURE PLUS 4G Smartphone - удивительное устройство, которое появилось на рынке смартфонов некоторое время назад. Он поставляется с множеством удивительных функций, которые явно прочат ему рекордные объемы продаж.

СЕВАСТОПОЛЬ ПРЕВРАЩАЕТСЯ ИЗ ГОРДОСТИ В ПОЗОР РОССИИ. КТО ВИНОВАТ?

Блог «Ваше мнение» 

Город и страна не понимают друг друга?

Скоро исполнится пять лет, как Севастополь вошёл в состав России. И вместе с собой подтянул Крым. Много осиянных слов было сказано, много ожиданий теплило сердца. Возвращение Севастополя в Россию воспринималось как восстановление исторической справедливости, как колоссальный патриотический заряд, позволивший бы вывести государство на новый уровень. Ведь события 2014 года примирили, казалось бы, враждебные лагеря — правых и левых, красных и белых, патриотов и либералов. Читать дальше...



На Украине продолжают верить в сказки: в Госдуме оценили заявление Гройсмана о четырех шагах к энергонезависимости

«Федеральное агентство новостей №1» 

В государственной думе России ответили на заявление главы правительства Украины Владимира Гройсмана о «четырех шагах к энергонезависимости».

Читать дальше...

РЖД заручилась поддержкой Акимова для строительства ВСМ

«Ведомости» 

Гендиректор РЖД Олег Белозеров и министр транспорта Евгений Дитрих нашли поддержку проекта первого участка высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) Москва – Казань до Нижнего Новгорода у Максима Акимова, зампреда правительства и куратора транспортной отрасли.

«Украинцы будут богаче россиян»: Новый президент сделает из Украины зажиточную Швейцарию и введёт в Евросоюз – астролог

VistaNews.ru 

Россиянам придётся пережить несколько техногенных катастроф и природные катаклизмы. Усилится и противостояние с США. Этому поспособствуют затмения в начале 2019 года.

На Курилах живут жлобы и сепаратисты

Блог «Закон и Порядок» 

Не хочется обижать всех жителей Курил или "северных территорий", как они часто их называют следом за японцами, но я зашел и почитал форумы жителей острова Шикотан. И пришел в недоумение. Похоже, там толпы сепаратистов. Пишут, что власть для них вообще ничего не делает. Празднуют заранее передачу островов, хотят стать японцами. При этом до них не доходит, какие шовинисты простые японцы. Они бы хоть литературу почитали. Даже языки в Японии принципиально не учат, считая белокожих неумными, да и вообще дикарями. Читать дальше...



Украина покупает российскую нефть. Не хочет, но это выгодно и альтернативы нет

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Киеве рассказали, как на Украину попадает российская нефть.

Замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука, рассказал о том, как Украина приобретает топливо у Белоруссии, которая, в свою очередь, изготавливает его из российской нефти.

«У нас нефти нет — это военная тайна? Нет. Нам приходится ее закупать, нам приходится покупать большое количество топлива, которым пользуется вся страна, у Белоруссии, которая, абсолютно разумеется... Читать дальше...

Александр Легков отстоял сочинское золото // Федеральный суд Швейцарии отверг апелляцию МОК на решение высшей арбитражной инстанции

Коммерсантъ FM 

Международный олимпийский комитет (МОК) проиграл в Федеральном суде Швейцарии довольно любопытный процесс, в центре которого находился победитель сочинской Олимпиады в самой престижной лыжной дисциплине — гонке на 50 км — Александр Легков. Швейцарский суд не удовлетворил апелляцию МОК на решение Спортивного арбитражного суда (CAS) оправдать Легкова, подвергшегося перед Олимпиадой в Пхёнчхане санкциям из-за подозрений в нарушении антидопинговых правил. Вердикт означает, что официально «чистыми» могут... Читать дальше...

«Махнемся гарантами»: Украинцы отреагировали на купание Путина в проруби

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Президент России Владимир Путин в Крещение по традиции окунулся в прорубь в Подмосковье. Достойный поступок президента РФ оценили не только россияне, но и украинцы.

В СК установили личность жертвы пожара на северо-востоке столицы

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

В результате пожара, вспыхнувшего в воскресенье вечером в московском многоэтажном доме по улице Стартовая, погибла 73-летняя пожилая женщина. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление представителя главного управления Следственного комитета по столице Юлии Ивановой.

Читать дальше...

В новом году с новыми замыслами: 6 книг, которые помогут вам измениться

«Vesti.lv» (Латвия) 

Итак, мы постепенно возвращаемся в привычный ритм жизнь. Но не спешите отдаваться рутине, лучше подумайте, чего вы хотите, но не решаетесь сделать. Может это полезная привычка? Или кардинальная смена имиджа? Поймите, чего вам хочется, а следующие книги помогут вам достичь своих целей.

Читать дальше...

«Зенит» прервал армейскую серию // Петербуржцы нанесли ЦСКА первое за 12 месяцев поражение

Коммерсантъ FM 

Санкт-петербургский «Зенит» прервал выдающуюся, растянувшуюся на 30 матчей победную серию ЦСКА, который не проигрывал в матчах Единой лиги ВТБ с января 2018 года. В воскресенье петербуржцы на своей площадке, показав зрелищный и где-то даже бесшабашный баскетбол, обыграли одного из грандов европейского баскетбола со счетом 93:86. Примечательно, что последней командой Единой лиги, которой удавалось побеждать ЦСКА, тоже был «Зенит».

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

В Подмосковье более двух десятков семей зарегистрировали брак в зеркальную дату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net