123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 31.01.2019

Рядом с «Москва-сити» появится крупный офисный комплекс

«Ведомости» 

Компания MR Group собирается построить высотный многофункциональный комплекс общей площадью около 120 000 кв. м рядом с деловым центром «Москва-cити», рассказал один из партнеров девелопера. Об этом также знают топ-менеджеры трех консалтинговых компаний, работавших с этим проектом. По их словам, MR Group либо уже приобрела, либо вот-вот купит права на земельные участки общей площадью более 2 га между Третьим транспортным кольцом, Шмитовским проездом и 3-й Магистральной улицей – рядом с платформой Тестовская. Читать дальше...

Решение ФРС США может переломить негативные рыночные тенденции

«Ведомости» 

ФРС объявила в среду, что возьмет паузу в повышении ставок (в декабре она прогнозировала два повышения в 2019 г., теперь об ужесточении политики не сказала ни слова). Центробанк также готов корректировать действия в плане сокращения активов на балансе, которые, увеличившись с середины 2008 г. почти в 5 раз – до $4,5 трлн в 2015 г., за прошлый год уменьшились почти на $0,5 трлн.



Как отдыхаем и работаем в феврале 2019 года, официальные выходные

ИА «Свободная трибуна» 

Выходные и праздничные дни в феврале 2019 года, официальный календарьВыходные дни в феврале 2019 года, праздничный календарьПеренос рабочих дней в феврале 2019Короткий рабочий деньГрафик выходных днейСокращенный предпраздничный деньИсторические истоки праздникаУтверждение 23 февраля как государственного праздника...

«Агрессивная бывшая»: Собчак до сих пор не может забыть страстные отношения с Тимати

VistaNews.ru 

Телеведущая может быть любимицей матери Тимати - Симоны, ведь Ксения до сих пор бросает колкие замечания в сторону Решетовой, нынешней девушки исполнителя, а Юнусова, в свою очередь, по всей видимости, только радуется им, сам же исполнитель старается на них не реагировать.

Ужас абсолютной прозрачности

«Ведомости» 

Мнения о том, зачем российские чиновники говорят ужасные вещи («никто не просил вас рожать»), а потом все это через медиа доводится до сведения граждан, разделились. Может быть, это блогеры-активисты подхватывают и распространяют. Может, простодушные чиновники просто говорят вслух то, что слышат от начальства. А начальство, имея на руках скудеющие ресурсы, ничего другого и говорить не может.



Microsoft не удалось «втюхать» новые компьютеры – Пользователи Windows 10 отказались обновлять систему и замедлять свои ПК

VistaNews.ru 

Люди массово решили не устанавливать обновления операционной системы, которые не улучшают, а только ухудшают работу компьютера. Компания специально выпускает ОС с «багами» и недоработками, чтобы юзеры тратили деньги на новые устройства.

2 авиакатастрофы – признак силы или слабости?

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Сейчас в сети активно обсуждают крушения наших самолётов.

Стратегический бомбардировщик Ту-22М3 разбился в Мурманской области, ранее над акваторией Японского моря столкнулись два истребителя-бомбардировщика Су-34. Есть жертвы.

Вместе с патриотами своей страны я выражаю соболезнования семьям погибших лётчиков. Но, к сожалению, есть и те, кто ликует, видя в этих катастрофах нашу слабость. Им я сегодня и хочу ответить.

Да, произошла трагедия. Военная служба всегда сопряжена с... Читать дальше...

В Турции стартовало производство обновленного седана Toyota Corolla

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Японская автомобильная компания Toyota начала производство обновленного седана Corolla на заводе в Турции. Известно, что новая модель будет поставляться и на российский рынок. Уже в скором времени автомобиль можно будет приобрести в автосалонах компании.

Читать дальше...

Вариант «Пиранья»

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 



Венесуэлу не победить. В Бразилии и Колумбии это знают

Главным событием третьей декады января стало обострение в Венесуэле. На фоне затяжного политического и экономического кризиса в стране не раз происходили попытки государственного переворота. Но сейчас самопровозглашенного президента Венесуэлы сразу же поддержали Соединенные Штаты и ряд латиноамериканских держав. В частности, это сделали Колумбия и Бразилия, два наиболее опасных противника Боливарианской республики.

Наряду... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

LIVE: Путин проведет оперативное совещание Совбеза


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Москва

Новостройку на Большой Филевской улице передали под заселение по реновации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net