123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 13.01.2019

Проверить билет 1266 тиража Русского лото от Столото

LotoPobeda.ru 

25 загородных домов в 1266 тираже русского лото25 загородных домов в 1266 тираже русского лото Меню тиража: Тиражная таблица 1266 тиража Русского лото Видео 1266 тиража Русского лото Проверить билет Русского лото 1266 тиража Организатор Русского лото компания Столото 13 января 2019 года организовала розыгрыш 1266 тиража, который был посвящен «Старому новому году». С 1-ого …

Читать дальше...

Экономические ошибки СССР, которые и привели к краху

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

 Тема мне представляется достаточно интересной и актуальной, особенно в свете того, что уже всем стало понятно, что наша «дружба» с западными «партнёрами» обошлась нам сильно дорого и что с ней нужно завязывать, лет так на 150

Читать дальше...



Хищное пополнение

Блог сайта «Газета Труд» 

Знаменитый Приморский Сафари-парк становится местом обитания хищников из разных уголков планеты. На днях здесь поселились четыре рыси, прибывшие из новосибирской тайги. Для обитания троих самцов и молоденькой самки оборудовали отдельный участок на склоне сопки.

Читать дальше...

Жэнь Чжэнфэй: «У нас в Huawei полно слабых мест»

«Ведомости» 

Каждый третий смартфон, купленный в прошлом году в России, выпущен Huawei. По количеству проданных в мире смартфонов Huawei в прошлом году обогнала Apple, но пока не сместила с 1-го места Samsung. Но на рынке телекоммуникационного оборудования она первая.

Европа даст «Газпрому» шанс

«Ведомости» 

«Газпром» в 2018 г. установил третий подряд рекорд экспорта в Европу и Турцию – свыше 200 млрд куб. м, и в ближайшие пять лет может увеличить и поставки, и долю европейского рынка.



Большинство американцев выступают против строительства стены на границе с Мексикой

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Большинство американцев выступают против строительства стены на границе США и Мексики. Таковы данные опроса службы SSRS, сделанного по заказу CNN.

Читать дальше...

Элли Бамбер ушла от актера «Игры престолов» Ричарда Мэддена

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

По словам источника британского таблоида The Sun, знаменитая звездная пара спорила каждый день до самого момента расставания. Они пытались сохранить свои отношения и даже планировали посетить психотерапию для пар, но затем смирились с мыслью, что в их отношениях слишком много проблем, которые не могут быть решены.

Читать дальше...

Тарифы на вывоз ТБО в 2019 году вырастут в Москве минимум на 5%

ИА «Свободная трибуна» 

Тарифы на вывоз ТБО, помимо роста цен на коммуналку, также вырастут в России на протяжении 2019 года. Планируется, что увеличение стоимости услуги будет разбито на две части: первое повышение коснется россиян уже в начале года, второе — в середине 2019 года. В первую очередь, рост тарифов на вывоз ТБО связан с так называемой “мусор...

Финансовые аналитики сделали свои прогнозы касательно курса евро в 2019 году

ИА «Свободная трибуна» 

Значения курсов самых значимых национальных валют обновляются каждый день. Специалисты отслеживают все изменения, чтобы получить максимально объективную картину экономического развития в мире. В начале каждого года аналитики традиционно делают большой прогноз касательно того, с какой интенсивностью будут проходить изменения валют...

В Калининграде не увидели угрозы в строительстве Польшей острова у границ региона

«Федеральное агентство новостей №1» 

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов заявил, что строительство Польшей острова у границ региона не создает каких-либо угроз.

Читать дальше...

Как засыпать быстро и без проблем?

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Треть из нас имеет постоянные проблемы с засыпанием. И все из-за неправильного поведения перед сном. Некоторые вещи кажутся настолько очевидными, что им попросту не уделяют должного внимания. А стоило бы, чтобы утром чувствовать себя отдохнувшим и бодрым. Врачи советуют никогда не делать эти 9 вещей, тогда засыпать станет намного проще.

Читать дальше...

Маргарита Симоньян об оскорбительных высказываниях чиновников

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Маргарита Симоньян - главный редактор телеканала Russia Today и информационного агентства «Sputnik» прокомментировала в Фейсбуке череду скандалов с оскорбительными высказываниями чиновников.

«Это наше неистребимое 'художников много, главначпупс один', на самом деле, истребимо.

Истребили же в официантах, продавцах, стюардессах и даже в медперсонале некоторых клиник истребили (хотя им-то как раз можно сделать скидку).

Вы вспомните их всех году в 87-м. И сравните.

А вот в этих мелких чиновниках даже сейчас... Читать дальше...

Россия отреагировала на планы Польши построить остров в Калининградском заливе

«Взгляд» 

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов прокомментировал план Польши по строительству искусственного острова в Калининградском заливе.

Как заявил глава региона, Калининград «не видит поводов для беспокойства» за исключением экологических рисков – могут пострадать «водное хозяйство, рыбы в заливе», передает ТАСС.

Читать дальше...

Киеву все сложнее скрыть свое фиаско: экс-кандидат в губернаторы Одессы развеял миф про единую Украину

ИА «Свободная трибуна» 

Экс-кандидат в губернаторы Одессы Вячеслав Азаров рассказал про неоднородность Украины, которую пытается скрыть Киев. Вячеслав Азаров на  своей страничке в социальной сети Facebook оставил запись, в которой обратил внимание на то, что некоторое время назад внешнеполитическое ведомство Польши обнародовало информацию о том,...

Москва не собирается нападать на Киев: первый президент Украины Кравчук призвал украинцев прекратить разговоры о войне

ИА «Свободная трибуна» 

Экс-президент Украины Леонид Кравчук поделился своим мнением касаемо вероятности открытой военной конфронтации между Киевом и Москвой. Как отметил Леонид Кравчук, он не верит в то, что Россия имеет планы по завоеванию Украины. По его мнению, текущая внешняя политика Москвы не предусматривает подобных шагов, так ка...

Как Старый Крым едва не превратился в базу НАТО

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Не все знают, как наш тихий городок Старый Крым однажды едва не превратился в базу НАТО. Сейчас я вам расскажу эту волнительную историю.

Я и сам про это узнал только вчера. И то совершенно случайно.

Мне не раз случалось ездить по дороге из Старого Крыма в сторону села Золотое поле. И однажды я обратил внимание, что немного в стороне от дороги стоит большой камень с памятной табличкой. Отметил про себя, что надо бы припарковаться и посмотреть, что там написано, но все как-то было недосуг. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

В Химках общественно-церковный приют «Теплый прием» открыл кожевенное производство: на нем трудятся бездомные, у которых уже множество заказов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net