123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 21.01.2019

Что известно о пожаре на двух судах в районе Керченского пролива

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В эти минуты у побережья Крыма рядом с Керченском проливом продолжается масштабная спасательная операция, к которой присоединились корабли Черноморского флота России. Огонь уничтожил сразу два судна, шедшие под флагом Танзании. На их бортах, находился, в общей сложности 31 человек - граждане Индии и Турции. Спастись, по данным на эту минуту, удалось только 12.

Читать дальше...

В Таиланде монах ранил продавца амулетов

«Вести» 

Полиция Таиланда проводит проверку по факту ножевого ранения уличного продавца оккультных ожерелий. Торговца на глазах прохожих ударил ножом в шею буддийский монах.



У "столовых гор" нашли корни.

Блог сайта «Мировоззрение» 



Огромное и поразительное открытие было сделано в Башне Дьяволов в Вайоминге. Ученые из Департамента государственных парков штата Вайоминг проводили фотографические сейсмические измерения под башней, когда они обнаружили невероятно большую окаменевшую корневую систему под башней. Департамент парков опубликовал заявление, в котором говорится: «Мы обнаружили, что похоже на гигантскую корневую систему, происходящую от основания Башни Дьяволов. Корневая система была измерена на глубине 4 миль и шириной 7 миль. Читать дальше...

На горящих судах в Керченском проливе возникла угроза взрыва газа

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На горящих судах в Керченском проливе возникла угроза взрыва газа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Азово-Черноморский филиал Морской спасательной службы. 

Читать дальше...



Что предлагали изменить в Конституции России

Коммерсантъ FM 

В январе 2017 года депутат от КПРФ Владимир Бортко предлагал пересмотреть статью 13, которая запрещает государственную идеологию. «Я предлагаю идеологию государственническую и патриотическую»,— заявлял он. Ранее отменить запрет на государственную или обязательную идеологию также предлагал лидер «Справедливой России» Сергей Миронов.

Зеркало для героя. (с)

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Собачья свадьба с элементами хуцпы и хайпа по поводу визита уважаемого Абэ и переговоров о мирном договоре - самое увлекательное зрелище текущих дней: схлестнулись прокитайская, хохлятская и проевропейская партии и выделывают гопака под ручку, переходя на 7-40 и 8 с половиной. Что же, миру нужна Джульетта Мазина, но пока Настя-Рыбка в кандалах и вынуждена томиться в застенках службы безопасности самого известного яхтсмена прошлого года, надевшей по недоразумению форменные пиджаки городовых, некому... Читать дальше...

Ученые: охлаждение Йеллоустоуна может закончиться катастрофой

ИА «Свободная трибуна» 

Недавно в НАСА заявили, что закачка холодной воды в супервулкан поможет избежать катастрофы. Эксперты планируют пробурить близ Йеллоустоуна отверстие глубиной десять километров. Геологи, в свою очередь, опасаются негативных последствий. Об этом сообщает портал www.planetanovosti.com Так, ежедневно на те...

Лондонградцы подсадили на кокаин даже рыбу в Темзе

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 



Британская столица является одним из мировых центров употребления кокаина, это подтвердили и данные, полученные учеными из Королевского колледжа Лондона, наркотик попадает в реку со сточными водами.

Читать дальше...

Сети "Красное и белое", "Бристоль" и "Дикси" договорились о слиянии

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Фото: Алексей Верпека/"Мир 24"

Москва, 21 января - "Вести.Экономика". В сегменте розничных продовольственных компаний России планируется крупная сделка: сети "Дикси", "Бристоль" и "Красное & белое" договорились о слиянии в объединенную компанию.

Об этом в понедельник, 21 января, сообщили ряд СМИ. По данным агентства "Интерфакс" 51% в новой компании будет принадлежать Игорю Кесаеву и Сергею Кациеву, бенефициарам "Дикси" и "Бристоля". Основатель и владелец "Красного & белого" Сергей Студенников получит 49%. Читать дальше...

ВИДЕО: солдат чудом спас младенца, упавшего с эскалатора на ходунках

«Vesti.lv» (Латвия) 

Девятимесячный ребёнок упал с эскалатора, расположенного в одном из торговых центров китайского города Уси. Почему младенец оказался в магазине один и где в это время были его родители, до сих пор не известно.

Читать дальше...

Пострадавшая от уколов красоты солистка «Красок» показала своё лицо

Point.md (ru) 

Привлечь к ответственности косметологов, по вине которых потеряла лицо, намерена участница группы «Краски». По словам Ольги Гусевой, сейчас она вынуждена отказываться от выступлений и нести убытки.

Спорт в России и мире
Москва

Научили, рассказали провели мастер-класс: все о пожарной безопасности и безопасности на воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

KP.RU: в Москву после зимы вернулись грачи, скворцы, белые трясогузки и жаворонки





Путин в России и мире
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа



Москва

Ефремов рассказал, почему отсутствовал на вручении Национальной премии веб-контента

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net