Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 08.01.2019

В МВД объяснили поездку омоновцев в бронежилетах с оружием за мандаринами

URA.Ru 

В МВД Северного Кавказа объяснили видео обиженных на руководство сотрудников ОМОНа, которые ездили за 130 километров за ящиком мандаринов. Как заявили «URA.RU» в пресс-службе ГУ МВД России по СКФО, бойцы были отправлены за продовольственным пайком на отряд, а мандарины получили в качестве новогоднего подарка сверх нормы.



Страховщики готовятся объявить новые тарифы ОСАГО

«Ведомости» 

«Мы предполагаем, что лидеры рынка не будут делать резких тарифных движений», – выразил надежду представитель Центробанка. Под Новый год Минюст зарегистрировал его указание, и 9 января границы базового тарифа ОСАГО расширены на 20% в обе стороны – до 2746–4942 руб.

Беременная Лопырева хочет избавиться от свалившейся на нее ноши

«Дни.Ру» 

В 2019 году эта Лопырева все-таки останется свободной, считает таролог. "Да, есть романы, есть поклонники, есть подарки. Но я не вижу вхождение в союз или брак. Для нее это все не так просто. Эта степень ее свободы важна ей невероятно. Она самодостаточная и она прекрасно понимает, что если она вступит в брак и заведет ребенка, то вообщем-то ее яркая жизнь, где она распоряжается собой, быстро закончится. К такому повороту событий она совершенно не готова. У нее уже были такие моменты в жизни, когда... Читать дальше...

Взломавший аккаунты немецких политиков хакер оказался школьником

Point.md (ru) 

Хакер, взломавший аккаунты сотен немецких политиков, оказался школьником, он проживает вместе с родителями в центральной части федеральной земли Гессен, заявил генпрокурор Франкфурта-на-Майне Георг Ундефуг.



"Просто Шариков. Клим Чугункин": Соловьёв о запрете главы МИД Украины на въезд мужчин из России

Блог сайта «жизнь сегодня» 

Глава МИД Украины Павел Климкин призвал ввести постоянный запрет на въезд мужчин из России. Телеведущий Владимир Соловьёв сравнил заявления украинского министра с чушью, которую нёс Клим Чугункин - Шариков из романа Михаила Булгакова "Собачье сердце".

Читать дальше...

«А КТО СКАЗАЛ, ЧТО ЕВРОПА БУДЕТ ВАС ЗАЩИЩАТЬ?»: ИСПАНСКАЯ ЖУРНАЛИСТКА «ОТКРЫЛА ГЛАЗА» КИЕВУ

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Известная испанская журналистка Пилар Бонет дала сенсационное интервью крупной газете El Pais об Украине. Женщина высказала свою точку зрения на происходящее в Незалежной, а также попыталась открыть глаза официальному Киеву.

Читать дальше...

Бывшее подразделение российского IT-интегратора IBS, Luxoft, будет продано за $2 млрд

«Ведомости» 

Американская IT-компания DXC Technology за $2 млрд купит Luxoft. Об этом обе они сообщили 7 января. DXC планирует купить все акции Luxoft, оплатив их наличными – по $59 за бумагу. Это предусматривает 48%-ную премию к средневзвешенной цене акций Luxoft за последние 90 торговых дней, сообщил гендиректор DXC Джон Лоури. Сделку планируется закрыть к июню.

В проекте "Россия-моя история" прокомментировали ситуацию с заклеенными датами терактов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Все значимые исторические даты освещаются на выставке в полном объеме, а привлекший внимание пользователей Сети стенд находится совсем в другом месте. Об этом РЕН ТВ сообщил представитель пресс-службы проекта "Россия - моя история" Александр Тарасов.

Читать дальше...

И чем мы местами лучше этих, из Украины?

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

В какое-то странное время мы живем. Время, когда черное и белое легко меняются местами. Когда люди, ещё вчера бывшие друзьями, становятся ярыми врагами, а враги, наоборот, признают вашу правоту. 

Сегодня не найдешь человека, который бы открыто сказал: «Да, я за фашистов, да, я против СССР, да, если бы я воевал в то время, то место моё было бы в рядах немецкой армии». Стоит оговориться: быстро не найдешь. А так у нас подобных организмов хватает. Но к этому мы скоро вернемся.

Читать дальше...

Жёсткая сила России

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Помнится, после открытия железного занавеса (или в момент такого открытия) многие в том самом СССР искренне интересовались: а как, собственно говоря, к России относятся за рубежом? Имел место быть именно такой вопрос. Так или иначе, но ответ мы на него получили. За прошедшие десятилетия мы узнали очень много нового и интересного, и наше отношение к окружающему миру значительно изменилось. Оно стало более жёстким и прагматичным. Что делать — это не мы такие, это жизнь такая, а мы только вынуждены под неё как-то подстраиваться. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Восемь дорог закроют в мае из-за ремонта сетей в Екатеринбурге. СПИСОК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net