Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 21.01.2019

МЧС не обнаружило опасных веществ на Васильевском острове Санкт-Петербурга

Коммерсантъ FM 

Специалисты не нашли вредных веществ в воздухе на Васильевском острове в Санкт-Петербурге, сообщает региональное управление МЧС РФ. «Специалисты указанных служб в разных местах Васильевского острова провели неоднократные замеры воздуха на предмет содержания в нем вредных веществ»,— говорится в сообщении (цитата по «РИА Новости).Ранее вице-губернатор города Николай Бондаренко рассказал, что предполагаемым источником химического запаха, на который жаловались жители Василеостровского района, могут быть отходы, слитые в канализацию. Читать дальше...

Курс дня. Давос без звезд: почему на форум не едут топы

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Дональд Трамп, который в прошлом году нарушил многолетнюю традицию и выступил на Всемирном экономическом форуме, на этот раз остался дома. У него и так проблем хватает: стена не строится, отношения с демократами тоже. Тереза Мэй в шатком положении, и для нее Brexit важнее макроэкономических диалогов на свежем воздухе. Не приедут и Си Цзиньпин, Эммануэль Макрон, и разве что Ангела Меркель и Синдзо Абэ выполняют роль звезд. Россию на ВЭФ представляет не вице-премьер, а министр экономического развития. Читать дальше...



Внешний долг РФ оказался минимальным впервые за 10 лет

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Впервые за 10 лет внешний долг России оказался минимальным. По состоянию на 1 января 2019 года он достиг отметки в 453,7 миллиарда долларов, снизившись на 12%процентов - 64,4 миллиарда долларов. Об этом сообщается на сайте Центробанка.

Читать дальше...

Суда с моряками, пострадавшими в ходе пожара на танкерах в Черном море, идут в сторону Крыма

«Федеральное агентство новостей №1» 

Суда с пострадавшими в ходе пожара на двух танкерах в Черном море уже идут в сторону Крыма. Об этом сообщает руководитель Крымского республиканского центра медицины катастроф Сергей Олефиренко

Читать дальше...



Ласицкене, Шубенков и еще 40 россиян допущены IAAF к участию в международных турнирах

«Федеральное агентство новостей №1» 

Международная ассоциация легкоатлетических соревнований (IAAF) допустила 40 российских спортсменов к соревнованиям в нейтральном статусе. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Читать дальше...

Минску и Москве надо решать проблемы, а не ждать, когда они разрастутся

Блог сайта «Новости Беларуси» 

Беларуси и России надо решать все вопросы в рабочем порядке и не ждать, пока проблема разрастется. Такое мнение высказал заместитель председателя комитета по международным делам Госдумы России, двенадцатый чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов 21 января во время телеконференции в пресс-центре агентства Sputnik Беларусь.

Читать дальше...

Неожиданный прогноз: кому пойдет на пользу глобальное потепление

Iskately.com 

Климатические изменения ставят под угрозу вымирания множество видов. Но некоторым существам глобальное потепление может даже пойти на пользу, выяснили ученые. Известно, что самыми уязвимыми являются полярные регионы. Ледники быстро тают, и это очень опасно для животных, которые в ходе эволюции адаптировались к определенным условиям. Ученые выяснили, что Южный океан на протяжении последних четырех миллионов лет оставался […]

Читать дальше...

Экс-глава Starbucks намерен участвовать в выборах президента США в 2020 году

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом сообщает издание CNN. 

Согласно данным телекомпании, американский бизнесмен намеревается выдвинуть свою кандидатуру в качестве независимого политика. 

Напомним, ранее Шульц негативно отзывался о политике управления действующего американского президента Дональда Трампа. Одновременно с этим он также критиковал Демократическую партию за то, что ее члены начали выступать с более либеральными позициями.

Следующие выборы президента Соединенных Штатов состоятся 3 ноября 2020 года. Читать дальше...

ЕК раскритиковала Кипр из-за выдачи «золотых паспортов»

Блог сайта «NEWS.RU» 

Европейская комиссия подготовила доклад, в котором критикуются схемы предоставления гражданства и вида на жительство в обмен на инвестиции. Власти Евросоюза считают, что эти схемы способствуют коррупции.

Читать дальше...

Алекс Лесли рассказал об условиях содержания в изоляторе

Блог сайта «NEWS.RU» 

Скандальный секс-тренер Александр Кириллов, известный под псевдонимом Алекс Лесли, сравнил условия содержания в российском изоляторе временного содержания (ИВС) с тайской тюрьмой и отметил, что ни на что не жалуется.

Читать дальше...

К выпивке подобралась закуска // Владельцы «Дикси», «Бристоля» и «Красного & белого» объединяют бизнес

Коммерсантъ FM 

Сеть «Красное & белое» может стать основным источником роста для объединенной компании, куда кроме нее войдут «Дикси» и «Бристоль» Игоря Кесаева и Сергея Кациева. Они получат в новой структуре 51%, оставшийся пакет сохранится за основателем «Красного & белого» Сергеем Студенниковым. В офисе и на складах его компании меньше чем за месяц до объявления о готовящейся сделке прошли обыски с участием силовиков. Если объединение состоится, то совместная компания станет третьим по величине продовольственным... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net