123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 29.01.2019

Смартфон от «Яндекса» не пользуется спросом

«Ведомости» 

За неполный декабрь «Яндексу» удалось реализовать через розничные сети около 400 своих смартфонов «Яндекс.Телефон». Об этом «Ведомостям» рассказали сотрудники трех ритейлеров. По словам одного из них, к 20 января количество проданных «Яндекс.Телефонов» выросло до 450. Все три собеседника «Ведомостей» ссылаются на данные компании GfK.

Православную церковь Украины не признают все больше

«Национальная Служба Новостей» 

Митрополит всей Америки и Канады Тихон и члены Архиерейского Синода Православной церкви в Америке заявили о поддержке Украинской православной церкви и митрополита Онуфрия и об отказе в признании церкви, созданной полтора месяца назад при участии Константинополя и властей Украины, передает «Интерфакс»

Учительница физкультуры, спровоцировавшая избиение школьника на уроке, уволилась

«Вести» 

В одной из школ подмосковных Химок на уроке физкультуры произошел вопиющий инцидент. Учительница спровоцировала избиение школьника одноклассниками. В результате ребенок получил сотрясение мозга.



Безумные факты о Японии

Iskately.com 

Безумные факты о Японии

Сообщение Безумные факты о Японии появились сначала на Искатели - информационный портал о неизвестном, загадочном и неизведанном.

Гравюру Дюрера продали на аукционе за баснословную цену

Блог сайта «NEWS.RU» 

Гравюра Альбрехта Дюрера «Четыре всадника Апокалипсиса» ушла с аукциона Christie’s за $612 тыс. в Нью-Йорке. Работа одного из величайших мастеров эпохи Ренессанса была создана в XV веке.

Читать дальше...

Канду вручил награды Полу Пакеру и Александру Билинкису

Point.md (ru) 

Председатель Комисии США по сохранению американского наследия за границей Пол Пакер и председатель Еврейской общины Молдовы Александр Билинкис получили награды от спикера парламента Андриана Канду.



«Газпром» рассчитывает не раз повторить прошлогодний рекорд поставок газа в Европу

«Ведомости» 

«Думаю, это новая реальность, тренд», – сказала гендиректор «Газпромэкспорта» Елена Бурмистрова о европейских поставках «Газпрома». В 2018 г. компания установила третий подряд рекорд экспорта в дальнее зарубежье – 201,7 млрд куб. м газа. «Не думаю, что мы будем снижать поставки в предстоящие годы», – цитирует слова Бурмистровой «Интерфакс».

Британские депутаты проголосовали против отсрочки Brexit

L!FE.ru 

Британские депутаты отклонили поправку, требовавшую от правительства перенести Brexit с 29 марта на более поздний срок. Кроме того, парламентарии проголосовали против выхода из ЕС без сделки, а также отклонили поправку о выводе Шотландии из ЕС против её воли.

СМИ сообщили о «тайном предложении» КНДР со стороны России

«Федеральное агентство новостей №1» 

Газета The Washington Post сообщила, что Россия якобы предложила Северной Корее избавится от ракетного арсенала в обмена на строительство российской АЭС на территории страны.

Читать дальше...

Помощник Трампа грозит «серьёзными последствиями» генпрокурору Венесуэлы из-за Гуаидо

Блог сайта «Вовкин» 

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон пригрозил «серьезными последствиями» тем, кто навредит лидеру оппозиции Венесуэлы Хуану Гуаидо, которого Вашингтон признает в качестве временного главы государства.

Читать дальше...

В США производят новые тактические ядерные боеголовоки для оснащения МБР

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

США начали производство нового типа ядерных боеголовок малой мощности W76-2, которыми планируется оснащать межконтинентальные баллистические ракеты на стратегических атомных подлодках.

Читать дальше...

МИД объяснил отказ России участвовать в саммите по Ближнему Востоку в Польше

«Федеральное агентство новостей №1» 

Министерская конференция по Ближнему Востоку, которую организовывают США и Польша, вредна для стабильности и мира в регионе, считает замминистра иностранных дел Михаил Богданов.

Читать дальше...

Социолог Симон Кордонский: «В переписи населения нет предпринимателей»

«Ведомости» 

Научным руководителем фонда «Хамовники» работает Симон Кордонский, человек, знаменитый в российских экспертных кругах и сам прежде участвовавший в формировании политики федерального центра. Теперь он рассматривает ситуацию с другой стороны: как влияет эта самая политика на жизнь граждан или, точнее сказать, как граждане уворачиваются от политики.

Смерть приходит с Севера: Ученые признали «вину» вулканов в глобальных катаклизмах

VistaNews.ru 

Апокалипсис нагрянет не из космоса, а из недр Земли. Вулканологи назвали причину доисторического глобального потепления и сценарий грядущего Конца света из-за ледникового периода.

Глава Конституционной ассамблеи призвал венесуэльцев быть готовыми защищать родину

ТАСС 

Замглавы Единой социалистической партии Венесуэлы заявил о необходимости показать, что в день, когда "империализм" попытается войти в Венесуэлу, "уйти из нее для него станет проблемой"

Британские депутаты проголосовали за исключение из сделки с Евросоюзом упоминание «бэкстопа»

«Национальная Служба Новостей» 

Британские депутаты приняли поправку к биллю о Brexit, требующую от правительства исключить из соглашения с Европейским Союзом упоминание механизма североирландского «бэкстопа»

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

Акция «Бессмертный полк в автобусах» пройдет в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net