123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 08.01.2019

«Им по 14, а они совсем другие»: три особенности американских подростков, непонятных россиянам

Блог сайта «Реальные истории Реальных людей» 

Наши российские подростки – это все-таки наши подростки. Несмотря на всю их сложность, бунт, мы их понимаем. Но когда мы сталкиваемся с подростками из других стран, некоторые вещи просто выбивают нас из колеи.

Читать дальше...

ДТП с участием снегоуборщика произошло в центре Москвы

Блог сайта «NEWS.RU» 

В центре Москвы погрузчик ГБУ «Автомобильные дороги ЦАО» столкнулся с двумя легковыми автомобилями. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два человека.

Читать дальше...



Малоподвижный образ жизни увеличивает боли в спине

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Группа исследователей провела эксперимент, в котором приняло участие 10 мужчин. Испытуемые следовали постельному режиму две недели и в конце были исследованы с помощью МРТ. В результате, говорят учёные, малоподвижный образ жизни вызывает боль в мышцах спины. Они ослабевают и начинают уменьшаться в размерах, а это может привести к растяжению позвоночника и к хроническим болям в спине.

Читать дальше...

Конгрессмены США призвали отложить снятие санкций с En+ и «Русала»

«Взгляд» 

Председатели семи комитетов Палаты представителей Конгресса США призвали американский минфин отложить снятие санкций с En+, «Русала» и Евросибэнерго.

Об этом сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

Как русские ребята отучили британскую сверстницу от излишней вежливости, научив прямолинейности

Блог сайта «Реальные истории Реальных людей» 

В нашем международном лагере зачастую отдыхают чаще всего британские дети. Ведь основным языком, которому хотят научить русские родители своих детей, является английский язык. И в условиях общения со сверстниками –англичанами сделать это удается очень даже успешно. Но в силу того, что британцы и россияне отличаются не только уровнем воспитания или мировоззрения, иногда те или другие перенимают привычки иностранных для себя детей и удивляют своих родителей.

Читать дальше...

В Москве произошло ДТП с участием автомобиля коммунальных служб

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Серьезная автомобильная авария произошла на одной из центральных улиц Москвы, сообщает «РИА Новости». По информации представителя экстренных служб по Москве и Московской области, на проезжей части столкнулись три транспортных средства.

Читать дальше...



Новый автогидроподъемник АГП-20Т от завода коммерческого транспорта «РУСКОМТРАНС»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © ruscomtrans.ru

Завод коммерческого транспорта «РУСКОМТРАНС» изготовил телескопический автогидроподъемник АГП-20Т серии compact на шасси автомобиля ГАЗ-С42R33 NEXT c двухрядной кабиной. Автомобиль предназначен перевозки и подъема людей с инструментом для выполнения строительных и электромонтажных работ на высоте до 19,5м. Отличительной особенностью такой конфигурации является сохранение колесной базы.

Читать дальше...

Винодельню рядом с «дворцом Путина» купил Геннадий Тимченко

«Ведомости» 

О смене собственников винодельни «Усадьба Дивноморское» свидетельствуют данные ЕГРЮЛ. С 28 декабря 2018 г. компания «Лазурная ягода», которой принадлежат все активы винодельни, принадлежит ассоциации «Развитие аграрных инициатив» (РАИ). Последнюю в свою очередь учредили в 2016 г. бизнесмен Геннадий Тимченко и некий Владимир Колбин. На 4 апреля прошлого года оба предпринимателя входили в состав руководящего органа ассоциации, следует из ее документов, предоставленных в Минюст.

Сокровищница Юрубчена. Репортаж о старейшем в России месторождении Юрубчено-Тохомское

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/mtnuBnTBkfE

Роснефть разрабатывает древнейшее в России месторождение — Юрубчено-Тохомское. Оно претендует на статус самого большого в мире из древнейших. Его нефть высочайшего качества почти не требует очистки. Но для разработки специалистам пришлось перебрать весь арсенал технологий, которыми обладает современная наука.

Экипаж Николаева добился победы на втором этапе ралли-рейда "Дакар"

«Вести» 

Экипаж российской команды "КАМАЗ-мастер" под управлением Эдуарда Николаева снова добился победы на "Дакаре". На этот раз россиянам не было равных на втором этапе знаменитого ралли-марафона в зачете грузовиков, который в нынешнем году впервые проходит на территории одной страны – Перу.

Кайлаш — таинственный скальный храм, который строили полтора века

Блог «Потерянные миры» 

Индийская деревня Эллора прославилась на весь мир своим многоэтажным пещерным комплексом храмов. Самым грандиозным и невероятным из всех пещерных сооружений Эллоры является, бесспорно, Кайлаш (или Кайласанатха) — самая большая в мире монолитная структура, высеченная в скале.

Читать дальше...

Родинки на теле Ани Лорак могут перерасти в болезнь из-за интенсивного загара и «уколов красоты»

VistaNews.ru 

Ретушь на фото Ани Лорак не избавляет певицу от обилия родинок на теле. При этом лучшая подруга Сергея Лазарева часто подвергает их вредному воздействию солнечных лучшей, напрочь забывая о том, чем это может быть чревато.

В армии США легализовали геев. Маразм крепчал.

Блог сайта «Супер новость!» 

И это совершенно не шутка. Теперь я прекрасно понимаю, почему за всю известную нам историю существования, Великая и Несокрушимая Военная Машина Соединённых Штатов Америки столько раз давала сбой.

Читать дальше...

Компания Ford проводит тесты нового необычного кроссовера

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Американская автомобильная компания Ford планирует увеличить производство различных моделей кроссоверов. Так, представители компании уже подготавливают к презентации очередную новинку.

Читать дальше...

Массовый психоз: выявлена психологическая подоплека атак на дипломатов США

«Вести» 

Утверждения о том, что сотрудники посольства США на Кубе подвергались "акустическим атакам", вероятнее всего, были вызваны начавшимся среди них массовым психозом. Об этом говорится в статье американского журнала Vanity Fair.

В Якутии наладили производство мобильных установок розлива нефтепродуктов

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © xn--f1acjh.xn--p1ai

Жатайский завод металлоконструкций в октябре 2018 года завершил строительство 6 единиц мобильных установок розлива нефтепродуктов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Москва

В Петербурге перенесли запуск фонтанов на 27 апреля из-за снегопада

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net