123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 03.01.2019

В Госдуму внесен законопроект о социальном предпринимательстве

Коммерсантъ FM 

Законопроект о правовом регулировании в сфере социального предпринимательства внесен в Госдуму, сообщает пресс-служба правительства. Согласно проекту закона, социальное предпринимательство выделяется в отдельную область малого и среднего предпринимательства (МСП). Также законодательно закрепляется понятие «социальное предприятие».К социальным предприятиям предлагается относить только те субъекты МСП, которые помогают обеспечивать занятость инвалидов, одиноких или многодетных родителей, воспитывающих несовершеннолетних детей или детей-инвалидов... Читать дальше...

ТОП-5 самых доверчивых знаков Зодиака

ИА «Свободная трибуна» 

Какие знаки Зодиака легче поддаются влиянию, и кого из них легко обмануть? Астрологи знают ответ на этот вопрос. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» подготовили ТОП-5 самых доверчивых знаков Зодиака, которых проще простого обвести вокруг пальца. №5. Близнецы У Близнецов всегда много ...



Вейонис готов разгромить латвийские банки по приказу США

«Vesti.lv» (Латвия) 

В январе обязательно надо принять решения о рекомендациях Moneyval (Комитет экспертов Совета Европы по оценке мер борьбы с отмыванием денег), сказал в интервью телепередаче Rīta panorāma («Утренняя панорама») президент Латвии Раймондс Вейонис.

Читать дальше...



АИ-100-К5-Евро: в Беларуси выпустили бензин с октановым числом 100

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Беларуси появился бензин с газовым числом 100. Это стало возможно благодаря успешным экспериментам в Мозырском НПЗ. Данный бензин, получивший название АИ-100-К5-Евро, применяется для использования в двигателях стандартизированных автомобилей. Об этом передает car.ru.

Читать дальше...

Американцев предостерегли от поездок в Китай

«Vesti.lv» (Латвия) 

Госдепартамент США предупредил американских граждан о рискованности визитов в Китай, так как существует угроза, что власти этой страны помешают им вернуться на родину. Об этом говорится в сообщении внешнеполитического ведомства, опубликованном в четверг, 3 января, на его официальном сайте.

Читать дальше...

Прокатиться на президентской яхте: Путин исполнит мечту девочки

«Федеральное агентство новостей №1» 

О своем желании она рассказала российскому лидеру в письме, которое написала в прошлом году. Помимо послания к главе российского государства девочка также нарисовала его портрет.

Читать дальше...

 В США при перестрелке погибли два человека

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Серьезное чрезвычайное происшествие произошло в американском штате Миссури, сообщает «РИА Новости». По информации телевизионного канала «KMOV» со ссылкой на представителей правоохранительных органов штата, во время перестрелки погибли два человека.

Читать дальше...

Немецкий журналист заявил о невозможности победы в войне с Россией

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео: Twitter

Немецкий журналист Ули Геллерманн записал видеообращение, в котором заявил, что Россию невозможно победить. 

"У меня есть дети и внуки, я не хочу, чтобы они пошли на войну. Я не хочу, чтобы они пошли на войну с Россией, в которой невозможно победить", — сказал он. 

Журналист напомнил, что Адольф Гитлер предпринимал попытки одолеть Советский Союз, но ему это не удалось. Как подчеркнул Геллерманн, Москва уже доказала однажды, что готова приложить все имеющиеся силы, чтобы одержать победу. Читать дальше...

Кто стоит за развалом СССР?

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

СССР целенаправленно и спланировано уничтожили! И не было никакого развала! СССР сам не разваливался. То что Советский Союз развалился, это глубокое заблуждение и обман. Именно люди, а не Бог, природа или судьба создают государство. А значит, и ликвидируют государство тоже люди. И только они! Если СССР сам развалился, то по этой логики он сам и образовался.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

Продюсер группы OTYKEN: Илон Маск купил у нас три трека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net