123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 13.01.2019

Такой, как Путин?

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 


Проходная пешка Вашингтона? 

 На Украине среди всего роя кандидатов появилась фигура, о которой ещё вчера никто не подозревал, во всяком случае о нём ни разу не было упомянуто в СМИ, как о  претенденте  на должность президента Украины. 

Заявил о своих амбициях этот человек во время интервью у Дмитрия Гордона. 

http://www.youtube.com/watch?v=gRQAit9r0WI


Игорь Петрович Смешко Родился 17 августа 1955 года в городе Христиновка, Христиновского района Черкасской области Украинской ССР. Читать дальше...

В конгрессе США хотят обсудить итоги встреч Путина и Трампа

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сопредседатель комитета Элиот Энгель сообщил, что когда президенты двух государств встречаются, стране «ничего не говорят». Он также подчеркнул, что США «заслуживает правды» и комитет Палаты представителей США по иностранным делам «докопается до сути».

Читать дальше...



В Подмосковье катавшийся с горки на "ватрушке" мужчина врезался в дерево и скончался

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Как стало известно РЕН ТВ, в Московской области получил серьезные травмы мужчина 1990 года рождения, который катался с горки на резиновом круге.

Читать дальше...

Нападение с ножом на мэра Гданьска сняли на видео

«Вести» 

Мэра Гданьска Павела Адамовича госпитализировали в критическом состоянии после нападения молодого человека во время благотворительного концерта. Зрители сняли покушение на видео.

Нобелевского лауреата из США лишили званий за расизм

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Первооткрыватель структуры ДНК в виде двойной спирали еще в 2007 году в своем документальном фильме подверг сомнению идентичность интеллектуальных способностей представителей различных рас. Тогда лаборатория сняла с него административные обязанности, а позже и вовсе вывела его из руководящего состава.

Читать дальше...

Соседи рассказали, что застреливший трех людей житель Башкирии раньше угрожал жене

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Житель поселка Учалы, убивший супругу и двух соседей, а затем покончивший с собой, раньше неоднократно избивал жену и угрожал ей расправой. Об этом рассказали соседи убийцы, их слова приводит РИА "Новости".

Читать дальше...



Мэр Гданьска госпитализирован с ножевым ранением в критическом состоянии

«Взгляд» 

Мэр польского Гданьска Павел Адамович, который получил ножевое ранение в области сердца, находится в критическом состоянии, сообщили СМИ со ссылкой на спасательные службы.

Radio Gdansk сообщает, что удар пришелся в область сердца, вероятно, задета аорта. Главу города оперируют, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Женская сборная России взяла серебро в эстафете ЧЕ по шорт-треку

Коммерсантъ FM 

Российская женская сборная по шорт-треку завоевала серебро в эстафете на чемпионате Европы. Спортсменки преодолели дистанцию в 3000 м за 4 минуты 10,446 секунды.Золото выиграла голландская команда (4 мин. 9,396 сек.). Бронзу получила сборная Венгрии (4 мин. 14,412 сек.).В состав женской сборной РФ входят Екатерина Ефременкова, Екатерина Константинова, Эмина Малагич и Софья Просвирнова. Чемпионат проходит в голландском Дордрехте.

Рейдерский захват. Как на Украине оправдывают отъем храмов УПЦ МП

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Церковные общины десятками переходят из УПЦ МП в Православную церковь Украины (ПЦУ), сообщают украинские СМИ. Священников Московского патриархата не пускают в храме, всего насчитывается более 60 таких случаев. «Актуальные комментарии» рассказывают о начале передела церковной собственности на Украине.

Украинская правда: «На Житомирщине сторонники ПЦУ заблокировали вход в церковь священникам УПЦ МП»

«В селе Ворсовка Житомирской области сторонники ПЦУ заблокировали вход в церковь священникам УПЦ (МП). Читать дальше...

Ясновидящая Кажетта ополчилась против разоблачившего «Битву экстрасенсов» журналиста

ИА «Свободная трибуна» 

Намедни журналист «России» Борис Соболев показал документальный фильм «Идущие к черту», в котором разоблачил «Битву экстрасенсов». Многие люди после просмотра этой картины открыли глаза и убедились в том, что это постановочное шоу, в котором принимают участие актеры. А вот ясновидящие, маги, колдуны ...

Лоукостер «Победа» стал четвертым по величине авиаперевозчиком в России

«Ведомости» 

«Аэрофлот» запустил своей лоукостер в декабре 2014 г., в 2015 г. «Победа» вышла на 7-е место по перевозкам пассажиров среди российских авиакомпаний, в 2016 г. – на шестое. Но пробиться в топ-5 «Победа» долго не могла – слишком велико было отставание от «Уральских авиалиний» и Utair.

Сбербанк поспешил сообщить о начале работы с Единой биометрической системой

«Ведомости» 

11 января Сбербанк сообщил, что с 31 декабря собирает биометрические данные россиян для государственной Единой биометрической системы (ЕБС) в 2700 своих отделениях, в том числе более чем в 100 офисах в Москве. Это соответствует 20% сети, заявил банк. Подключить к ЕБС к концу года именно такой процент отделений ЦБ требовал от всех банков. Полный список подразделений, работающих с ЕБС, Сбербанк опубликовал на сайте. Так же поступил и ЦБ, ставший одним из инициаторов создания системы. Оператор ЕБС – «Ростелеком».

3,5 тысячи бензовозов отправились из штата Веракрус в Мехико

«Вести» 

По распоряжению властей Мексики колонна из 3,5 тысячи бензовозов направилась в столицу страны, которая на этой неделе столкнулась с серьезными перебоями в поставках топлива. Машины, сопровождаемые подразделениями Федеральной полиции, выехали из города Минатитлан (штат Веракрус).

"У Варфоломея его тоже нет". В УПЦ ответили на призыв Порошенко показать томос

L!FE.ru 

Представители канонической украинской церкви напомнили, что РПЦ и Константинопольский патриархат были основаны столетия назад и с тех самых пор обходятся без каких-либо документов об автокефалии.

Читать дальше...

Биолога, открывшего ДНК, лишили всех званий за слова об интеллекте чернокожих

Iskately.com 

Американского биолога Джеймса Уотсона, удостоенного Нобелевской премии за открытие структуры молекулы ДНК, лишили всех почетных званий за высказывания об интеллекте представителей негроидной расы, сообщает BBC.  В одной из телепередач Уотсон рассказал о том, что гены могут влиять на различия в коэффициенте интеллекта (IQ) у людей, принадлежащих к европеоидной и негроидной расам.  Представители лаборатории Колд Спринг Харбор, […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

Выпускница ХГУ работает нейрохирургом в одной из лучших клиник России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net