123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 28.01.2019

«Устала ждать»: Решетова может напрямую требовать от Тимати женитьбы на ней

VistaNews.ru 

Буквально все намекает на желание Анастасии поскорее женить рэпера на себе, считают пользователи. Практически всегда именно она дает инфоповоды полагать, что они либо женаты, либо помолвлены, либо она уже вообще ждет ребенка.



Первым покупателем активов «Траста» стал банк «ФК Открытие»

«Ведомости» 

Банк «ФК Открытие» подал заявки на покупку офисов «Траста» в Москве и регионах, следует из протоколов аукционов, опубликованных на сайте Единой электронной торговой площадки. Там сказано, что других претендентов на эти активы не было.

«А это кто такая?»: Фанаты не узнали вернувшуюся в Россию из-за измен мужа Ирину Шейк-Сеть

VistaNews.ru 

Пока Брэдли Купер обнимается на публике с Леди Гагой, Ирина во всю светится на шоу Ивана Урганта. В семье могли начаться проблемы из-за измен актёра, но вернувшуюся на родину модель уже никто не помнит. Люди стараются узнать: «Кто же эта женщина на фото возле Урганта?».

Катастрофа на шахте на востоке Бразилии привела к массовым жертвами и обвалу котировок Vale

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Antonio Lacerda/EPA-EFE

Москва, 28 января - "Вести.Экономика". В результате катастрофы на шахте в бразильском штате Минас-Жерайс Vale SA, крупнейшая компания мира по производству железной руды, за день потеряла около 1/4 своей рыночной капитализации.

Как сообщал портал "Вести.Экономика", 25 января произошел прорыв дамбы хвостохранилища шахты Коррего ду Фейжао (Corrego de Feijao), принадлежащей компании Vale. Отходы горно-обогатительного комплекса затопили находившийся поблизости муниципалитет Брумадиньу. Читать дальше...

Монахи Афона отказались участвовать в интронизации главы новой церкви Украины

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Против участия в интронизации главы украинской церкви, учрежденной в Киеве полтора месяца назад, проголосовали 13 монастырей Афона. Об этом сообщает греческое издание "Ромфеа".

Читать дальше...



США ввели санкции против венесуэльской PDVSA

Коммерсантъ FM 

Советник по национальной безопасности президента США Джон Болтон объявил о введении санкций в отношении венесуэльской нефтегазовой компании PDVSA, которая контролируется государством. «Мы продолжаем бороться с коррупцией Николаса Мадуро и его приспешников»,— заявил он журналистам в ходе брифинга.«Сегодняшним действием мы гарантируем, что они не смогут более разворовывать то, что принадлежит венесуэльскому народу»,— сказал господин Болтон (цитата по Reuters).В декабре 2018 года Россия и Венесуэла... Читать дальше...

Облико морале  по карачаево-черкесски

Новый Взгляд 

Генерал и сенатор плясками отпраздновали очередную победу над правосудием? Пятничный вечер, 18 января, в гостиничном комплексе «Адиюх-Пэлас» в Карачаево-Черкессии громко отмечали 59-й день рождения бывшего руководителя ОАО «Ставрополькрайгаз» Рауля Арашукова. Чтобы показать размах праздника, достаточно упомянуть лишь тот факт, что на торжество был приглашен «золотой голос» России Николай Басков. Певец, гонорар которого за выступление на […]

В Гаване 3 человека погибли в результате торнадо

«Национальная Служба Новостей» 

3 человека погибли, еще 172 получили ранения в результате торнадо в кубинской столице Гаване, сообщил председатель Госсовета Кубы, председатель Совета министров Мигель Диас-Канель

Фото подростка, подозреваемого в поджоге своего сверстника в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня стало известно об аресте подростка, подозреваемого в поджоге сверстника, из-за которого тот скончался. В социальных сетях опубликованы его фотографии.

Читать дальше...

Актриса Дженнифер Энистон рассказала, что жила в доме со злым призраком

ИА «Свободная трибуна» 

В декабре 2018 года голливудская актриса Дженнифер Энистон, в основном известная по роли в сериале "Друзья", появилась в популярном американском телешоу "The Late Late Show", ведущим которого является Джеймс Корден. Когда ведущий спросил ее про то, сталкивалась ли актриса с паранормальными явлениями, Дж...

Жительница Джексонвилла встретила агрессивного Серого пришельца прямо в своем доме

ИА «Свободная трибуна» 

С администрацией американского паранормального сайта "Singular Fortean Society" недавно связалась молодая жительница Джексонвилла, штат Висконсин, и рассказала о страшном нападении типичного Серого пришельца, случившемся прямо в ее доме. Это случилось весной 2018 года. В тот вечер 21-летняя девушка ...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске





Персональные новости
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России





Потерявшийся в лесу мальчик два дня гулял с... медведем

ИА «Свободная трибуна» 

3-летний Кейси Хэтэуэй (Casey Hathaway) из Северной Каролины на два дня пропал без вести. Когда ребенка наконец обнаружили в лесу, он заявил, что все это время гулял с медведем, который его совершенно не тронул. Родители мальчика верят в чудо и говорят, что "Бог послал медведя, чтобы защитить Кейси", а...

Глава комитета Госдумы высказалась против регулирования культуры "позавчерашними дубинами"

ТАСС 

Против ограничительных методов также выступил солист группы "Машина времени" Андрей Макаревич, призвавший "не наступать на одни и те же грабли в течение одной жизни"

2359525

«Вести» 

Такая разная Нина Русланова, такие роли! Катька в сериале "Цыган", "Зимняя вишня", "Тени исчезают в полдень". На ее счету около 150 фильмов. Везде – блестящие роли, запоминающиеся героини.

Как будет устроено управление в En+ после утраты Дерипаской контроля над компанией

«Ведомости» 

В ночь с 27 на 28 января Управление по контролю над иностранными активами (OFAC) минфина США объявило о снятии санкций с En+ и принадлежащих ей второго по величине в мире производителя алюминия UC Rusal и владельца крупных сибирских ГЭС «Евросибэнерго».

В Китае узнали, как США нарушают ДРСМД

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Баллистической ракетой средней дальности, используемой для обхода совместного с РФ Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), может по факту оказаться американское артиллерийское оружие, известное как "суперпушка". Об этом заявляют эксперты Китая, их мнение передает издание Global Times.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net