123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 08.01.2019

Путин уничтожил Литву, Украине приготовится!

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Президент России Владимир Путин ввёл в эксплуатацию терминал по приёму газа с плавучей регазификационной платформы (ПРГУ) «Маршал Василевский». отказ России от шпротов подкосил Литву, а отказ от транзита газа просто уничтожит этих фашиков. Новая инфраструктура позволит наладить альтернативный способ газоснабжения Калининградской области и повысит энергобезопасность самого западного региона России. До начала эксплуатации этого морского терминала природный газ в Калининградскую область поставлялся только по газопроводу "Минск ... Читать дальше...

Зеленский рассказал, что будет с Донбассом, если он станет президентом

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Известно, что уже весной этого года на Украине пройдут президентские выборы. Судя по независимым социологическим опросам, нынешнему президенту Порошенко, надеяться не на что, так как за него готовы проголосовать меньше 8% опрошенных. В тройке лидеров, на данный момент находятся Юлия Тимошенко, Владимир Зеленский, Анатолий Гриценко.

Читать дальше...



Бриллианты дочери Ельцина поссорили Катю Винокурову и Божену Рынску

Блог «Ваше мнение» 

Журналисты Екатерина Винокурова и Божена Рынска поспорили из-за бриллиантов дочери Бориса Ельцина Татьяны Юмашевой, обсуждая документальный фильм Виталия Майского, в основу которого легла видеохроника, которую режиссер снял в 1999-2001 годах.

Читать дальше...

Вратарь "Тампы" Василевский заменит Прайса на Матче звезд НХЛ

«Вести» 

Российский вратарь "Тампа-Бэй Лайтнинг" Андрей Василевский станет участником Матча звезд НХЛ, который состоится 26 января 2019 года на домашней площадке "Сан-Хосе Шаркс". Он заменит голкипера "Монреаль Канадиенс" Кэри Прайса, который отказался от участия в "звездном уикенде" из-за травмы.

Стало известно, почему похороны Кельми были "закрытыми"

Блог «Закон и Порядок» 

Хотя многие возмущались и даже предлагали деньги на похороны, бывшая жена Криса Кельми настояла, что похороны певца должны пройти в закрытом режиме. Как оказалось, она считала, что друзей у него в последнее время не было - одни собутыльники, причем, пили за его счет. А те, кто хочет отметиться на похоронах и засветиться, попиариться, чтобы потом пролезть в ток-шоу, пусть сделает это в другом месте.

На фото - Крис Кельми 29 лет назад.

На похоронах было не больше двадцати человек. Читать дальше...

Адвокаты Манафорта ответили на обвинения Мюллера

Блог сайта «NEWS.RU» 

Адвокаты бывшего руководителя предвыборного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта заявили, что у спецпрокурора Роберта Мюллера нет оснований обвинять подсудимого в намеренном нарушении сделки с правосудием. Об этом говорится в судебном документе, который был размещён в электронной базе данных инстанции.

Читать дальше...

«Информационный вброс»: посольство РФ прокомментировало статью The Telegraph о переезде Скрипалей

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Публикация The Telegraph о жизни Сергея Скрипаля и его дочери Юлии после инцидента в Солсбери стала очередным информационным вбросом. Об этом заявили в посольстве России в Лондоне. Сообщения о том, что Скрипали переехали, изменили внешность и находятся под наблюдением врачей — домыслы людей, которые «якобы разбираются в работе британских спецслужб», подчеркнули дипломаты. По мнению экспертов, Лондон намеренно использует СМИ, чтобы поддерживать антироссийскую повестку с помощью непроверенной информации. Читать дальше...



Данфорд на встрече в Анкаре подчеркнул приверженность США обеспечению безопасности Турции

ТАСС 

Глава Комитета начальников штабов Вооруженных сил США подчеркнул, что "у США и Турции, как у ключевых членов НАТО, имеется прочное и продолжительное взаимодействие по военной линии"

СМИ: три человека погибли при детонации мины в провинции Хама

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Во вторник, 8 января, сирийское информационное агентство «SANA» сообщило о подрыве мины, которая была установлена боевиками террористических формирований, сообщает «ТАСС». В результате взрыва погибли три человека, которые являлись жителями сирийской провинции Хама.

Читать дальше...

"Лиля ушла, я следующий": погибший в Камбодже россиянин перед смертью отправил родным СМС

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Погибший в Камбодже российский турист перед смертью отправил родным сообщение о кончине жены и приближающейся собственной смерти. Об этом порталу 78.ru рассказал брат умершей женщины.

Читать дальше...

Больница Страдиня призналась: аудиозапись подлинная. У нас ужас, но есть и плюсы

«Vesti.lv» (Латвия) 

В больнице им. Страдиня прокомментировали попавшую в интернет аудиозапись, на которой слышно, как персонал медицинского учреждения жалуется своему руководству на невыносимые условия работы.

Читать дальше...

«Он не священник», — глава Польской церкви объяснил, кто такой Епифаний

Блог сайта «Русская весна» 

Митрополит Варшавский и всея Польши Савва в интервью польскому изданию Polityka объяснил, почему не признает главу «новой украинской церкви» Епифания (Думенко).

Читать дальше...

«Он не священник» — глава Польской церкви объяснил, кто такой Епифаний

Блог сайта «Русская весна» 

Митрополит Варшавский и всея Польши Савва в интервью польскому изданию Polityka объяснил, почему не признает главу «новой украинской церкви» Епифания Думенко.

Читать дальше...

«Молодела ради отца своего сына»: Кобзон мог заставлять Повалий делать пластику ради схожести с Нелли

VistaNews.ru 

Иосиф Давыдович подарил своей «любовнице» карьеру в Украине за рождение мальчика. Чтобы соперничать с вечно молодеющей законной женой певца Таисия Николаевна была вынуждена изменить свою внешность до неузнаваемости.

Русские дружины в бою

Блог сайта «Приют» 

Необходимое предисловие к статье. Я не во всём согласен с автором данной статьи, но в основном что написано о русских дружинниках, и истории русских дружин, полностью согласуется с историей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

Родственников подозреваемого в убийстве мужчины в Москве задержали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net